Закрыть
15
Статус темы:
Закрыта.

DotA II ближе, чем мы думали

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Dansker, 23 Sep 2011 в 13:01.

• кхм
    выпустят позже так как работы там завалом
    а тестер говорил что после 30 рассылка будет ключей, как раз конкурсы закончатся когда
  • а на счет ключей в каком количестве розсилать будут ??? 5-10 тис.как на форуме говорили  или всем кто зарегался в стриме на бетку?
  • хз
    было чтото про сто тысяч, не помню
    а может и десять
  • да прибудет с нами корейский рандом))) и вылетит ключик к нам :D
  • АМИНЬ!
  • Я вообще ничего не понял. Они хотят зарелизить версию с героями на момент The International, и дальше её развивать, патчить и так далее. А, блин, ключи-то кто получит? Все, или опять тощие корейские очкастые задроты всё порасхватают? О_О
  • если конечно будет рассылка в размере 100 тыс то можно будет и подождать офф выхода в свет))) и поиграть в бету 1-2 месяца..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
    Если они её зарелизят то скорее всего надо будет или покупать ключик через стим или же будет просто фри дотка)
  • фри дотки не будет
  • nefilav сказал(а):
    Я вообще ничего не понял. Они хотят зарелизить версию с героями на момент The International, и дальше её развивать, патчить и так далее. А, блин, ключи-то кто получит? Все, или опять тощие корейские очкастые задроты всё порасхватают? О_О
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это будет не релиз, а обыкновенным ОБТ, которое будет тянутся очень большой промежуток времени. Так было в ХоНе и так было в ЛоЛе и еще куче игр.
  • Абсолютно верное решение со стороны Фрога.
    Ждать столько времени совсем нету сил.
  • Tula Tokarev сказал(а):

nefilav сказал(а):
    Я вообще ничего не понял. Они хотят зарелизить версию с героями на момент The International, и дальше её развивать, патчить и так далее. А, блин, ключи-то кто получит? Все, или опять тощие корейские очкастые задроты всё порасхватают? О_О

Нет, это будет не релиз, а обыкновенным ОБТ, которое будет тянутся очень большой промежуток времени. Так было в ХоНе и так было в ЛоЛе и еще куче игр.

Да знаю я, как в ХоНе было..~полгода нахаляву, а как только я 1850 пср поднял, сделали платной)))
  • http://rapid.ufanet.ru/4449422
    вот файл server.dll,интересно узнать только,работающий или нет
  • Судя по тишине, можно сделать выводы, что файл рабочий? :)
  • А можно разьяснить нубу, что за файл? и как это "рабочий" или нет?
  • DrVirus сказал(а):
    А можно разьяснить нубу, что за файл? и как это "рабочий" или нет?

ну они имееют в виду клиент dota 2
  • У меня что то не получается запустить... Ну не утаивайте пожалуйста инфу..... Помогите пожалуйста запустить локальную карту, хотя бы в личку
  • реально, не жлобитесь, ребята
  • тишинааа....  *BLUSH*

стопудово кто то смог запустить ( ну я так предполагаю ), с одной стороны это доказывает тот факт, что некто запустил и играет во всю, потому и молчат, с другой стороны люди народ хвастливый, уверен быстро бы тут хвастались успехами.

П.С. Кстати я тут подумал, ведь все просто. Если вальве сняли запрет на росглашение, что мешает тому человеку, кто играет скинуть одному из его друзей ( и ныне здесь сидящих на форуме ) этот самый злополучный длл файл и гамать по локалке хотябы.. мобов погонять
  • Я уже спрашивал об этом) Мне ответили что либо боятся, думают что аккаунт связан с файлами игры. Но потом сказали что в новом клиенте нету server.dll , хотя я думаю это бред.
    Проще попросить кого-нибудь с бетой выложить весь клиент.
  • Bendor сказал(а):
    http://rapid.ufanet.ru/4449422
    вот файл server.dll,интересно узнать только,работающий или нет

Фейк. Не работает.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)