Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,812,066

Дота - игра безысходности

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Healthy Booster, 07 Jun 2013 в 01:48.

• У меня пропало желание играть в доту когда я понял что одна либо другая команда проиграет. Как не старайся, либо вы зафейлитесь, либо они. И час жизни будет проепан впустую если ты проиграешь, а если победишь будет проепан, но с небольшим чувством радости. Бред. Но разхотелось играть в доту. А еще я общаюсь с одной девушкой в вк уже 5 месяцев. она меня не видела. я ее видел. (фото) И вот она позвала меня погулять. ей до меня ехать час. А я зассал и отказался. Планов на лето нет. В след . году егэ. Где надежда ?

А еще грустно что добрых людей почти не осталось =(
  • нолайфер детектед
  • А  ради чего ты тогда живешь?  Мб радость, веселье, удовлетворение? Это и дает тебе дота в некоторых моментах.
  • so sad
  • а чо зассал? может быть потрахались бы потом, такой шанс упустил
  • Автор темы
    LeQaller сказал(а):

А  ради чего ты тогда живешь?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
      Ради того что бы дать жизнь другому человеку. И счастья для меня и близких мне людей.
  • Автор темы
    Уже 2 часа ночи по мск. сижу слушаю музыку. Раньше хоть в это время со  стаком вдоту играл по скайпу. а сейчас я чувствую что ..
  • 1. Разводить сопли - это не дело.
    2. У девственников есть свои плюсы.
    3. Любой экзамен можно сдать.
    4. Я уже говорил про сопли?
  • Healthy Booster сказал(а):

Ради того что бы дать жизнь другому человеку. И счастья для меня и близких мне людей.

Тогда сапорти
  • футбол - игра безысходности, либо одна команда зафейлит либо другая.

Реши для себя, что тебе важно, реальная жизнь и реальные возможности или бесполезная дота которая тебе ни как в жизни не поможет. Тем более у тебя ласт год остался, пора уже определиться.
  • Автор темы
    Hardforehead сказал(а):

1. Разводить сопли - это не дело.
    2. У девственников есть свои плюсы.
    3. Любой экзамен можно сдать.
    4. Я уже говорил про сопли?
      Ахаха, и какие же плюсы у девственников ?
  • на нах сказал(а):

а чо зассал? может быть потрахались бы потом, такой шанс упустил

я солидарен
  • Автор темы
    Ну да, дота это так. Уже ничто
  • Healthy Booster сказал(а):

Ахаха, и какие же плюсы у девственников ?

можно бегать и кричать "Я целка"
  • Тебе мой совет займись спортом и обретешь смысл
  • -> в след году егэ, вот и готовься к нему, сдашь хорошо поступишь в збс универ купишь её дом и она будет твоей рабыней
    о боже, тебе 16 лет от силы, иди в куличики играй
  • Тебе осталось идти бухать, сударь
  • Автор темы
    Jedi_K сказал(а):

я солидарен
      Да я не знаю как с ней заговорить, я общаюсь с ней в вк уже многое время ,рассказываю о проблемах, она о своих. типа "интернет друг" "webzonity" ( только придумал, заебись звучит ^ ^ ). Ну вот. И в жизни я не знаю смогу ли вести с ней себя как и в интернете.
  • футбол тоже смотреть не интересно ведь там либо одна команда проиграет либо другая и др виды спорта тоже ,знакомиться с девушкой также ведь либо согласится встречаться либо нет и тд

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?