Дота - это отличная игра чтобы пойти после неё в другую игру

TermkaSimer
  • Словил лузстрик - идешь в другую игру, через день опять заходишь в игру получаешь винстрик - продолжаешь играть в доту

• тс конечно создает странного содержания темы обычно но ета рил работает catJam.gif?1602668498

• Автор темы

Я так кстати уже себе построил деревню в майнкрафте из 6 жителей только они все сдохли из-за рейда остались трое в майнкрафте

zashitnik55 сказал(а):

тс конечно создает странного содержания темы обычно но ета рил работает catJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понимаю о чем ты 

• TermkaSimer сказал(а):

Я так кстати уже себе построил деревню в майнкрафте из 6 жителей только они все сдохли из-за рейда остались трое в майнкрафте

не понимаю о чем ты 

темка рабочая catJam.gif?1602668498

• И что мне делать с этой информацией? Bratishka.png?1546339143

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

темка рабочая catJam.gif?1602668498

они всегда рабочие. люди не понимают

ELseWhere сказал(а):

И что мне делать с этой информацией? Bratishka.png?1546339143

пользоваться этой фичей

• TermkaSimer сказал(а):

Словил лузстрик - идешь в другую игру, через день опять заходишь в игру получаешь винстрик - продолжаешь играть в доту

можешь ещё попробовать подход игры до первого луза, чтобы стриками не лузать. так, может, и деревня по-населённее в майнкрафте станет

• Автор темы
    m3rcur1al сказал(а):

можешь ещё попробовать подход игры до первого луза, чтобы стриками не лузать. так, может, и деревня по-населённее в майнкрафте станет

да там просто жопа, нужно столько ресурсов тратить железа изумрудов золота а ходить в шахту нет времени да и не охота

• да Yes.png?1599450630

• ловлю лухстрик в доте, иду в лол, ловлю лузстрик в лоле, иду в окно, повторить

• Автор темы
    Malikos сказал(а):

ловлю лухстрик в доте, иду в лол, ловлю лузстрик в лоле, иду в окно, повторить

чувак, надо играть в норм игры. Я вот играю например в пендор или майнкрафт. В майнкрафт если есть интернет(иногда вырубают инет), а если нету инета то иду в пендор(бтв у меня в королевстве уже есть 1 большой город и 6 замков)

nevermoring сказал(а):

да Yes.png?1599450630

в какие игры ты играешь когда лузстрик ловишь

• TermkaSimer сказал(а):

чувак, надо играть в норм игры. Я вот играю например в пендор или майнкрафт. В майнкрафт если есть интернет(иногда вырубают инет), а если нету инета то иду в пендор(бтв у меня в королевстве уже есть 1 большой город и 6 замков)

у меня только легко надоедающий тиф, дерьмака удалил чтобы отсосин крид скачать. ХОИ4 немного надоела и ванилла без модов лагуча из-за плохой оптимизации

но ассасин скоро скачается контента мб на месяцок хватит а там и следующий можно

• Автор темы
    Malikos сказал(а):

у меня только легко надоедающий тиф, дерьмака удалил чтобы отсосин крид скачать. ХОИ4 немного надоела и ванилла без модов лагуча из-за плохой оптимизации

но ассасин скоро скачается контента мб на месяцок хватит а там и следующий можно

фу, хой бе

скачай лучше command & conquer или age of empires 2 и будь настоящим мужиком

• TermkaSimer сказал(а):

ну щас секиро прохожу, а так сижу ищу игры новые или те которые играл когда был мелким.

• TermkaSimer сказал(а):

да там просто жопа, нужно столько ресурсов тратить железа изумрудов золота а ходить в шахту нет времени да и не охота

Строишь ферму разбойников
    Лутаешь изумруды
    Покупаешь ресурсы у жителей
    ????
    Профит

• Автор темы
    SashaLis сказал(а):

Строишь ферму разбойников
    Лутаешь изумруды
    Покупаешь ресурсы у жителей
    ????
    Профит

ферма разбойников? как делать её

nevermoring сказал(а):

ну щас секиро прохожу, а так сижу ищу игры новые или те которые играл когда был мелким.

чувак это худшая игра, ну я конечно смотрю её у папича, но блин играть в соулс лайк игры = себя не уважать. 

лучше пройди hitman blood money,silent assasin или макс пейн, тебе понравится

• TermkaSimer сказал(а):

фу, хой бе

скачай лучше command & conquer или age of empires 2 и будь настоящим мужиком

аге оф эмпайрс уже задрочил годы назад до дыр. А в пендосскую пропоганду я не играюCoolNut.png

• Автор темы
    Malikos сказал(а):

аге оф эмпайрс уже задрочил годы назад до дыр. А в пендосскую пропоганду я не играюCoolNut.png

так надо играть в command & conquer red army 2.

• TermkaSimer сказал(а):

ферма разбойников? как делать её

Поищи гайд на ютубе, я тебе так не обьясню, но там суть в том, что рейд запускается даже если есть 1 житель и 1 кровать, ставишь его в океане и рядом площадку небольшую(2х2 вроде хватит, мб даже 1 блока достаточно, но там вопросы о спавне быка будут) под блоками вагонетка с воронкой и любой способ их убийства

• TermkaSimer сказал(а):

так надо играть в command & conquer red army 2.

не фанат ред алертов, ни дизайн ни геймплей не нравки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)