Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota II (Valve) (RUS) [BETA]

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DreamSky, 19 Sep 2011 в 19:41.

• Dota 2 beta client
    собственно в сети интернет, появился клиент самой игры... а не знаю как и почему, но сам офигел))) таблетки ещё нет но можно установить и поковыряться в менюшке) Кто обрадуется а кто-то может быть и позлиться
    Спойлер: ]http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=88003[/spoiler
  • Сам то качал?

ПС
    Может умельцы с csmania напишут эмулятор и можно будет в оффлайне хотя бы побегать :)
  • Автор темы
    Неть не качал, так как боюсь этот билд, хотя если смотреть на комментарии то это вполне не фейк  *BUBA*
  • Поставил качать через полтора часа скачается *CLAPPING*
  • Ладно, скачаю. Поставлю у жены на компьютере, все равно она Винду за 2 недели убивает   *ROFL*
  • Я качал, правда с другого ресурса, но всё же, поиграть не получится, конечно же, но зато можно по меню полазить)
  • Сейчас пообщался с парнем который занимается написанием сборок no-steam на портале csmania.ru (занимаются взломом игр под защитой STEAM). Я дал ему ссылку на этот торрент - сказал что попробует сделать сборку.
  • Эх жаль инет медленный... А то как я её скачаю, она уже на дисках выйдет :D
  • Yosch сказал(а):
    Я качал, правда с другого ресурса, но всё же, поиграть не получится, конечно же, но зато можно по меню полазить)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай ссылку от куда качал, а то вдруг эта раздача - паленая.

Xom сказал(а):
    Эх жаль инет медленный... А то как я её скачаю, она уже на дисках выйдет :D

Да у меня "скорость" не маленькая но что то еле еле тянет, видно посваливали все с раздачи.
  • Насколько я слышал, то в бете нет ботов. Следовательно оффлайн не погонять. Надеюсь валв знает об этой потере клиента. И поймет что не имеет смысла скрывать и даст побыстрей открытый бета тест.
  • Цитата:
    И поймет что не имеет смысла скрывать и даст побыстрей открытый бета тест.

Логика? Как не крути запустить игру не получится, так что есть утечка клиента, нет утечки - им плевать.
    Tula Tokarev magnet:?xt=urn:btih:99E628FF3714AD27FF8901E2786D714BBD228CAD&dn=Steam.rar&tr=http%3a//tracker.torrentbox.com%3a2710/announce
  • Repter сказал(а):
    Насколько я слышал, то в бете нет ботов. Следовательно оффлайн не погонять. Надеюсь валв знает об этой потере клиента. И поймет что не имеет смысла скрывать и даст побыстрей открытый бета тест.

ботов убрали, они были и будут)
  • Repter сказал(а):
    Насколько я слышал, то в бете нет ботов. Следовательно оффлайн не погонять.

Ну мы в курсе, что нет ботов. Я имел в виду, просто побегать соло по карте.

Repter сказал(а):
    Надеюсь валв знает об этой потере клиента. И поймет что не имеет смысла скрывать и даст побыстрей открытый бета тест.

Данная потеря клиента ни что в принципе не дает нам, кроме догадок. Вот если найдется способ запуска этого клиента с полноценной игрой(картой) то это уже другой вопрос.

Yosch сказал(а):

Tula Tokarev magnet:?xt=urn:btih:99E628FF3714AD27FF8901E2786D714BBD228CAD&dn=Steam.rar&tr=http%3a//tracker.torrentbox.com%3a2710/announce

Спасибо *DRINKS*
  • Null- сказал(а):

Repter сказал(а):
    Насколько я слышал, то в бете нет ботов. Следовательно оффлайн не погонять. Надеюсь валв знает об этой потере клиента. И поймет что не имеет смысла скрывать и даст побыстрей открытый бета тест.

Чет о я не врубился в то что ты написал)
  • Repter сказал(а):

Null- сказал(а):

Repter сказал(а):

Чет о я не врубился в то что ты написал)

боты были до патчей, сейчас их убрали, но сделают перед ОБТ.
  • Null- сказал(а):
    боты были до патчей, сейчас их убрали, но сделают перед ОБТ.

Теперь ясно) Это радует. Хотя нет. Будет радовать, если я попаду под ОБТ)
  • Включил консоль, сижу ковыряю. Пытался подключится через connect но просит включить стим, а мне что то сыкотно свой аккаунт запускать.
  • Tula Tokarev сказал(а):
    Включил консоль, сижу ковыряю. Пытался подключится через connect но просит включить стим, а мне что то сыкотно свой аккаунт запускать.

регни левака?
  • Через левый аккаунт ничего не будет, или же через смарт стим.
    Другой вопрос, как ты включил консоль? Весь день думаем как это сделать... Возможно, получится практику запустить.
  • так в меню управления (разде дополнительно) должно быть (ну на других соурс там), а для запуска можно попробовать:
    map "name_map" клиент не качал, так что не пробовал, но на портал 2 так запускали режим игры по сети

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?