CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1547

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1547

GreatWarlord сказал(а):

с аурами обсуждали ещё чёрти сколько и по этому поводу вальв отвечала, и прикинь ауры по началу были, но их убрали, потому что это будет вакханалия аурная и перенесли всё на панель

остальное всё тупо необоснованный хейт, "ряяя модельки в вк были лучше чем в доте"NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю что они "были" их нарисовали и забили на них потому что это выглядело типа круг и три палочки. В вк3 было и было все отлично. На панель? В строку бафов? Так лол, они и должны были быть там, но по ногами было красиво.

Я же все расписал, почему не обоснованный, что у тебя в голове? Как тебе еще обосновать?

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

ForeverYang сказал(а):

 Серьезно, в началах разработки валв открыла форум и активно обсуждала каждую деталь... они иконки предметов перерисововали 5 раз (всех), а по отдельности много чего перерисовали очень много раз.. почему? Да потому что неблагодарное комьюнити не ценило абсолютно бесплатную игру(знаю что сначала была платной) и труд разработчиков... Что уж говорить о том что они много раз перерисовали кастомные предметы, например шляпу на урсу.. потому что она не подходила под стилистику героя... Сколько хейта и сколько ненависти отличной игры.. 200к пользователей хейтящих разрабов.. и они перестали ввести прямую связь с неблагодарным комъюнити. Вот что в доте не так?! Это игра с почти идеально отточенным балансом, который точат каждые 2 недели; Игра с огромным миром и сюжетом где даже простые декоративные камни играют огромную роль сюжете игры(Светящиеся руды сил света); Игра с отличным геймплеем где 117 героев и геймплей за каждого из них уникален; Игра с нереально продуманной экономикой и логичной добычей опыта. Вот что в ней не так? 50%? В доте поиск осуществляется с помощью усовершенствованного рандома, где  шансы за каждое поражение или победу прибавляются или отнимаются.. В этом нет ничего удивительного, я вам больше скажу.. этот усовершенствованный рандом работает везде и все прогеры ставят его (прогеры это встроено в модуль) ибо обычный рандом работает.. нуу не очень уж и рандомно... Скрытый пул? Валв понимают кто их комъюнити и также знает что люди бывают разные, поэтому и создан порядочность, поэтому и значок голоса в громком голосе такой.. Недавно читал тему что валв не доработали доту ибо настройки нельзя ставить на несколько аккаунтов (поменять файлик и играть со своими настройками с другого акка) так вот. Настройки управления привязаны к аккаунту на случай если вы смените пк или еще что, а настройки графики привязаны к пк(думаю тут все логично) и я смотрел движок соурс2 и это не такой движок, в котором ты оставляешь все по дефолту и вот так просто выходит настройки графики... так то я не знаю ни одного движка в котором можно было бы так сделать... ибо все настройки приходится прописывать самому, и это было сделано специально что бы не упрощать жизнь бустеров (валв против бустеров). Рандом слишком много решает? Где это решает?! Вот хартстоуне решает это да, но в доте?! тут рандом только с рунами баффа и то если вы не скилловый то вы и без руны проиграли бы... как бы почему вы вообще дали подобрать эту руну? и хочу добавить что валв старается смягчить этот рандом и расположил руну баунти на другое место за счет чего вы переконтролив оппонента с вероятностью 50-100% получите руну баффа.. а что на счет процентных башей то это основа игры и на этом игра и основана... и это не такой уж и рандом.. если сравнить например с кс то там тоже есть такой рандом, то есть пуля может попасть в голову и чем же дота в этом плане хуже? В доте решают все игроки, а не код. и добавлю что каждый играет в одинаковых условиях(не считая проблем со стороны клиента). Кто осилил весь этот текст? 25% Задумавшиеся над моим текстом 1%...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотелось бы оценивать одно сообщение 7 смайлов (5 бладстоунов ящакая и шторм спирит)

Но таких возможностей пока что нет. Мне жаль.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3400

Рейтинг: 1055

Нарушения: 50

img

дота2 отлична игра, тс прав.

throw down ur tears

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

throw down ur tears

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

Баланс был идеальным по-моему +- в патче 6.86,а сейчас это даже балансом назвать трудно т.к больше 40 героев имеют винрейт ниже,чем 50 процентов. Из плюсов в доте есть приятная глазу графика и интерфейс,шмоточки и +- хорошее чувство соревновательности 

MariyaStrelkova

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

MariyaStrelkova

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

Играю в доту около полу-года . Мне все нравится . Разве что некоторые игроки могут быть грубы или хамят , если узнают что я девушка . 

А в плане неблагодарности игроков , вы правы , разработчики делают много вещей для бесплатного доступа , а все равно море недовольных . 

LaPayaya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

LaPayaya

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 772

Рейтинг: 137

Нарушения: 10

ForeverYang сказал(а):

СТЕНА ТЕКСТА

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Челик, я до сих пор считаю смартфон просто чудом с другой планеты! Это лучшее, что когда либо изобретали для человека! Ааа ты про дотку... Ну да игра классная, на лучшем движке эвер)

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

CodecPack сказал(а):

Я знаю что они "были" их нарисовали и забили на них потому что это выглядело типа круг и три палочки. В вк3 было и было все отлично. На панель? В строку бафов? Так лол, они и должны были быть там, но по ногами было красиво.

Я же все расписал, почему не обоснованный, что у тебя в голове? Как тебе еще обосновать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так говоришь, как будто НИКТО НЕ СМОЖЕТ нарисовать ссаные кружочки с узорчиками КРОМЕ ВЕЛИКИХ БЛИЗЗАРД, ну камон, это же бредDansGame.png

какой красиво? выбегает такой дум, на нём ауры кирасы, владик, шива, барабаны, сожраного волка, горящая земля, октарин и ещё кто то пайп с кримсоном накинул, и ты такой WUTWaitWhat.png? какая то пафосный маразм для пафосожорных малолеток

как будто мало эффектов всяких и так порой не можешь понять в замесе кто есть кто

добавили "кружочки" с компендоса, выглядит отвратительно, а тут бы все так поголовно бегалиroflancontent.png

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26594

Рейтинг: 8930

Люстра сказал(а):

Проходит 4 месяца после патча, половина форума ноет что надоело и где новый патч, я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб потомучто играются в патче не все герои?

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

King_of_depths сказал(а):

У меня от карты глаза отваливаются, я даже пытался моды какие-то искать что бы можно было мапу сменить, и было не так больно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

В настройках доты такая функция присутствует..

leo131221

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

leo131221

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

ForeverYang сказал(а):

с почти идеально отточенным балансом

Нажмите, чтобы раскрыть...

поставил диз, дальше не читал

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я не понял что ты сказал, но Лол во многих аспектах лучше Доки (не во всех). Надеюсь Габен продолжит исправлять Доку в сторону Лиги. Например появился слот для тп. Как до этого мы играли непонятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю вашу любовь к лолу ибо ее разрабатывали самые первые разрабы доты аллстар, но это не повод хейтить другую игру.. получается ситуация как с андроид и айос

Люстра сказал(а):

Люди ISSOU.png

Всегда ору с того как мартышки защищают эту помойку. Думаю, после 8к часов в этом болоте, я могу понять что это и для кого это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

ForeverYang сказал(а):

Я понимаю вашу любовь к лолу ибо ее разрабатывали самые первые разрабы доты аллстар, но это не повод хейтить другую игру.. получается ситуация как с андроид и айос

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не люблю лол, играл в него вынужденно, когда дота не запускалась. Но некоторые моменты там решены намного лучше чем в доте. Там где в доте баг ломающий игру и сливающий катки, в лоле просто нет такого функционала, вызывающего баг. 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я не люблю лол, играл в него вынужденно, когда дота не запускалась. Но некоторые моменты там решены намного лучше чем в доте. Там где в доте баг ломающий игру и сливающий катки, в лоле просто нет такого функционала, вызывающего баг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что по читам в лоле?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

PanicAttack сказал(а):

что по читам в лоле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я недолго там раковал, ничего не понял и удалил. 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я не люблю лол, играл в него вынужденно, когда дота не запускалась. Но некоторые моменты там решены намного лучше чем в доте. Там где в доте баг ломающий игру и сливающий катки, в лоле просто нет такого функционала, вызывающего баг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоле программисты может и хороши, но они не под валв и вообще попросту не добавлять такой функционал это уже плохо... если бы два разработчика дота аллстар немного подождали бы.. все были бы счастливы.. а так они торопили события и расплатились

Laurarouge сказал(а):

Сейчас если что, это форум всё ещё работает TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я про дота2геймдев или что то вроде того.. его потом удалили

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

ForeverYang сказал(а):

в лоле программисты может и хороши, но они не под валв и вообще попросту не добавлять такой функционал это уже плохо... если бы два разработчика дота аллстар немного подождали бы.. все были бы счастливы.. а так они торопили события и расплатились

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет курьера, значит никто его не отожмет, не сольет с твоими шмотками, не надо контролировать его, сраться из-за него, бороться со скриптами на курьера. Нет тп на башенку, значит нет повода сраться из-за того что не сделали сейв тп. Нет Тини-тосса и подобных приемов заруинить своим. В доте множество скиллов конфликтуют друг с друом, ульт Виверны, торнадо Вокера и тд. В лоле наказания работают и действуют на людей. В лоле нет острой такой борьбы за фарм и того бесполезного афк-фарма, которым заняты треть времени в доке. Возможность сдаться. Ограниченный выбор героев, что добавляет интриги. В лоле челики ходят впятером в поисках пятерых врагов чтобы подраться и это больше напоминает мобу, чем лесная Фура 15 минут бьющая нейтралов на автоатаке. Или Легионка, которая сделала стак, кликнула на крипа, пошла чаек заваривать и тут ее БХ завалил.  

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

OskaR- сказал(а):

лора нету. у меня горит только с этого. адекватного лора. единого для всего что в доте есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/guides/5574-lor-istoriya-mira-doty-i-ejo-geroev-chast-1-nachalo-geroi-svyazi-geroev-lokacii/

http://wikitropes.ru/wiki/Dota_2#.D0.9B.D0.BE.D1.80

и у каждого из героев есть свой лор, как в мк.. и некоторые связаны друг с другом (почти все)

Спойлер: "ну и карта для общего понимания"

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14910

Рейтинг: 3309

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14910

Рейтинг: 3309

Нарушения: 5

Топчанский сказал(а):

Баланс был сразу после фикса Омника в 6.88.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так тащил на омнике... Герой был из категории "Пресс ульт ту вин"

Если не смог- все равно ульт переворачивал остальные замесы. В то время были очень популярны герои на физ дамаг, а на маг арты не кайтили.

Маг урон от мельниров не чувствовался еще. А если был, то решал репел. 

Были времена..

psylancer

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

psylancer

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

YMW сказал(а):

Игра настолько идеальна, что в неё умеет играть процентов 10 игроков, остальные просто чиллаут организуютPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

не обязательно уметь играть в игру, чтобы получать от нее удовольствие

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2960

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3849

Рейтинг: 2960

ForeverYang сказал(а):

https://dota2.ru/guides/5574-lor-istoriya-mira-doty-i-ejo-geroev-chast-1-nachalo-geroi-svyazi-geroev-lokacii/

http://wikitropes.ru/wiki/Dota_2#.D0.9B.D0.BE.D1.80

и у каждого из героев есть свой лор, как в мк.. и некоторые связаны друг с другом (почти все)

Спойлер: "ну и карта для общего понимания"
Нажмите, чтобы раскрыть...

твой лор живет отдельно от доты. нету роликов, кампаний, ничего такого в самом клиенте или на офф.странице на ютубе. нету ни-хе-ра. есть только то, что многие герои слизаны с варкрафта. как при этом отдельно от него синергирует лоры отдельных героев?

переделки для бедных. как китайцы

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

НурекеАктобе сказал(а):

Если знаешь, ответь пожалуйста, что за аналог арканы в лоле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ультимейт скины за 3250 рп. Стоят чуть больше 1200 рублей и меньше 1500 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

OskaR- сказал(а):

твой лор живет отдельно от доты. нету роликов, кампаний, ничего такого в самом клиенте или на офф.странице на ютубе. нету ни-хе-ра. есть только то, что многие герои слизаны с варкрафта. как при этом отдельно от него синергирует лоры отдельных героев?

переделки для бедных. как китайцы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю что доту разрабатывают не сценаристы, а бизнесмены, но это же онлайн игра и в кс и пабг я даже намека на лор не вижу

psylancer сказал(а):

не обязательно уметь играть в игру, чтобы получать от нее удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен

LND сказал(а):

Ультимейт скины за 3250 рп. Стоят чуть больше 1200 рублей и меньше 1500 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дороговато вроде

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Зачем Доте лор, это считай Шахматы из 100+ фигур на одной и той же мапе. Просто т.к. она, модельки, герои вышли из ВК3, то каждый считает долгом сравнить эти две разных игры...

Ко-ко-ко нам нужны ауры (а то, что это сраное оказуаливание и я не прокликивая вижу что у врага за аура, это конечно не в счет), ко-ко-ко нужны модельки из ВК3, ко-ко-ко у меня нет денег, а крутой шмот стал непередаваемым и теперь надо постоянно ежегодно донить чтобы быть красивым...

 

Хз, меня все устраивает Kappa.png

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

leo131221 сказал(а):

поставил диз, дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и где по твоему лучший баланс.. баланс доты точится уже много лет и это одна из самых балнсированных игр где все решаете вы

Хороший человек (001) сказал(а):

Зачем Доте лор, это считай Шахматы из 100+ фигур на одной и той же мапе. Просто т.к. она, модельки, герои вышли из ВК3, то каждый считает долгом сравнить эти две разных игры...

Ко-ко-ко нам нужны ауры (а то, что это сраное оказуаливание и я не прокликивая вижу что у врага за аура, это конечно не в счет), ко-ко-ко нужны модельки из ВК3, ко-ко-ко у меня нет денег, а крутой шмот стал непередаваемым и теперь надо постоянно ежегодно донить чтобы быть красивым...

 

Хз, меня все устраивает Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю ни одну онлайн игру с сюжетом (полностью онлайн)