Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,411,880
Статус темы:
Закрыта.

DotA II ближе, чем мы думали

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Dansker, 23 Sep 2011 в 13:01.

• Сегодня в своем блоге IceFrog опубликовал запись, косвенно свидетельствующую о том, что вторая часть игры DotA, разрабатываемая компанией Valve, будет выпущена в самое ближайшее время.

IceFrog рассказал, что до текущего момента планировалось выпустить DotA II в бета режиме, в течение следующего года постепенно доводить ее до ума подключая героев и возможности и только после этого выпустить ее в общий доступ.

Однако благодаря множеству сообщений полученных разработчиками и тысяч людей, недвусмысленно выражающих желание играть в DotA II здесь и сейчас даже несмотря на небольшое количество героев в игре, мы поняли, что наш первоначальный план был глуп. Добро пожаловать в наш новый план: мы выпустим текущую версию DotA, включающую только героев с турнира ”The International”, так быстро, как только сможем. Надо еще закончить пару арен, которые в течение короткого отрезка времени будут работать в режиме ”только по приглашениям”, но в остальном игра будет открыта, так что все смогут ее попробовать, начать делать мувики, обзоры, комментировать матчи и многое другое. Ну а пока они будут заниматься этим, мы займемся регулярными обновлениями, вместе с которыми в игру будут попадать не только изменения в игровом процессе, но и новые герои.

Напомним, что впервые DotA II была продемонстрирована широкой общественности в рамках выставки Gamescom 2011, где прошел турнир ”The International” с призовым фондом в размере $1 700 000.
    Источник:gamesworld.ru
  • Отличная новость ;)
  • скорее бы уже начали высылать ключи. Надоело ждать. *DASH*
  • Dansker сказал(а):
    Надо еще закончить пару арен, которые в течение короткого отрезка времени будут работать в режиме ”только по приглашениям”,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ура, я же говорил, что будут еще карты! Спасибо за новость!
  • Отличная новость, надо полагать что сперва дота будет бесплатная пока её не доведут "до ума", а как все герои будут добавленны и все будет допилено, вот тогда доту2 нужно будет покупать. Что же получается,  идея замечательная, сперва подсадить людей на бесплатную игру, а через год вряд ли кто то откажется заплатить за неё что бы и дальше играть)
  • ДАДАДА!!! *YAHOO*
  • Как я понял в ближайшее время любой желающий может скачать дота2  бесплатно? да ладно...........
  • Если это правда, а я думаю что это правда, ибо Айсфрог в блоге брехню не должен писать, то я просто очень рад. И который раз убеждаюсь что Валвы рулят, реально разруливают)

olejkatelejka сказал(а):
    Как я понял в ближайшее время любой желающий может скачать дота2  бесплатно? да ладно...........

В статье был намек только на то, что доступ к каким то аренам по приглашениям. Значит игры должна быть свободна. По идее.
  • бистрее бы
  • Скрестим пальцы, господа! *BUBA*
  • АААА я кончил пацаны *MOSKING*
  • А может это просто слухи? Или Валв действительно сообщила об этом, но сколько времени уйдет на подготовку Данной версии? Хотя весть о выходе в обт "турнирной" Доты-это прекрасно) А с новыми патчами, Валвы сделают ту Доту, которую хотели сделать изначально)  
    Думаю, через годик получим законченный проект  *POPCORN*
  • Какие слухи? Это с офф источника информация.
    http://blog.dota2.com/
  • Мне эта идея не понравилась, лучше довести игру полностью до ума а затем выпускать, дабы произвести максимально хорошее впечатление.
  • надеюсь что правда очень хочется))
  • deOXID сказал(а):
    Мне эта идея не понравилась, лучше довести игру полностью до ума а затем выпускать, дабы произвести максимально хорошее впечатление.

Думаю сказал бы ты такое на MGNEWS у тебя было бы уже 500 минусов:D:D
  • deOXID сказал(а):
    Мне эта идея не понравилась, лучше довести игру полностью до ума а затем выпускать, дабы произвести максимально хорошее впечатление.

Игру доведут до "ума" в любом случае, а интерес к ней на протяжении того времени что она будет в руках у простых смертных НИ капли не угаснет. А как уже говорили наоборот только "подсадит" людей на Доту 2.
  • Вот она! Вот она новость мой мечты вот онааа!!!
    Ребята дота! Дооотаа два!!!
    Я за то, чтоб игра вышла как можно быстрей, пускай хоть она будет с половиной героев, но мне очень охото заплатить за игру (больше всего хочется чтоб нищеброды и нубье, ливеры отпали) и чтоб она стоила как можно больше! Тогда в нее будет игра только элита! Это вин посаны
  • DarkManX сказал(а):
    Вот она! Вот она новость мой мечты вот онааа!!!
    Ребята дота! Дооотаа два!!!
    Я за то, чтоб игра вышла как можно быстрей, пускай хоть она будет с половиной героев, но мне очень охото заплатить за игру (больше всего хочется чтоб нищеброды и нубье, ливеры отпали) и чтоб она стоила как можно больше! Тогда в нее будет игра только элита! Это вин посаны

C каких пор школота, вроде тебя, стала элитой?
  • Я так понимаю скоро всем дадут ключи?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?