maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

Rolkins сказал(а):

Посмотрим как всё будет если это так сильно повлияет на тех коров значит в мету войдут всякие фантомки, антикрипы луны и дровки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

From the hell of hells i come. Врываюсь как лис в курятник 

Estelio Ammen

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 49

Рейтинг: 6

Estelio Ammen

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 49

Рейтинг: 6

img

Вот все пророчат смерть доты с реборна где то, а она все никак не умрет. Сейчас многие апают птсы на 3 pos, нерф кери айтемов это скрытый ап саппортов, думаю они идут в направлении на баланс в равной степени важности каждой роли, это тяжело заметить тем людям, которые играют только на кери или корах, а челам вроде меня, которые играют на всех героях, это очевидно.d2giff.gif

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Frank Sinatra сказал(а):

Так нам сапортам не интересно бегать бессмертными с 15й минуты, а к концу игры бегать с нетворсом как у мидера. Нам- сапортам нравились трудности, нравился трайхард, нравился калькулейтинг. Нам нравилось отлетать от могучего прокаста врага или 1 крита леорика. Ты помнимал и уважал вражеского самурая на коре. Ты вел своего керри к победе. Сейчас бегаешь с гривсами  и дискетой на дазле к 25й минуте бессмертный. PepeCry.png Это не игра на сапорте. У нас своровали нашу игруFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отучайся говорить за всех. Если ты любитель боли и унижения - это не значит, что все игроки на саппортах такие.

Emeralt сказал(а):

Забавно, но почему-то когда диффуза были нормальными, их кроме ПЛа никто не брал. Сралки бегали по умолчанию с сия/скади (потом ШБ пошли). Джагеры с СиЯ+МоМом. Троли фейзы+доминатор. Наги с радиками. Брудки с некрами/дагонами/радиками. Естественно никакие Войды, урсики, виверы, БСы их не брали. Рики только на лоу рейтах были.

 

И вот теперь, когда они не имеют пурджа на противника, когда нет пурджа на себя, когда у них есть кд (15 сек карл!!!), когда они стали давать меньше на 20% ловкости - их берут всем подряд чуть ли не по умолчанию.

 

Причем всю жизнь сборки на сларка мотивировали тем что ему нужны статы, что бы подольше жить и бить. А теперь когда модны пацаны с массовыми скилами (тимбер, бабка и т.д.),  бегают без хп с дифузами и мечтают потом о аганиме. (посмотрел я прошедший виплей. В последние дни отлетел каждый сларк. Только Миракл был близок).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что тогда СиЯ имел неслабое замедление, да еще через БКБ, а диффуз годился только для пуржа на 3.5 героях. Я в те времена играл на урсе с атосом. Но потом у СиЯ отобрали замедление, атос переработали, диффуз получил механику старого атоса - по сути, стал единственным айтемом для ловкачей на замедление, вот его и стали покупать.

Arab Doto

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

Arab Doto

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 169

Рейтинг: 132

img

Игра для саппортов, в которой 99% челиков на кор позиции - чсв дауны, не считающие саппортов за людей

ага, пиши еще

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Rolkins сказал(а):

Держу в курсе саппорты уже играбельны как минимум полгода, а как максимум несколько лет их апают с того момента как начали вводить кучу сейв айтемов потом таланты появились,а недавно ещё и лесные шмотки. Просто людям нравится бегать с кучей слотов и  делать кучу килов за игру поэтому никто на саппе 5 позиции и не хочет играть потому что он стоит на одной линии в то время как другие позиции что-то делают на карте

Нажмите, чтобы раскрыть...

за саппортов взялись только в 2019, потвоему это не поздно?

сейчас саппы вполне играбельны, но раньше это кусок на котором хотели играть не то что бы все

просто потому, что саппорты не "влияли на игру" и должны были саппортить дно-керри, которые не тащили.

это не моё мнение, это мнение которое я чаще всего слышал от людей.

 

даже про игроки на саппортах писали что эта роль не про удовольствие от игры

зачем играть в игру куча лет, где 2 роли из 5 это водоносы?

 

куча сейв итемов на которые нужны деньги хмммм 

 

Таланты - это та приятная штука с + голдой и экспой ? Тааааак здорово что подобное было у некоторых саппортов... а еще такие таланты были у  ?коров?  так с чего ты решил что это бафф саппов? 

да патч где сентри и обс помещались в один слот - больше апнул саппов в игре чем таланты (которые раздали всем героям, если ты не понял)

патч, где появились доп слоты тоже повлиял на саппортов куда больше чем введение талантов и лесных предметов вместевзятых 

 

ты так классно держишь в курсе, но я говорю о доте как о игре в которую играю с 2013, а не с 2020 где добавили лесные предметики, которые забирают коры, а сап донашивает (и это бафф сапофф(ага(нет))!!!  )

 

А знаешь почему сапов апают? почему спустя 10 лет гейбен додумался дать саппортам разгулятся? 

нет не потому, что это сделает доту интересней

это потому, что саппортить больше некому

потому, что челы предпочтут пойти в лес или в дабл мид (или пудж/рубик п я т ё р к а )

потому, что эта Е***НАЯ ИГРА наконецто умирает.

 

на разве это не поздно? 

я просто в шоке с каким же аппетитом дотеры хавают все столько лет 

все орут с челов играющих в танки, но там разрабы всегда относились к игрокам хорошо

что есть у дотеров? компенд за деньги? дота+ за деньги? ивенты за деньги? Р О Л Е В О Й поиск спустя 10 лет игры ? и то впервые появился за деньги? 

и наконецто начали выдавать баны.

саппортов сделали играбельной ролью.. ура наконецто, теперь можно пойти на форум и создать 20 тем о том, что: "гейбен все испортил я привык играть на керри, а теперь саппорты душат" 

 

 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

ОХ АХ теперь за фантомочку с дезолькой не повыбивать миллионные криты (нет)

 

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

А теперь давайте вспомним сколько сапорты были в говне (хотя после удаления сами знаете каких талантов они опять одной ногой там же).

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55471

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55471

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Frank Sinatra сказал(а):

Диффуза за 3к без урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они уже давно такие,правда когда они имбой были их редко собирали

Frank Sinatra сказал(а):

дезолятор без урона в лейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Средний урон больше стал и дезоль не лейт айтем

Frank Sinatra сказал(а):

Парадокс в том, что бф- тоже юзлесс без чистого урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это предмет для фарма и в этом плане он лучше стал.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Phantom marauder сказал(а):

Они уже давно такие,правда когда они имбой были их редко собирали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что когда диффуза имели пурж, по статам они сидели только на иллюзионистах и на рики из-за его бэкстеба.

Там урона с манабёрна основного героя были копейки, зарядов 8/16 (с докупкой рецепта). Диффуза в том виде, в котором были - куче героев были просто не нужны. Проще было взять сию или выйти в башер.

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

Да, дота 2 — это игра для саппортов, поэтому их так много. Все тах хотят побывать на этой замечательной позиции, что гейбу я лягухену пришлось бежать, роняя кал, и запиливать жетоны для керрипикеров, заставлять всю эту толпу саппортов хоть иногда играть на непопулярной керри-позиции. Из-за этого ещё на дота два точка сру над керри издеваются, называют их рабами, а саппорт считается настоящей мужицкой позицией для норм пацанов.

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Присоединяюсь к мнению тса, сапорты 5ки в старом их понимании мертвы. Сейчас играть за 5 скучно. Если раньше это была роль поощрявшая творческий подход к игре и энциклопедическое знание механик и таймингов, то теперь это действительно роль водо и варда носа, которой важней правильно кнопочки в замес нажимать, чем понимание макро игры.

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img

Найдут новые варианты сборок и пиков,как всегда... 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Frank Sinatra сказал(а):

Молнии... мои любимые молнии . ну зачем фрог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты не знаешь, что молнии убили ещё тогда, когда им сделали кд на прок и шанс прока единый на все предметы? Сейчас у тебя хоть 1 мьёльнир, хоть несколько - молнии прокают как от одного, а раньше с парой-тройкой мьёльниров устраивался просто геноцид всего живого в массовой области - вот противники собрались перед тавером и смотрят как подходит крипы, готовятся залезть, но вот незадача - снайпер заводит миниган и стирает крипов до того, как они коснулись башни, а гоп-компания разбегается в лучшем случае с половинами хп. Зевс нервно курил в сторонке.

Frank Sinatra сказал(а):

Раньше было разнообразие в билдах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собрать мкб и после мьёльнир или сначала мьёльнир, а потом мкб? Сложнааа.Wut.png?1574587358

Frank Sinatra сказал(а):

Фрог же все предметы убил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, мкб особенно убил,

Frank Sinatra сказал(а):

Из минусов, нельзя насладиться на любимых пятерках - вд, лионах и тд, так как они не имеют отпуш механик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лион изничтожает даже мегакрипасов аганимной ультой = не имеет отпуш механики.RoflanBob.png?1579928635

Frank Sinatra сказал(а):

Приходится брать раст, котлов, тхд, гримстроуков, огров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом огр, оказывается, имеет. И как же ты уничтожаешь кучи крипов, фаерболами? Игнайтом, от которого они горят двести лет, или с ручки забиваешь, что тоже не так уж быстро?pepethink.png

Frank Sinatra сказал(а):

Так это смерть наги, лансера, почти всех иллюзионистов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое время для праздника.sammyyPepekek.png

Frank Sinatra сказал(а):

Диффуза брали не только ради манаберна и урона для иллюзий- это лучший предмет для контроля на ловкачах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл в том, что ему только манабёрн порезали, контроль у него тот же самый. Так что, по сути, айсдаун подчеркнул, что это предмет для контроля.

Frank Sinatra сказал(а):

реже будут появляться троли, рики, урсы. бруды, мк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и хорошо.PepeCoffee.png?1554727550

Frank Sinatra сказал(а):

Диффуза брали на всех без исключения ловкачах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что, прямо без исключения?RoflanBob.png?1579928635 А, точно, как сейчас помню, что все тарили диффуза на bloodseeker.pngtraxex.pnggyrocopter.pngluna.pngmedusa.pngphantomassassin.pngrazor.pngshadowfiend.pngsniper.pngtemplarassassin.pngvengefulspirit.png?1548076499venomancer.pngviper.png и особенно - на AMPog.png?1551227275.

Howdy сказал(а):

все орут с челов играющих в танки, но там разрабы всегда относились к игрокам хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

jerry.png?1574587403 Да-да, относились хорошо, а не как к дойным коровам. Баланс не засирали ради новых веток нагибучих танков, первые 3 уровня танков не убили, (а именно там был более-менее нормальный геймплей, потому что челы активно играют, а не ссутся по кустам вплоть до ничьей, как девочки на топах, которые боятся уйти в минус, что и порождает унылое стоялово и прочие глиномесные особенности).

Потом вроде там ещё какие-то донатные апгрейды ввели, как раз недавно захотелось узнать, как варгеи ещё обосрались со времён моего ухода из их помойки.LUL.png

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4098

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4098

Рейтинг: 3492

img
Frank Sinatra сказал(а):

На ренжевика не собрать, так как ренж каст мелкий и летит вечность. Через бкб не проходит. В керри его не дать, он нажмет бкб в момент полета. В сапорта ты его дашь, не факт, что он кнопки не успеет прожать. А если ты ради этого потратил целый дорогой слот- сапорт уже выполнил свою задачу и внес импакт 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я беру обычно на морфа/инвокера, плюс по ситуации на других рэнжей, ну и на миликов офк часто. На 4к у челов часто не хватает реакции прожать кнопку бкб , чем я, собственно, успешно пользуюсьweSmart.png

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Frank Sinatra сказал(а):

фиксы пайпов? форсов, глимерров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не сапорт предметы. это предметы на команду

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Temch1k сказал(а):

чем его убили уважаемый? -10 манаберна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, других нерфов я что-то не вижу 

esper369 сказал(а):

это не сапорт предметы. это предметы на команду

Нажмите, чтобы раскрыть...

саппорт итемы это мидас weSmart.png

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

0xA50C1A1 сказал(а):

Потому что тогда СиЯ имел неслабое замедление, да еще через БКБ, а диффуз годился только для пуржа на 3.5 героях. Я в те времена играл на урсе с атосом. Но потом у СиЯ отобрали замедление, атос переработали, диффуз получил механику старого атоса - по сути, стал единственным айтемом для ловкачей на замедление, вот его и стали покупать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно, почему-то скади тогда собирали и не парились. А теперь диффуза, видите ли, единственный предмет.

Относительно недавно Саблю собирали почти всегда (видите ли манарег сларку нужен (еще и вместе с аквилой была)...плюс замедло+2 тыки+ лишнее ХП ему вообще как воздух надо). Аквилу из игры выпилили, саблю и барабаны не берут...сларку больше реген маны и статы не нужны?))

ШБ/блинк собирали. Можно сразу сесть на лицо противнику, но теперь предпочитают просто замедлять издалека...раз в 15 сек)).

 

Я не говорю что диффуза это плохо. Но в любой ситуации всегда слепо их варить - это откровенный идиотизм.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Мягкий Енотик сказал(а):

саппорт итемы это мидас weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

урна арканы медалька, +/- стики, но они для всех... Аганимы там..

Тип если ты будешь нерфить форсы и глимеры - то спорты просто будут покупать что то другое. Аганимы те же.

И при этом страдать будешь ты потому что тебя не засейвили, а не сапорт roflanLico.png

Wex_041

Пользователь

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Wex_041

Регистрация: 01.01.2020

Сообщения: 179

Рейтинг: 38

Frank Sinatra сказал(а):

А я по другому играю стратегически. Я не играю "на керри", у меня своя игра. Даже на пятерках. Просто моя роль на сапорте- пуш. Я немного зоню, но аккуратно на лайне. Получил опыт на  отпуш скилл и ульт и делаю сразу телепорт на оффлейн ломать вышку, или если на четверке - выгоняю мидера на треугольник, а сам пушу мид.  Плюсы этой стратегии: 

1. Твои коры в безопасности фармят леса, потому что  крипы врагов постоянно умирают, и вышка ломается. 

2. За вышку дают в 3 раза больше золота, чем за убийство героя.

3. Ты на максимальном опыте, и золоте и имеешь шмотки.

4. Главный плюс - теневая экономика - за тебя дадут 200 золота, но вражеские корры потратят время, манну, скиллы. А ты все это время фармил крипов с фри линии. Они заработают 200 золота, а потратят 400 в сумме от пропущенного времени. А я до своей смерти еще 300 заработал. Это если меня убьют, а без смоков, они мимо моих вардов не подойдут ко мне 

 

Из минусов, нельзя насладиться на любимых пятерках - вд, лионах и тд, так как они не имеют отпуш механик. Приходится брать раст, котлов, тхд, гримстроуков, огров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Касательно последнего абзаца - он полностью не верен. Полностью. 

А во всю твою писанину до этого я верю на процентов 20-30. Покажет время, прав ты или нет. 

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Emeralt сказал(а):

Странно, почему-то скади тогда собирали и не парились. А теперь диффуза, видите ли, единственный предмет.

Относительно недавно Саблю собирали почти всегда (видите ли манарег сларку нужен (еще и вместе с аквилой была)...плюс замедло+2 тыки+ лишнее ХП ему вообще как воздух надо). Аквилу из игры выпилили, саблю и барабаны не берут...сларку больше реген маны и статы не нужны?))

ШБ/блинк собирали. Можно сразу сесть на лицо противнику, но теперь предпочитают просто замедлять издалека...раз в 15 сек)).

 

Я не говорю что диффуза это плохо. Но в любой ситуации всегда слепо их варить - это откровенный идиотизм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Со скади милишнику нужно подойти для удара (а у ренжей замедление хуже, чем от диффуза). Сабля - такое себе, замедление там недолгое и годится она разве что для слардара или мк.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

0xA50C1A1 сказал(а):

Со скади милишнику нужно подойти для удара (а у ренжей замедление хуже, чем от диффуза). Сабля - такое себе, замедление там недолгое и годится она разве что для слардара или мк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если они так плохи, почему собирали тогда?)))

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Howdy сказал(а):

за саппортов взялись только в 2019, потвоему это не поздно?

сейчас саппы вполне играбельны, но раньше это кусок на котором хотели играть не то что бы все

просто потому, что саппорты не "влияли на игру" и должны были саппортить дно-керри, которые не тащили.

это не моё мнение, это мнение которое я чаще всего слышал от людей.

 

даже про игроки на саппортах писали что эта роль не про удовольствие от игры

зачем играть в игру куча лет, где 2 роли из 5 это водоносы?

 

куча сейв итемов на которые нужны деньги хмммм 

 

Таланты - это та приятная штука с + голдой и экспой ? Тааааак здорово что подобное было у некоторых саппортов... а еще такие таланты были у  ?коров?  так с чего ты решил что это бафф саппов? 

да патч где сентри и обс помещались в один слот - больше апнул саппов в игре чем таланты (которые раздали всем героям, если ты не понял)

патч, где появились доп слоты тоже повлиял на саппортов куда больше чем введение талантов и лесных предметов вместевзятых 

 

ты так классно держишь в курсе, но я говорю о доте как о игре в которую играю с 2013, а не с 2020 где добавили лесные предметики, которые забирают коры, а сап донашивает (и это бафф сапофф(ага(нет))!!!  )

 

А знаешь почему сапов апают? почему спустя 10 лет гейбен додумался дать саппортам разгулятся? 

нет не потому, что это сделает доту интересней

это потому, что саппортить больше некому

потому, что челы предпочтут пойти в лес или в дабл мид (или пудж/рубик п я т ё р к а )

потому, что эта Е***НАЯ ИГРА наконецто умирает.

 

на разве это не поздно? 

я просто в шоке с каким же аппетитом дотеры хавают все столько лет 

все орут с челов играющих в танки, но там разрабы всегда относились к игрокам хорошо

что есть у дотеров? компенд за деньги? дота+ за деньги? ивенты за деньги? Р О Л Е В О Й поиск спустя 10 лет игры ? и то впервые появился за деньги? 

и наконецто начали выдавать баны.

саппортов сделали играбельной ролью.. ура наконецто, теперь можно пойти на форум и создать 20 тем о том, что: "гейбен все испортил я привык играть на керри, а теперь саппорты душат" 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще-то их в 2017-18 году уже нельзя было убить с 1 кнопки на 20 минуте. Раньше хоть скилл нужен был чтобы играть на них и вносить импакт,а не бегать 0-100 куском и если ты был сильным саппортом то ты также был сильным игроком,а сейчас это бездарная роль просто сидишь 1 ногой играешь и варды тыкаешь, но даже при этом 50% умственно отсталых дотеров не могут справиться с этой ролью и бегают по карте в ожидании пока им катку выиграют

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Emeralt сказал(а):

Так если они так плохи, почему собирали тогда?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда думал что скади - это в первую очередь для статов, а замедление просто приятный бонус.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Frank Sinatra сказал(а):

Вы видели последний патч? Я все понимаю фиксить героев, но вы видели что они сделали с предметами? Диффуза за 3к без урона, дезолятор без урона в лейте, но самое жесткое= это молнии, и так урон порезали в прошлом патче, так еще и убрали ренж отскока. Это не нерфы,  это официальное отпевание позиции керри. Их и так пинают с двух ног на сайд лайне. Потом они из леса почти перестали золото получать, нету шрайнов, теперь уже и сам класс керри под вопросом. У кливеров свена-эмбера-кунки убрали механику чистого урона.  Вы видели в последнее время фиксы пайпов? форсов, глимерров? нет. Когда фиксят героев это нормально, когда фиксят все предметы одного класса- это геноцид. Хватит насиловать труп корр позиции фрог!PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сказать потихоньку возвращают бфCoolDog.gif?1574587412

KritzeL сказал(а):

Чел, ты не знаешь, что молнии убили ещё тогда, когда им сделали кд на прок и шанс прока единый на все предметы? Сейчас у тебя хоть 1 мьёльнир, хоть несколько - молнии прокают как от одного, а раньше с парой-тройкой мьёльниров устраивался просто геноцид всего живого в массовой области - вот противники собрались перед тавером и смотрят как подходит крипы, готовятся залезть, но вот незадача - снайпер заводит миниган и стирает крипов до того, как они коснулись башни, а гоп-компания разбегается в лучшем случае с половинами хп. Зевс нервно курил в сторонке.

Собрать мкб и после мьёльнир или сначала мьёльнир, а потом мкб? Сложнааа.Wut.png?1574587358

Да, мкб особенно убил,

Лион изничтожает даже мегакрипасов аганимной ультой = не имеет отпуш механики.RoflanBob.png?1579928635

При этом огр, оказывается, имеет. И как же ты уничтожаешь кучи крипов, фаерболами? Игнайтом, от которого они горят двести лет, или с ручки забиваешь, что тоже не так уж быстро?pepethink.png

Самое время для праздника.sammyyPepekek.png

Рофл в том, что ему только манабёрн порезали, контроль у него тот же самый. Так что, по сути, айсдаун подчеркнул, что это предмет для контроля.

Вот и хорошо.PepeCoffee.png?1554727550

Что, прямо без исключения?RoflanBob.png?1579928635 А, точно, как сейчас помню, что все тарили диффуза на bloodseeker.pngtraxex.pnggyrocopter.pngluna.pngmedusa.pngphantomassassin.pngrazor.pngshadowfiend.pngsniper.pngtemplarassassin.pngvengefulspirit.png?1548076499venomancer.pngviper.png и особенно - на AMPog.png?1551227275.

jerry.png?1574587403 Да-да, относились хорошо, а не как к дойным коровам. Баланс не засирали ради новых веток нагибучих танков, первые 3 уровня танков не убили, (а именно там был более-менее нормальный геймплей, потому что челы активно играют, а не ссутся по кустам вплоть до ничьей, как девочки на топах, которые боятся уйти в минус, что и порождает унылое стоялово и прочие глиномесные особенности).

Потом вроде там ещё какие-то донатные апгрейды ввели, как раз недавно захотелось узнать, как варгеи ещё обосрались со времён моего ухода из их помойки.LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЭЭЭЭ блэт так то на сикере диффуза норм шмотка. Ты свои 3к студии аналитики не суй в мету

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Мой никнейм сказал(а):

ЭЭЭЭ блэт так то на сикере диффуза норм шмотка. Ты свои 3к студии аналитики не суй в мету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты на своих родных 100 ммр против таких же раков, как ты сам, собираешь на бладсикера диффуза, это не значит, что данный предмет на нём используется массово.