Mainaccount

Пользователь

Регистрация: 01.07.2025

Сообщения: 123

Рейтинг: 58

Mainaccount

Регистрация: 01.07.2025

Сообщения: 123

Рейтинг: 58

Игру через раз получается принять, хз че это такое. То плашка подтверждение игры висит бесконечно потом бан, то плашка принять игру висит бесконечно а потом бан, то плашку принять игру нажал, и эта хрень пишет типа подключение или чето такое, и конечно потом бан. В общем я понять не могу это с интернетом проблема или с пк. Но у меня дота если что полностью на минималках стоит и все другие окна я закрыл кроме дискорда доты и запрета.

было такое у кого нибудь?

Nemezida_Zip

Дальневосточный дотер

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1635

Рейтинг: 728

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1635

Рейтинг: 728

img

Значит у тебя беда с сетью. Мб с впном/запретом в доте сидел?

Mainaccount

Пользователь

Регистрация: 01.07.2025

Сообщения: 123

Рейтинг: 58

Mainaccount

Регистрация: 01.07.2025

Сообщения: 123

Рейтинг: 58

Nemezida_Zip сказал(а):

Значит у тебя беда с сетью. Мб с впном/запретом в доте сидел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пофиксил, добавил -map dota и чето там еще, забыл, в свойства доты