Дота на ноутбуке

BobrFantom
  • Собственно вопрос: можно ли с таким железом добиться адекватного фпс?
  • да.
  • почему бы и нет
  • Нужно руки иметь на месте и прошареным быть в поиске информации, а то вы думаете что лазия на одном сайте вы найдете все ответы ?
  • У меня комп слабее.
  • у меня ноут один в один прям, сразу скажу ноут гавно фпс 40
  • BobrFantom сказал(а):

Собственно вопрос: можно ли с таким железом добиться адекватного фпс?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вполне неплохое железо, думаю для дотки будет в самый раз
  • Можно конечно :)
  • PandaVialpando сказал(а):

У меня комп слабее.

у меня стационарный комп в разы слабее этого ноута но производительность у него куда выше
  • van_black сказал(а):

у меня ноут один в один прям, сразу скажу ноут гавно фпс 40

тут скорее не ноут говно, а твои руки кривые, даже на железе похуже можно вытянуть ~60-80 фпса
  • чувак у меня был ноут в 3 раза хуже твоего и я играл на 35 фпс на самых минимальных настройках и был доволен ,а на твоем и на средних настройках с хорошим фпс можно отлично поиграть
  • 1ighTx сказал(а):

вполне неплохое железо, думаю для дотки будет в самый раз

гавно это железо полное у меня стационарник двухядерный с 2гб озу и то лучше работает
  • Сейчас нельзя быть уверенным в том что фпс будет выше 1, дота настолько накривованна что не идет на топовых ядерных боеголовках японии
  • Скинь ещё фотку с I7 extreme и nvidia gforce 680 GTX YOBA GRAFON
    Конечно пойдёт. Это же сорс
  • Да, вполне
  • van_black сказал(а):

гавно это железо полное у меня стационарник двухядерный с 2гб озу и то лучше работает

мой пост выше тебе в помощь
  • Автор темы
    AdmiralBulldog сказал(а):

чувак у меня был ноут в 3 раза хуже твоего и я играл на 35 фпс на самых минимальных настройках и был доволен ,а на твоем и на средних настройках с хорошим фпс можно отлично поиграть
    веришь или нет, но дота в разрешении 800 х 600 выдает довольно низкий фпс (18-25)
  • BobrFantom сказал(а):

Собственно вопрос: можно ли с таким железом добиться адекватного фпс?

Сильный проц, слабая видюха. Надо сначала думать, а потом покупать. А не покупать, а потом думать.
  • комп 2гб озу, ггц 2, карта quadro fx 570 (256 mb ) и все отлично прет на минималках, хотя этот комп ООООЧЕНЬ отстойный
  • Есть такая мысля, что дотка стабильнее работает на рандомных магазинских сборках 2007 года, нежели на нынешних ракетных установках З-В
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)