Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,411,880

дота окроется через 4 недели или через 2 дня?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HTTP, 11 Sep 2011 в 22:28.

• как стало известно одному из помошников фрога бета будет через 4 недели

источник
    http://www.teamliquid.net/forum/viewmes ... _id=263953
    мне было лень переводить, гугл в помощь

Добавлено: Интересующий нас перевод. удачи в ожидание)))
    Через 4 недели бетатест Дота2 вступит в первую стадию инвайта. С этого момента будет интересно увидеть, как хорошо игроки ХоН адаптируются - как в скилле, так и отношениях в комьюнити.
    Как вы можете получить ключ? В последний раз скажу, мне жаль если вы не получите его. Спам людей (таких как Korok, Sam или 5s) не поможет вам. Бета будет открыта через 4 недели, и я уверен что большинство, если даже не все из вас, смогут получить ключи на то время...
  • Надеюсь это фейк, мне вот интересно на форуме уже 2 или даже 3 типа бегают доту 2, каким образом?
  • что-то я ни черта не понял, три недели и + ещё следующие 4 недели (ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ?)  *DASH*
  • DreamSky сказал(а):
    что-то я ни черта не понял, три недели и + ещё следующие 4 недели (ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ?)  *DASH*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ТОже надеюсь что это неправда и что он стартанет вот вот. А про то почему они уже гоняют, спроси у них лично)
  • Flavius сказал(а):
    Надеюсь это фейк, мне вот интересно на форуме уже 2 или даже 3 типа бегают доту 2, каким образом?

в нужном месте, в нужное время (с)
  • в тф2 добавили шапки из доты, что предвещает предзаказ на игру и то что она будет платной
  • Если откажется что через 4 недели.То биш ещё 4 недели ждания.Забью на Доту и буду дальше играть в хон.Ненавижу таких людей которые сказали потом ****.Сказали через 3 недели после турнира так будьте добры выполнить.А то ещё месяц ждать нет извольте.Значит и в дальнейшем будет такое же отношения к поддержке продукта.
  • Я уже выкладывал кусочек интервью с участием бразильской команды которая сейчас тестирует доту2 и там так же было сказано, что бета тест начнется через 6 - 7 недель. И опять же повторюсь, возможно имеется в виду, что будут "волны" приглашений в течение этого срока, а не именно старт теста.
  • Автор темы
    я не думаю что надо так громко кричать

представте себе для мужчин машина шестерка и ее начинают делать
    1 ставят туда новый двигатель бмв, а он блин делался долго и подгоняется теперь
    2 дизайн меняют бампера и тд
    3 проверяют тормоза и сцепление
    4 тестируют машину
    5 вновь что то подкрючивают
    6 вновь тестят

для женского пола

готовка еды
    было у вас сваренное мясо
    а хочется хорошего 2 блюда
    1 заливаете масло и греете сковродку
    2 жарите мясо + лук и тд
    3 подлив готов к слову а какже приправа, ага попробывали н досолено или пересоленно
    4 переделаваете подлив
    5 а как же основа тоесть гречка или рис
    6 варите гречку и тд
    7 опять солите
    8 смешиваете все

так что думаю что не стоит так осуждать валве(они стараются)

п.с лично мое мнение
  • Crashko сказал(а):
    в тф2 добавили шапки из доты, что предвещает предзаказ на игру и то что она будет платной

А я как то это из внимания упустил) А ты прав. Если была бы одна шляпа, и получалась на подобии инопланетного паразита, то еще был бы намек на ф2п, а когда три шапы это уже серьезно.
  • Сколько надо, столько и будем ждать.
    Кто уже не может ждать настолько, что прямо "ненавижу таких людей", настоятельно рекомендую найти работу.
    Вальв на самом деле хочет сделать для нас отличную игру.
    Это видно по тому, что они делают и по тому, как они откликаются на мнения людей.
    Дота2 получится отменной, я не сомневаюсь в этом.
  • Sophisticated сказал(а):
    Сколько надо, столько и будем ждать.
    Кто уже не может ждать настолько, что прямо "ненавижу таких людей", настоятельно рекомендую найти работу.
    Вальв на самом деле хочет сделать для нас отличную игру.
    Это видно по тому, что они делают и по тому, как они откликаются на мнения людей.
    Дота2 получится отменной, я не сомневаюсь в этом.

Я согласен ;)
  • Столько неясностей и все из за того, что компания не может сделать официального заявления по поводу сроков и порядка происходящего.
  • g00n сказал(а):
    Столько неясностей и все из за того, что компания не может сделать официального заявления по поводу сроков и порядка происходящего.

просто они в шоке от мнения людей о героях,предметах и т.д.
    а че хотели? маелшторм нарисовали как будто на скорую руку через обычный с...ка Paint, реально все предметы как будто торопясь делали "как то не очень да? да по...уй пойдет!!"

видимо с дизайнерами у пробла, художниками.
    Хотя понятно что они предметы не рисовали для таких игр(
    но ведь все равно фантазии чтоли нет?
  • Ну хоть какие то известия... Пойду рейтинг в стиме набивать)
  • Вы еще не играли в проекты Инновы! Вот где сервис ****** и вконец **********. К примеру в р2...
  • Киньте пруф о том, что разрабы говворили, что будет обт через 4 недели после турнира.
    Все нашел, не надо.
    Получается, что обт должен быть в 14-17 сентября.
  • Только вся информация о бета тесте не потверждена, не было никаких официальных анонсов.
  • Автор темы
    лично по моему мнению до обт 20 дней еще
    но ключи высылать будут с 17 числа потихоньку
  • с чего ты так решил?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?