Dota игра для троллей?

Zhjckfd
  • Чат, отключить нельзя, надо читать вечно, что пишут ******. Репортить можно просто так, зашел всем за все накотал и все. Сдаваться нельзя. А вот сегодня играл с тупым дибилом который выкидывал шмот из куры. Купил себе мечек я за 1200 несы бах нет и хз где он. Отличная игра.
  • чат, вроде, можно отключить
    не уверен, но где то слышал
  • sv_chat 0 ne?
    a ti PACAN IZ LOLAAAAA!
  • Мьютиш всех и довольно играешь в тишине.
  • да, для троллей. лучше всего троллить рубиком возле руны
  • можно поставить в игнор игрока и тогда ты не будешь видеть его сообщения.
  • нет же, тролля в игру еще не добавили
  • У тебя БлекХоул xDDDDD
  • Zhjckfd, насчёт "сдаваться" - согласен полностью. Валв такие идиоты, что не могут прикрутить эту функцию?
  • Есть инфа, что можно мутить игроков. 1-2 репорта ничего не дадут, сдаваться можно, надо просто договориться стоять под фонтаном , если счет какой-нибудь 40-5, курица общая  - здесь СССР.
  • Хватить ныть,днина
  • Сдаваться,сдаваться идите и играйте в свою лол где можно сдаваться,это бред в доте почти всегда есть какой-то шанс вытащить игру,да возможно он не огромный,но он есть.
    Нежели в лоле где какой нибудь из лайнов нафидит вражеского керри и все...20 минута и surrender.
  • Я с китайцами играю и Индонезией. Все нормально, все дружелюбны. Иногда, правда, заходят петушки с ДВ. Репортим всем миром.
  • MoTioNz- сказал(а):

Сдаваться,сдаваться идите и играйте в свою лол где можно сдаваться,это бред в доте почти всегда есть какой-то шанс вытащить игру,да возможно он не огромный,но он есть.
    Нежели в лоле где какой нибудь из лайнов нафидит вражеского керри и все...20 минута и surrender.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Убейся, даже в первой доте есть ff
  • Сдаются слабаки \о
  • Сам играл подобные игры, которые вытащить уже нельзя было, но вражеской команде этого было мало, они не спешили заканчивать, подфармивали в леску, ждали Рошана и вместо 25 минут они заканчивают за 40-45.
  • Сверху в левой углу, где выйти в главное меню. Справа есть иконки, и в одной из них есть список игроков. Рядом находится картинка микрофона, достаточно просто нажать на нее, и игрока не будет слышно.
  • Дота , командная игра, паб для тролей офк
  • Надеюсь функции "сдаться" никогда не будет в доте, ибо это будут не игры, а "я слил фб, идите нахуй, сдаемся, я ливаю". Шанс вытащить игру есть всегда, особенно на ап, где большинство игроков не думают о деньгах на байбек, сливаются в соло, им ломают трон. Просто нужно выждать этот момент.
  • на самом деле это радует что нету функции как на айкапе ff а то как вспомню айкап равный счёт на ком то делают 3 кил всё обида еб.н.я и ff а остальные как стадо за ним сразу е и массово в афк а тут хотя бы что то делать пытаются даже если игра проиграна просто так под фонтаном стоять цветочки разглядывать не кто не хочет хотя если зайти на россию там сыны гарены досихпор так афк и стоят)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)