AD

Дота, армия и тд

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем C R Y M 0 R E, 26 Mar 2020 в 17:40.

• Приветствую всех юзеров данного форума.

Не знаю, в том ли разделе создал тему, но сразу хочу попросить всех воздержаться от обсуждения службы в армии и т.п.

Вкратце, суть моей темы в том, стоит ли возвращаться в доту после армии, если не тянет?

Не тянет отчасти потому, что понимаю, что былой сноровки нет, и трудно вернуть скилл, учитывая мой пул героев..

Что посоветуете, товарищи?

Может кто имел опыт возвращения в игру после столь длительного перерыва? 

п.с до дмб ещё 3 месяца  FeelsRainMan.gif?1559910521

• фаст пуш в метеsearch.gif

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно там же Висажа апнулиPepego.gif?1566154870

• последний раз когда тебя видел ты был в бане

сейчас 50 баллов уважения WaitWhat.png

• так не возвращайся, если не хочешь играть, в чем проблема? 

Приветствую всех юзеров данного форума.

Не знаю, в том ли разделе создал тему, но сразу хочу попросить всех воздержаться от обсуждения службы в армии и т.п.

Вкратце, суть моей темы в том, стоит ли возвращаться в доту после армии, если не тянет?

Не тянет отчасти потому, что понимаю, что былой сноровки нет, и трудно вернуть скилл, учитывая мой пул героев..

Зато можешь добавить в хиро пул снайпера и минёраPepeOK.png?1548076517

• через 2-3 недели будешь уже так же играть

• защита родины важнее защиты древних

• Если ты сидишь здесь, то кто же тогда защищает нас от Европы??AnimePr.png?1581779430

у меня 2 друга вернулись в помойку после армии.

как то по скилу не заметно что просели.

один как играл на 3к так и играет, второй как был 4к так и остался 4к властелином

• Когда вернулся из армейки через недельку уже спокойно раздуплял и играл так же как и до нееpepecool.png

Ниче не изменится зря себе накручиваешь чепуху всякуюPepeOK.png?1548076517

• зачем? сейчас уж точно не камбекать. я играл после армии, ничего хорошего из этого не вышло. 

Loko1315 сказал(а):

Когда вернулся из армейки через недельку уже спокойно раздуплял и играл так же как и до нееpepecool.png

Ниче не изменится зря себе накручиваешь чепуху всякуюPepeOK.png?1548076517

ну тут соглы. сноровка быстра восстанавливается. 

Не стоит.

Я после службы попробовал - не получилось.

Толи игра поменялась за такой длительный срок,толи я повзрослел.

но я пару дней позаставлял себя и бросил,так 3 года и не захожу.

• Что за Дебильнейший вопрос. НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ИГРАЙ

•   У меня после длительных сроков всегда удавалось ворваться, главное начать с нового ака и играть с новичками, которых, на самом-то деле, и практически нет, а не лезть сразу в ММР. Так и вернётся скил, но мне за два года так и не удалось влюбиться в доту снова, играть тянет, но стоит зайти в главное меню, так уже тянет выйти и удалить игру. Скорее, просто привычка. 

• Как говорится - было бы желание, а уж ради чего возвращаться и играть, решать только тебе. В целом 365 дней отсутствия в игре ничего не решает. Поиграешь немного, адаптируешься к изменениям довольно быстро.

• дахак после армии вернулся,и ворвался на про сцену

• Служил в армии РБ 547 дней, вернулся из армухи сел в ксго с другом и рофлил с него какой же он ЛС. типо что в доте , что в ксго ничего не изменилось, главное что бы понимание было, а если оно у тебя до армии было, то и после армии не пропадет соответственно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)