Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
UnknownPerson сказал(а):↑

Как вы терпите больных неадекватных людей у себя в команде ? Я конечно понимаю игнор прежде всего, но когда больной человек всю игру орёт в микрофон матом на тебя, твоих друзей, потом слова про мам и тд, и пишет в чат так же всевозможные гадости, терпеть это просто надоедает! И это даже был не 12 летний школьник, а взрослый человек судя по голосу, и орал он без причины. И чем ближе к релизу тем чаще такие попадаются, только что играл с друзьями втроем, и о боже к нам в тиму попал этот идиот, конечно сразу его зарепортили после игры, но а толку ? Особенно после релиза, такие товарищи будут иметь овер9000 аккаунтов и будут делать что захотят, игру мы выиграли по сути в 4 саппорта и это был даже не русский и не евро сервер, туда вообще страшно заходить. И это не первый раз такие в тиму попадаются, жалко что в доте нет возможности кикать таких товарищей из игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

А таких хачами называю. Они бесятся с этого, по-всякому пытаются меня агрить, но продолжаю намекать на их горные корни. :)

Побесятся и успокоятся после этого обычно

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Kozhin2012 сказал(а):↑

Автор темы такой неженка))) *BUBA*  В армии был? или ещё не дорос?

Давай такие противные темы больше не поднимай, не потерплю аидора в рядах спартанцев дотеров ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
благодаря таким суровым дотерам как ты, иностранцы так ненавидят русских и остальных представителей бывшего совка

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

дота сама своим наличием создает больных людей... Сколько каждый из нас проводит времени в доте каждый день? и сколько это длится в годах?:) дота это не игра - это болезнь или проклятье, конечно, от нее можно избавиться, но, думаю, это будет очень неприятно. Особняком стоят такие идиоты, которые не знают никаких правил приличия и не умеют общаться с незнакомыми людьми, не думаю, что кто-то из них играет хоть немного хорошо.

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

если чувак орет на дно, то это правильно, но обычно дно орет на всех остальных.

Elend1l

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Elend1l

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Автор нытик и тряпка, таким не место в доте.

maksimgrom

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 256

Рейтинг: 35

maksimgrom

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 256

Рейтинг: 35

Нарепорчено уже более 200 человек =-= Если появляются личности, выходящие за рамки приличия - мне совершенно не трудно подключить пару-тройку людей и зарепортить его табуном. Обычно за репорт от 7-10 человек у нарушителя начисто отбивается желание неадекватить дальше и дальше получать репорты ^_^

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Kozhin2012 сказал(а):↑

Автор темы такой неженка))) *BUBA*  В армии был? или ещё не дорос?

Давай такие противные темы больше не поднимай, не потерплю аидора в рядах спартанцев дотеров ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Армия - пустая трата времени. Подавляющее большинство рассказывает о том, как они круто время провели и как много узнали, а на самом деле подметали территорию весь год. Лично я не пожалел, что в институт пошел вместо этого концлагеря. Доставляют вопли про "Долг родине". А когда это я успел ей задолжать? И за что вобще? За такой хаос в стране? Пусть чинуши и их дети сами идут и служат.

Имхо, настоящий мужик делает себя сам, а не становится им с метлой в руках под вопли старшины.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Прикольно, когда начинает гамбургер орать. Выглядит примерно так:"Nigga nigga fuck u fucking fucking...etc@

Stanmaks

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Stanmaks

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Может быть я не здоров, но почему то мне всегда весело когда я встречаю таких людей

Hard_Style

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Hard_Style

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Просто напросто менталитет у "наших" людей странным образом деградирует. поэтому и сделали отдельно рус сервер. хон вообще на гарену, и много таких примеров, где от Русских пытаться отгородиться. даже судя по форуму в постах одни оскорбления друг друга. Будте проще, и самореализовывайтесь в жизни, тогда не будет такого гнева и без причинного унижения чужого достоинства. От чего всем станет легче.

Я не говорю что только русские такие, но это большинство. как говорят дыма без огня не бывает.

Кому захочется затролить данный пост - мне все равно) даже отвечать на убогие отписки я не собираюсь.

Всем спасибо! будьте всегда лучше остальных и не уподобляйтесь нелюдям.

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Kozhin2012 сказал(а):↑

Автор темы такой неженка))) *BUBA*  В армии был? или ещё не дорос?

Давай такие противные темы больше не поднимай, не потерплю аидора в рядах спартанцев дотеров ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Что то с ру армией всё таки не так. Все мои товарищи возвращаются конкретно отбитыми от общества, социальнодизактивными и неспособными на адекватный диалог, если тема не касается армии. И да, каждый второй после армии идёт работать таксистом или охранником, что какбы намекает.

А ну да забыл упомянуть про развивающийся алкоголизм у отслуживших ровесников.

И да служба в армии не меняет человека, а лишь вносит временные изменения, будь то физическая форма или изменение характера. А вот как они сохранятся в дальнейшем зависит от факторов никак не связанных с тем, где ты провёл последний год.

Hard_Style сказал(а):↑

Просто напросто менталитет у "наших" людей странным образом деградирует. поэтому и сделали отдельно рус сервер. хон вообще на гарену, и много таких примеров, где от Русских пытаться отгородиться. даже судя по форуму в постах одни оскорбления друг друга. Будте проще, и самореализовывайтесь в жизни, тогда не будет такого гнева и без причинного унижения чужого достоинства. От чего всем станет легче.

Я не говорю что только русские такие, но это большинство. как говорят дыма без огня не бывает.

Кому захочется затролить данный пост - мне все равно) даже отвечать на убогие отписки я не собираюсь.

Всем спасибо! будьте всегда лучше остальных и не уподобляйтесь нелюдям.

Нажмите, чтобы раскрыть...
я бы ввёл возрастное разграничение игроков, и лишь при определённых условия получения инвайта пускал бы школоту в мужскую доту.

Kozhin2012

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 831

Рейтинг: 198

Kozhin2012

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 831

Рейтинг: 198

Да я и сам в армии не был *POPCORN*  просто потроллить захотелось чувака :)

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

Kozhin2012 сказал(а):↑

Да я и сам в армии не был *POPCORN*  просто потроллить захотелось чувака :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Тралль, вот только мне в отличии от тебя не грозит армия рф, у нас в армии нет дедов, и прапорщиков которым нужна бессплатная рабочая сила, армия профессиональная

Hard_Style

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Hard_Style

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Plac1k сказал(а):↑
я бы ввёл возрастное разграничение игроков, и лишь при определённых условия получения инвайта пускал бы школоту в мужскую доту.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу) по паспорту инвайты только) и только после того как ты хотя бы ботов нагибаешь в 9 из 10 игр) потом сидят все проф игроки и смотрят в течении 3х дней на твою игру, и  если ты готов тебя пускают в паб)))) ;)

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Hard_Style сказал(а):↑

Угу) по паспорту инвайты только) и только после того как ты хотя бы ботов нагибаешь в 9 из 10 игр) потом сидят все проф игроки и смотрят в течении 3х дней на твою игру, и  если ты готов тебя пускают в паб)))) ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
всё проще. Барьер, к примеру, 16 лет. Пройти можно лишь по инвайту от более взрослого игрока.

Hard_Style

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Hard_Style

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Plac1k сказал(а):↑
всё проще. Барьер, к примеру, 16 лет. Пройти можно лишь по инвайту от более взрослого игрока.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не проще) смотри) у меня есть брат 15 лет, он норм играет и не орёт как ненормлаьный) вообще адекватный игрок. почему ему нельзя? )))

это первый минус

у меня есть брат, и по моему мнению он гуд геймер, хоть ему будет 13 лет я дам ему инвайт и в реги мы укажем 16.

второй минус

у моего брата появился аккаунт и он так же раздаст друзьям

третий минус

а у друзей много друзей и из них кто-то тоже начинающий киберспортсмен - почему и ему нельзя?)))

ну это к первому минусу так же.

может начаться продажа инвайтов и т.п.

четвертый минус

и т.к. игра фритуплей этого всего не будет))) у дотеров появятся 100500 акков с дотой, всем будет пофиг на ливы  т.к. пока 1 акк с ливами и с огранич приоритетом он сможет поиграть на своих еще 100499 акках)))

Но я надеюсь валвы все это продумают как нибудь)

п.

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

Plac1k сказал(а):↑
всё проще. Барьер, к примеру, 16 лет. Пройти можно лишь по инвайту от более взрослого игрока
Нажмите, чтобы раскрыть...

дота всегда была и пусть остается общедоступной, все, кто считают иначе, горите в аду... кстати, после того, как прочитал тему, стал играть. И как не странно, мне попался неадекват, который сказал, что не было мисса с моего лайна, хотя я-то знаю, что он был. Причем так повторилось дважды, он уверял, что не было ни одного и сказал, что будет фидеть и делал это по кд. Один не выдержал и ливнул.

Вообще, когда будет много людей и матчмейкинг будет работать на отлично, всё будет в шоколаде:) Разве нет?

Hard_Style

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Hard_Style

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

все на это очень надеются бро)))

Kozhin2012

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 831

Рейтинг: 198

Kozhin2012

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 831

Рейтинг: 198

мне как бы тоже не грозит армия в РФ ;)

bear

Пользователь

Регистрация: 29.07.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 14

bear

Регистрация: 29.07.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 14

Поныл?легче стало?

ThinkPink

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 201

Рейтинг: 115

ThinkPink

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 201

Рейтинг: 115

Почему мне такие никогда не попадаются? Было один раз, что чувак балаболил в войсчат все свои действия не переставая, но балаболил-то он на английском, никакой агрессии не проявлял и играл на довольно высоком уровне.

MeGGas

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

MeGGas

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 113

Рейтинг: 9

я 1 из них, на каком серваке играешь?

Volosi

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Volosi

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

всегда так делаю! Саппорт не купил куру? Я поливаю его говном! Но как так играть-то? Я уверен,что половина этого форума делает также. Кто сможет поспорить в данной ситуации со мной будет не прав. Аминь.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45371

Рейтинг: 27544

img
Volosi сказал(а):↑

всегда так делаю! Саппорт не купил куру? Я поливаю его говном! Но как так играть-то? Я уверен,что половина этого форума делает также. Кто сможет поспорить в данной ситуации со мной будет не прав. Аминь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так не делаю.

Адеквата от неадеквата отличает то, что он не психует из-за мелочей, которые можно исправить.

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Volosi сказал(а):↑

Саппорт не купил куру? Я поливаю его говном!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня 2 саппорта не купили куру, так купил ее я за бх и не парился. Выйграли за 20 минут *BUBA*