Давно уже заметил 3к рейтинг игры ищет уже по 6-8 минут когда раньше за 2 мин находила
я думаю надо что то делать с СИСТЕМОЙ репортов(взял руну золота мне чел говорит дам в конце репорт тебе спрашиваю какой репорт говорит Нарочно поддавался) !!! С СИСТЕМОЙ ммр надо что то делатьhttps://www.dotabuff.com/matches/3370277383
что это такое ? После этой игры снова еще 1 игру сыграл челу не дали мид он отдал фб и ливнул !
Целый день не играл взошел поиграть первую игру мне попадаются игроки которые 4-5 игр проиграли и каждому плевать что будет в 6 игре иду на мид чел говорит я 4 игры на сапорте играл щяс иду мид. другой говорит я 5 игр проиграл из за даунов керри щяс я керри ((скажите В чем блять я виноват ?)) иду в лес значит мидер умирает 2 раза и ливает )))) класная первая игра!!
Уже неделю не играю ))) боюсь играть знаю что не дадут не Мид не Керри
щяс многие начнут говорить почему не сапорт (вот если на лайне за убившего крипа давали бы 50% опыта и золота обоим не важно кто добил крипа я бы поиграл за сапорта у меня были бы деньги и на варды и артефакты для убийства а так бегай всю игру как бомж нафиг оно мне надо )
Ну на вкус и цвет товарища нет не люблю я играть на сапортах няньках