Дота ливает из игры без моего согласия.

Darkthrone
  • Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, вчера во время игры у меня неожиданно зависла игра и мне пришлось через Ctrl+Alt+Del завершить процесс. Играл с другом, он поставил "Паузу". Я нажал "Переподключиться" и как только я присоединился к игре сразу же увидел надпись "Игрок Darkthrone бросил игру. Теперь её можно спокойно покинуть. Статистика не будет записана.". Из-за этого у меня "низкий приоритет" на 2 дня. Я уже смирился с этим но сегодня это снова повторилось (скриншот ниже) . Уже начался пик героев и у меня снова завис клиент. Я успел переподключиться за 5 минут но всё тоже самое. Я хотел спросить у вас в чем может быть проблема? Ведь раньше такого не было. Конечно из доты меня периодически выбивало, но всегда я успешно переподключался в течении 5 минут.  Подскажите в чем может быть проблема и что с этим можно поделать.  
  • Просто ты не пикнул. Когда не пикнул, то лив и без паузы идет.
  • Лив засчитывается, если в течении 5 минут ты не получаешь экспу.
  • Ты стоял 5 минут на респе.
  • Darkthrone сказал(а):

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, вчера во время игры у меня неожиданно зависла игра и мне пришлось через Ctrl+Alt+Del завершить процесс. Играл с другом, он поставил "Паузу". Я нажал "Переподключиться" и как только я присоединился к игре сразу же увидел надпись "Игрок Darkthrone бросил игру. Теперь её можно спокойно покинуть. Статистика не будет записана.". Из-за этого у меня "низкий приоритет" на 2 дня. Я уже смирился с этим но сегодня это снова повторилось (скриншот ниже) . Уже начался пик героев и у меня снова завис клиент. Я успел переподключиться за 5 минут но всё тоже самое. Я хотел спросить у вас в чем может быть проблема? Ведь раньше такого не было. Конечно из доты меня периодически выбивало, но всегда я успешно переподключался в течении 5 минут.  Подскажите в чем может быть проблема и что с этим можно поделать.  
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в самой доте!ты как бы ливнул,но деньги остались =\
  • 2 предыдущих, через один =D, комента настолько тупые, что забейте, школьники, вы хоть глаза разуйте, и посмотрите что игра идёт 1.42, какой бл*ть 5 минут афк ><
  • 5 минут персонаж не двигался, значит игрок отошел.
  • Минута на респе после начала игры = лив.

С самого начала дают только минуту, посреди игры можно на 5 заснуть.
  • Ra1nb0w сказал(а):

Лив засчитывается, если в течении 5 минут ты не получаешь экспу.

А если меня на хардлайне уничтожают?
  • IDDQD_ сказал(а):

то у тебя проблемы
  • IDDQD_ сказал(а):

Уходи в лес
  • Автор темы
    Я не просидел минуту на респе. Когда я переподключался я вернулся к пику героев. На рандом пикнул ск и увидел мол я уже ливнул.

IDDQD_ сказал(а):

lol

Да и вчера когда впервые столкнулся с этой проблемой мало того что я успел за 5 минут переподключиться, так ещё и всё время "Пауза" была.
  • Darkthrone сказал(а):

Я не просидел минуту на респе. Когда я переподключался я вернулся к пику героев. На рандом пикнул ск и увидел мол я уже ливнул.

lol

Да и вчера когда впервые столкнулся с этой проблемой мало того что я успел за 5 минут переподключиться, так ещё и всё время "Пауза" была.

игрока нету минуту, ЧЕГО непонятного-то? неважно, пикнут герой или нет. Нету его. Вот и лив, вот и лоу.

Пауза? время 1:42, это точно не до начала матча.
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

игрока нету минуту, ЧЕГО непонятного-то? неважно, пикнут герой или нет. Нету его. Вот и лив, вот и лоу.

Пауза? время 1:42, это точно не до начала матча.

Что ты несешь? Какая минута. Если всегда есть 5 минут на переподключение.

Да и писал же : " Да и вчера когда впервые столкнулся с этой проблемой мало того что я успел за 5 минут переподключиться, так ещё и всё время "Пауза" была. "
  • Darkthrone сказал(а):

Что ты несешь? Какая минута. Если всегда есть 5 минут на переподключение.

НЕТ

если игрок афкшит с самого начала игры, ОДНА_МИНУТА.
    если где-то посередине игры, ПЯТЬ МИНУТ

Я и не думал, что это так сложно понять
  • Автор темы
    И это было как раз посреди игры. Минуте так на 20й+.
  • Darkthrone сказал(а):

И это было как раз посреди игры. Минуте так на 20й+.

что за троллинг? скрин показывает 1:42. Это не 20+ минута.
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

что за троллинг? скрин показывает 1:42. Это не 20+ минута.

Какой же ты тугой.
    " Да и вчера когда впервые столкнулся с этой проблемой мало того что я успел за 5 минут переподключиться, так ещё и всё время "Пауза" была. " - И это было как раз посреди игры. Минуте так на 20й+..

Да и я впервые слышу что с начала пика дается 1 минута на переподключения. Ты вероятно что-то перепутал.
  • Darkthrone сказал(а):

Какой же ты тугой.
    " Да и вчера когда впервые столкнулся с этой проблемой мало того что я успел за 5 минут переподключиться, так ещё и всё время "Пауза" была. " - И это было как раз посреди игры. Минуте так на 20й+..

Ты уверен, что всё время пауза была? - раз (война F9)
    Ты получал экспу до дисконнекта? - два (ходил по карте, хренью занимался, а тут еще и дропнуло)
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

Ты уверен, что всё время пауза была? - раз (война F9)
    Ты получал экспу до дисконнекта? - два (ходил по карте, хренью занимался, а тут еще и дропнуло)

Ты правда издеваешься. Будь добр прочитай тему с начала. Там всё написано. Цитирую : " Играл с другом, он поставил "Паузу" ". Всё время висела пауза. Я нажал переподключиться и как только я прогрузился появилась надпись мол я уже ливнул.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)