DONACDUM

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 929

Рейтинг: -267

DONACDUM

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 929

Рейтинг: -267

img

 

 

 

Победа любой ценой, даже ценой нервов, и не только своих...

Настоящая казарма по созданию безголовых отморозков, готовых ходить по головам своих ради победы, им плевать на положительные эмоции полученные от игры, портят атмосферу среди команды, устраивает нон стоп драки чтобы орать где команда и тем самым ухудшать общее состояние .

Агрессивность построенная среди команды делает их восприимчивее к любым событиям, как к своим так и чужим

Готовы порвать зад, унизить, об материть, порвать голос если любой из союзников зашёл просто отдохнуть после тяжёлого рабочего дня на бристе или аксе или студент который после сдачи сессии и долгов

P. S куда то весь текст слетел щас заново писать

От того что они все воспринимают слишком серьёзно они забывают о реальной жизни, начинают выпускать негатив, и ясное дело нна них тоже, в итоге становятся злыми, и не дай бог такого человека кто то из родителей потревожит, обматерит и выскажет все так что мало не покажется

Продадут маму, дом, вырежет чьё то племя если не помогут выйграть,, и прочие выдуманные последствия 

Если ты такой же то пойми, что от поражения на землю нибиру не упадёт, питомец не умрет, с шараги не отчислят

Если ты от игры не получаешь не удовольствия так смысл играть, становясь злым как собака

Детектим клоунов горящих кто ставит дизы

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

Нет, ты поехавший клоун.

Как раз таки твои любимые нормисы залетают в соревновательную игру "отдыхать" и ноют 24/7 когда не выходит(всегда). 

Не оскорблять во время игры постарается любой потеющий на победу, хотя когда у тебя такая свинья слюни пускает и рассказывает как ей весело дерьмо жрать уже невозможно сдержаться. 

DONACDUM

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 929

Рейтинг: -267

DONACDUM

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 929

Рейтинг: -267

img
YosukenFly сказал(а):

Нет, ты поехавший клоун.

Как раз таки твои любимые нормисы залетают в соревновательную игру "отдыхать" и ноют 24/7 когда не выходит(всегда). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты возможно не понял смысл который хотел донести, ума может не хватило (не может), но для тебя ума лишенного поясню, я имел в виду игроков которые бомбят с каждого неправильного мува, сами по себе агрессивные и срываются при первой возможности, хотел до таких донести что не стоит воспринимать игру всерьёз, ибо игры созданы для развлечение а не для траты нервов, а они ради победы готовы мать продать и хату сдать

P. S, ничего кроме клоуна сказать не можешь,, вероятно ты один из тех кого я описал

P. S 2 раз диз высираешь, обиделся наверное

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Это просто игра. А ты поехавший придурок (без негатива)aqua.png

 

Хотя я дочитал тему, мб ты и норм чел

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

DONACDUM сказал(а):

Ты возможно не понял смысл который хотел донести, ума может не хватило (не может), но для тебя ума лишенного поясню, я имел в виду игроков которые бомбят с каждого неправильного мува, сами по себе агрессивные и срываются при первой возможности, хотел до таких донести что не стоит воспринимать игру всерьёз, ибо игры созданы для развлечение а не для траты нервов, а они ради победы готовы мать продать и хату сдать

P. S, ничего кроме клоуна сказать не можешь,, вероятно ты один из тех кого я описал

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя под "развлекаться" подразумевается ужасно играть. Дай угадаю , развлекаешься ты как и прочие животные обязательно в ранкеде, но рейтинг не важен roflanLico.png?1616515069 Потом ты приплетаешь к своим неудачам вообще всё, что только можно. Какую-то мнимую заботу о людях, якобы какие все тупые, злые итд, а ты умный потому что не вывозишь в казуальную игру и ноешь PepePoint.png?1615287101

Так и есть, ты получаешь удовольствие от спорта, только цитирую "злясь как собака" . Если ты в детстве долбил мяч об стенку в одиночку и считал что играешь, то это не значит, что никто не играл с парнями, которые бы за такие слова , что тебе почлен на игру как минимум послали бы тебя на тот самый член. Открою тебе секрет, не поверишь , но дота это киберспорт, играть в подобные игры без спортивного азарта, без определенной злости не может быть интересно. Когда такие ущербы-пофигисты залетают в ранкед игру типо отдыхать, они портят весь настрой на уровне с руинерами. Не интересно даже побеждать против такого жалкого мусора. Это так и называется "неспортивное поведение" . Я в принципе уже знаю, что ты расскажешь, что можно по-человечески играть только на турнирах, а обычные игроки поголовно должны вести себя как пьяницы-говноеды и специально превращать матчи в унылое болото sammyyPepekek.png?1598626065

DONACDUM

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 929

Рейтинг: -267

DONACDUM

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 929

Рейтинг: -267

img
YosukenFly сказал(а):

У тебя под "развлекаться" подразумевается ужасно играть. Дай угадаю , развлекаешься ты как и прочие животные обязательно в ранкеде, но рейтинг не важен roflanLico.png?1616515069 Потом ты приплетаешь к своим неудачам вообще всё, что только можно. Какую-то мнимую заботу о людях, якобы какие все тупые, злые итд, а ты умный потому что не вывозишь в казуальную игру и ноешь PepePoint.png?1615287101

Так и есть, ты получаешь удовольствие от спорта, только цитирую "злясь как собака" . Если ты в детстве долбил мяч об стенку в одиночку и считал что играешь, то это не значит, что никто не играл с парнями, которые бы за такие слова , что тебе почлен на игру как минимум послали бы тебя на тот самый член. Открою тебе секрет, не поверишь , но дота это киберспорт, играть в подобные игры без спортивного азарта, без определенной злости не может быть интересно. Когда такие ущербы-пофигисты залетают в ранкед игру типо отдыхать, они портят весь настрой на уровне с руинерами. Не интересно даже побеждать против такого жалкого мусора. Это так и называется "неспортивное поведение" . Я в принципе уже знаю, что ты расскажешь, что можно по-человечески играть только на турнирах, а обычные игроки поголовно должны вести себя как пьяницы-говноеды и специально превращать матчи в унылое болото sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на любой ответ высираешь диз(в копилку что ты клоун)

смысл с тобой спорить клоуняра, вдобавок как я и говорил, ты относишься к игрокам которые готовы мать продать за победу, и если тебя потревожат во время игры родители то ты на них сорвешься

Ты Слился

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 636

Рейтинг: 584

DONACDUM сказал(а):

Ты на любой ответ высираешь диз(в копилку что ты клоун)

смысл с тобой спорить клоуняра, вдобавок как я и говорил, ты относишься к игрокам которые готовы мать продать за победу, и если тебя потревожат во время игры родители то ты на них сорвешься

Ты Слился

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты предпочёл всё написанное проигнорить и просто повторить свои изначальные мысли PepeOK.png?1592047625 Ладно , дизы я убрал, дыши глубже. Уже нету интереса доказывать что-то KappaPride.png?1616515159

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Согласен, дота — войнаPepeBox.gif?1592102706, если ради победы прийдется убить противников в реале, что ж я на это готовPepeKnife.png?1615173843

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DONACDUM сказал(а):

 

 

 

Победа любой ценой, даже ценой нервов, и не только своих...

Настоящая казарма по созданию безголовых отморозков, готовых ходить по головам своих ради победы, им плевать на положительные эмоции полученные от игры, портят атмосферу среди команды, устраивает нон стоп драки чтобы орать где команда и тем самым ухудшать общее состояние .

Агрессивность построенная среди команды делает их восприимчивее к любым событиям, как к своим так и чужим

Готовы порвать зад, унизить, об материть, порвать голос если любой из союзников зашёл просто отдохнуть после тяжёлого рабочего дня на бристе или аксе или студент который после сдачи сессии и долгов

P. S куда то весь текст слетел щас заново писать

От того что они все воспринимают слишком серьёзно они забывают о реальной жизни, начинают выпускать негатив, и ясное дело нна них тоже, в итоге становятся злыми, и не дай бог такого человека кто то из родителей потревожит, обматерит и выскажет все так что мало не покажется

Продадут маму, дом, вырежет чьё то племя если не помогут выйграть,, и прочие выдуманные последствия 

Если ты такой же то пойми, что от поражения на землю нибиру не упадёт, питомец не умрет, с шараги не отчислят

Если ты от игры не получаешь не удовольствия так смысл играть, становясь злым как собака

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня че то диссонанс, зачем называть тему дота это война, че то про победу орать, потом говорить что надо чилить и получать удовольствиеKEKWait.png?1616515041

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 178

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 178

DONACDUM сказал(а):

игры созданы для развлечение а не для траты нервов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждую игру на протяжении 9 игр у меня в тиме руинер. Я не могу не гореть из-за таких тварей. Потому что вот уже несколько месяцев у меня почти в каждой игре руинеры. Не играть не могу - пока что больше заняться нечем. Играть в другое что-то тоже не могу - во всех онлайн играх читеры (у врага) и руинеры (у меня в тиме). Синглплеер игры надоедают за полчаса. Жизнь - боль. ehh.png?1592046966 Играл бы в кваку в дуэли (единственная игра и режим, где либо почти нет читеров, либо я слишком сильный), но, увы - школьники любят симулятор Рафшана, а квака - это "сложна" и онлайна ноль.

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Сижу чилю в ранкеде beer.gif

Керри с мидером как обычно срутся PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Враги вышли убивать Керри pepebanhammer.gif?1625805463

СФ летит его спасать PepeWay.png?1601305491

После боя продолжают сраться PepeKeyboardRage.gif?1615173790

 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

maxresdefault.jpg

Ikname

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Ikname

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 558

Рейтинг: 160

Сейчас бы париться из за этого и обращать внимание

В рейтинге душные типы

Просто играйте в игру, любой негатив контролируется блокировкой исходящих сообщений