Дота - фан, работа - хлеб

AstralAngel
  • Очень интересно, кем же работают наши форумчане, приносит ли это им удовольствие, и кем они хотели стать в детстве.
    Хотя бы у одного человека мечта детства совпала с реальностью? )
  • я школьник . хотел стать косманавтом
  • Автор темы
    PIOS сказал(а):
    я школьник . хотел стать косманавтом
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все еще хочешь? или все-таки хотел? ) А сейчас какие планы?
  • мне 13, я работаю в 8-ом классе,мечтаю стать Президентом
  • AstralAngel сказал(а):

Все еще хочешь? или все-таки хотел? ) А сейчас какие планы?
    ну я еще хочу но планы стать программистом. хз найду ли я в городе работу по специальности.
    мб заработаю много бабок и стану косманавтом
  • Не думал в детстве о выборе профессии) Но думаю я хотел стать суперменом каким нить) Да и сейчас даже не знаю, кем бы хотелось работать, по этому пока получаю вышку) Там уже видно будет xD

PIOS сказал(а):

ну я еще хочу но планы стать программистом. хз найду ли я в городе работу по специальности.
    мб заработаю много бабок и стану косманавтом

чувак, если ты станешь хорошим программистом, то работа сама найдет тебя) и не обязательно в своем городе)
  • Автор темы
    PIOS сказал(а):
    ну я еще хочу но планы стать программистом. хз найду ли я в городе работу по специальности

Мне бы в Москву на роль программиста.... получал бы бешанные деньги, так что с трудоустройством проблем возникнуть не должно. В Москве это сделать гораздо проще, нежели в любом другом городе России.
    fFamous#MK5 сказал(а):
    Не думал в детстве о выборе профессии) Но думаю я хотел стать суперменом каким нить) Да и сейчас даже не знаю, кем бы хотелось работать, по этому пока получаю вышку) Там уже видно будет xD

Какая специальность? Думаешь дальше по ней работать?
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Не думал в детстве о выборе профессии) Но думаю я хотел стать суперменом каким нить) Да и сейчас даже не знаю, кем бы хотелось работать, по этому пока получаю вышку) Там уже видно будет xD

чувак, если ты станешь хорошим программистом, то работа сама найдет тебя) и не обязательно в своем городе)
    ну может быть я бы хотел открыть свой компьютерный магазин) в своем городе тк нету норм компов
  • Автор темы
    PIOS сказал(а):
    ну может быть я бы хотел открыть свой компьютерный магазин) в своем городе тк нету норм компов

У тебя в информации указана Москва, так она или нет? )
  • хочу лаваш
  • AstralAngel сказал(а):

У тебя в информации указана Москва, так она или нет? )
    люди не знают про мой город но он 2 часа от москвы. вот и пишу москва)
  • AstralAngel сказал(а):

Какая специальность? Думаешь дальше по ней работать?

специальность мне нравится, даже очень) в принципе если устроюсь по профессии на хорошую работу, в нормальный коллектив) то будет вообще шикарно) сказать не могу на кого) я над сорессом вчера угарал, что я на секретаршу учусь) так что не буду раскрывать на кого, а то увидит еще xDD
  • PIOS сказал(а):

PIOS сказал(а):

Странноватые у тебя понятия по поводу программистов...
  • Работаю оператором в call-центре, удовольствия мало, радует то что бывают откровенно шаровые дни, когда ничего делать не надо вообще, в детстве хотел стать милиционером, когда чуток вырос понял кто такие милиционеры *FIE* и передумал решил быть врачом, но не судьба была, :)  а еще в очень раннем детстве я хотел стать гонщиком :)
  • зарабатываю дотой *BUBA*
  • 4 курс военно-медицинского факультета БГМУ, когда-то хотел быть археологом и программистом
  • в детстве я хотел иметь 6 ,братков,и крышу.
    Мне 25,я бородат,у меня грыжа,я люблю детей,особенно маленьких :)))))))))
    мечта не сбылась 8(
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):
    специальность мне нравится, даже очень) в принципе если устроюсь по профессии на хорошую работу, в нормальный коллектив) то будет вообще шикарно) сказать не могу на кого) я над сорессом вчера угарал, что я на секретаршу учусь) так что не буду раскрывать на кого, а то увидит еще xDD

Так и быть )
    Alexandrenko сказал(а):
    Странноватые у тебя понятия по поводу программистов...

Программист одно, свой бизнес - другое, думаю он имел ввиду именно бизнес )
    UnknownPerson сказал(а):
    Работаю оператором в call-центре, удовольствия мало, радует то что бывают откровенно шаровые дни, когда ничего делать не надо вообще, в детстве хотел стать милиционером, когда чуток вырос понял кто такие милиционеры и передумал решил быть врачом, но не судьба была, а еще в очень раннем детстве я хотел стать гонщиком

Хм, а кол центр какой компании? Кого обслуживаете? )
    LightSight, Серьезно или шутка? )
  • Третий курс Радио-технического колледжа. Если переживу армию, то там уже посмотрим)
  • 23 года мастер в цехе, всем доволен, хотел быть механиком в f1 стал механиком... не в f1, но блин стал же;) хотя время то есть, надо ехать учиться в европу и потом дальше ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)