жиган лимон

Пользователь

Регистрация: 11.05.2023

Сообщения: 1015

Рейтинг: 725

Нарушения: 145

жиган лимон

Регистрация: 11.05.2023

Сообщения: 1015

Рейтинг: 725

Нарушения: 145

KerigunBlade сказал(а):

cтань бустером делов то

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 46 хромосом

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

жиган лимон сказал(а):

у меня 46 хромосом

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе соврали, чтобы не огорчать...

жиган лимон сказал(а):

Здравствуйте, многоуважаемые. Как вы совмещаете постоянную работу и игру в доту на повышение рейтинга? Мне кажется, что бы в доте апнуть рейт и скилл нужно как больной сидеть в ней 120 часов в неделю

(Школьники, студенты, безработные тунеядцы нахлебники или всякие закладчики, пирамидчики - не пишите ничего)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальный человек никогда бы не стал тратить время на создание тем на этом сайте)). 

Да и что за скучная тема, апнуть ммр? Ты приходишь с работы наливаешь пивка и жмакаешь по кнопкам на клаве... Если бы ты реально хотел апнуть ммр ты бы не тратил время создавая подобные темки а пошел бы учится играть...

жиган лимон

Пользователь

Регистрация: 11.05.2023

Сообщения: 1015

Рейтинг: 725

Нарушения: 145

жиган лимон

Регистрация: 11.05.2023

Сообщения: 1015

Рейтинг: 725

Нарушения: 145

KerigunBlade сказал(а):

тебе соврали, чтобы не огорчать...

 

нормальный человек никогда бы не стал тратить время на создание тем на этом сайте)). 

Да и что за скучная тема, апнуть ммр? Ты приходишь с работы наливаешь пивка и жмакаешь по кнопкам на клаве... Если бы ты реально хотел апнуть ммр ты бы не тратил время создавая подобные темки а пошел бы учится играть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так приоритеты надо учитывать, у меня на первом месте денег заработать, какие-то ирл приколюхи типа телочек почпокать, и только потом уже в дноту рейт апать.