LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Amada Kokoro сказал(а):

Да никому это подобие дотабафф плюс не нужно, не один человек на планете земля, не один не купил подписку ради советов от вольво.

Я в этом уверен на 144%.

Купили ради карты, ради батлкапов, сетиков, квестов.

Хотя, мейби 2к игрокам или новичкам зайдет, но навряд ли они будут покупать подписку, ее купят завсегдатаи в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советы от Вольво во время матча в принципе вредят игре, плохие они или хорошие. В шапке объяснил, почему. 

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18173

Рейтинг: 19507

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18173

Рейтинг: 19507

img
LittleFuckingBeast сказал(а):

Советы от Вольво во время матча в принципе вредят игре, плохие они или хорошие. В шапке объяснил, почему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем плевать на эти советы, я серьезно.

Они будут работать только как генератор мемов, рекомендуя в мид баратрума, или фаст дагон на каком нибудь лансере.

 

PJL

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

PJL

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

Орнул спс. В каком моменте это становится п2в? Только потому, что теперь ты можешь посмотреть чем тебя убило, магией или физикой? Это было и до этого, только не так красочно и понятно, приходилось считать самому. Показали сколько ты простоял в дизейблах? ВАУ! Возможно, удивлю, но это тоже можно увидеть во время файта(твой герой не бьет и не нажимает скилы, а в статус баре показывается какие дизейблы действуют). Подсказка пика это п2в? Тогда почему не было тем про байкотирование разного рода приложений на телефон, где так же подсказывали что взять, кто кого контрит, и так далее(если тебе это так не нравится, то скачай это приложение и оно заменит тебе дота плюс). Зачем ты приписал сюда сборки, этого вообще не понятно. Элементарные сборки, как и до этого, только опять же, чуть более красиво. Никакого приемущества это не дает, хотя бы потому, что любой игрок может выбрать любую сборку, их там довольно таки много, и да, в основном сборки разные, так как и игры разные, по этому это глупо считать какой крутой штукой, благодаря который ты разорвешь все пабы. Я заплатил 240 рублей только за то, чтобы играть в бк(нет смысла тратить 4$ на каждый бк, если можно купить подписку за 4$+прикольные фичи), а получил еще разные мини квесты, доступ к прикольным сетам и колесу хиро чата. Никакого приемущества эта подписка не дает, кто считает иначе, соре, но лучше вам сходить провериться. Валв считай засунули дотабаф в дота2, и просят за это 4$, чтобы ты мог почти всю информацию посмотреть в игре, не открывая браузера.

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Amada Kokoro сказал(а):

Всем плевать на эти советы, я серьезно.

Они будут работать только как генератор мемов, рекомендуя в мид баратрума, или фаст дагон на каком нибудь лансере.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как новичок определит, хороши ли советы?

PJL сказал(а):

Орнул спс. В каком моменте это становится п2в? Только потому, что теперь ты можешь посмотреть чем тебя убило, магией или физикой? Это было и до этого, только не так красочно и понятно, приходилось считать самому. Показали сколько ты простоял в дизейблах? ВАУ! Возможно, удивлю, но это тоже можно увидеть во время файта(твой герой не бьет и не нажимает скилы, а в статус баре показывается какие дизейблы действуют). Подсказка пика это п2в? Тогда почему не было тем про байкотирование разного рода приложений на телефон, где так же подсказывали что взять, кто кого контрит, и так далее(если тебе это так не нравится, то скачай это приложение и оно заменит тебе дота плюс). Зачем ты приписал сюда сборки, этого вообще не понятно. Элементарные сборки, как и до этого, только опять же, чуть более красиво. Никакого приемущества это не дает, хотя бы потому, что любой игрок может выбрать любую сборку, их там довольно таки много, и да, в основном сборки разные, так как и игры разные, по этому это глупо считать какой крутой штукой, благодаря который ты разорвешь все пабы. Я заплатил 240 рублей только за то, чтобы играть в бк(нет смысла тратить 4$ на каждый бк, если можно купить подписку за 4$+прикольные фичи), а получил еще разные мини квесты, доступ к прикольным сетам и колесу хиро чата. Никакого приемущества эта подписка не дает, кто считает иначе, соре, но лучше вам сходить провериться. Валв считай засунули дотабаф в дота2, и просят за это 4$, чтобы ты мог почти всю информацию посмотреть в игре, не открывая браузера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотабафф не корректирует статистику в реальном времени, чтобы подсказать правильное решение в данной конкретной ситуации. Если эта фигня работает, то это чит, если нет - то Вольво ссут игрокам в лицо бесполезной фичей, которая ещё и мешает новичкам разбираться в игре. 

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Подписка даёт инфу о контрпике?

Подписка даёт инфу о мете?

Подписка даёт инфу о предметах(я так полагаю от % побед зависит)?

На мой взгляд подписка только упрощает .Ты все так же можешь зайти на ДБ и всю эту информацию посмотреть.Действительно Pay to win(НЕТ)

Расскажите где вы Pay to Win увидели?

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18173

Рейтинг: 19507

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18173

Рейтинг: 19507

img
LittleFuckingBeast сказал(а):

Как новичок определит, хороши ли советы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичок это не купит

PJL

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

PJL

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

LittleFuckingBeast сказал(а):

Дотабафф не корректирует статистику в реальном времени, чтобы подсказать правильное решение в данной конкретной ситуации. Если эта фигня работает, то это чит, если нет - то Вольво ссут игрокам в лицо бесполезной фичей, которая ещё и мешает новичкам разбираться в игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О какой статистике ты сейчас говоришь?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14834

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14834

Рейтинг: 9950

img

ТС написал дичь. Тем кто умеет играть эта автодумалка не нужна, да и не обязательно её слушать и покупать то, что она советует. Это как щас с панелью рекомендаций в магазине.

А весь остальной функционал, свистоперделки, причём мне, как человеку не покупавшему компендиум с ТИ5, вообще непонятно что там за плюхи, бонусы и задания. Так что забей и не заморачивайся.

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

задоньте мне 250 рублей на киви плз BlessRNG

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Hell Machine сказал(а):

Подписка даёт инфу о контрпике?

Подписка даёт инфу о мете?

Подписка даёт инфу о предметах(я так полагаю от % побед зависит)?

На мой взгляд подписка только упрощает .Ты все так же можешь зайти на ДБ и всю эту информацию посмотреть.Действительно Pay to win(НЕТ)

Расскажите где вы Pay to Win увидели?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, рекомендуемые пики динамично меняются и зависят от уже сделанных пиков.

Да, система рекомендует героев с хорошей статистикой, т.е. мету.

Да, система адаптируется под твой итембилд, как минимум.

Просто посмотреть информацию недостаточно, нужно её понимать. Подписка упраздняет необходимость иметь понимание, потому что подаётся в виде подсказок прямо во время игры.

На странице анонса. Даже если преимущество незначительное, это всё равно преимущество.

Если бы статистика не была динамичной, показывалась только вне игры и была доступна бесплатно - проблем бы не было.

ForgetThis

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 65

ForgetThis

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 65

img

была бы дота платной , скидывал бы рубасов по 500 и не парился , мб люди стали бы добрей , как в вовке к примеру 

 

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

PJL сказал(а):

О какой статистике ты сейчас говоришь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Той, на основе которой Дота рекомендует тебе сделать пик.

BezMozg сказал(а):

ТС написал дичь. Тем кто умеет играть эта автодумалка не нужна, да и не обязательно её слушать и покупать то, что она советует. Это как щас с панелью рекомендаций в магазине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один знаток доты. Ты не умеешь в неё играть, я не умею в неё играть, абсолютное большинство людей не умеет в неё играть. Про игроки умеют очень многое, но даже они не понимают игру до конца, это физически невозможно. Статистика помогает прийти к этому пониманию. Система, которая самостоятельно анализирует статистику и в реальном времени выдаёт на основе анализа подсказки - чит. Платный.

Если автодумалка бесполезна, то она пудрит новичкам и является обманом, за который почему-то берут деньги.

 

Я устал повторять по 10 раз одно и то же, буду игнорировать сообщения, которые не привносят в дискасс что-то новое.

Amada Kokoro сказал(а):

Новичок это не купит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты решаешь за новичка?

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Бойкотируй , весь ладер купил но ты бойкотируй , если дота + есть у всех значит ни у кого нет преимущества 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Я купил дота плюс и жду, чтобы вольво уже запретили пикать коров тем, кто его не купил. Я хочу чаще играть на керри и миде.

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Aliaskhab сказал(а):

Бойкотируй , весь ладер купил но ты бойкотируй , если дота + есть у всех значит ни у кого нет преимущества 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор Дота распространяется по принципу платной подписки?

UnderAnAshenSky

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 417

UnderAnAshenSky

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 312

Рейтинг: 417

Возможно, ты прав, в том же SW:Battlefront 2 все начали гореть на лутбоксы, которие влияют непосредственно на геймплей и их убрали, но случиться ли такое с дотой и валв hmm.gif

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Ко ко бомжары кудах тах тах не можете купить вот и завидуете кукарекууу! 

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img
LittleFuckingBeast сказал(а):

С каких пор Дота распространяется по принципу платной подписки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота должна была в 2012 остаться платной , это бомжи с айкапа Гарены и вк3 арены начали ныть как сучки, хочу чтобы больше было преимуществ и дороже стоимость, у меня ещё чит куплен до конца месяца , потому что животные одни играют, по волчьи жить понимаешь. Отлетай со своим бойкотом 

tynblpb

Пользователь

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 1028

Рейтинг: 524

tynblpb

Регистрация: 12.11.2013

Сообщения: 1028

Рейтинг: 524

ТС, твой дотабафф и скрин вкладки аккаунта с купленными билетами, компендиумами и сетами. А то раздражают меня люди, которые начинают что-то писать про жадного габена, который грабит несчастных дотеров. Я на всякий случай напомню - сервера работают на электричестве. Электричество стоит денег. На дотку уходит как минимум несколько кк$ в год и весь свой донат я рассматривал в том числе и как плату за электричество. 

И нет, как купивший дотаплюс я могу сказать, что он ни разу не увеличивает шансы на победу. ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЧЕТЫРЕ НЕДОУМКА В ТВОЙ КОМАНДЕ:

А ) ПРОДОЛЖАЮТ ПИКАТЬ ХЕРНЮ

Б) ПРОДОЛЖАЮТ ТВОРИТЬ ХЕРНЮ

Конечно же рекомендации, которые видишь ты(и только ты) всё изменят и заставят бомжей в твоей команде следовать твоим советам, ВЕДЬ У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ ДОТАПЛЮС.

На всякий случай: я успел сыграть 2 игры после того как купил дотаплюс. Знаете что? В чате слово "мид" было написано ещё до того, как загрузился экран выбора героев.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6127

Рейтинг: 8749

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6127

Рейтинг: 8749

Этот "помощник" только руинит. Ибо я так понял по стриму НСа он показывает что вкачало БОЛЬШИНСТВО, а большинство ниже 4к играет. Если чел не в состоянии думать сам, как ему качаться и что покупать, лучше дропать доту сразу. Даже тех людей, кто играет по сборкам я никогда не понимал.

Бтв, завтра затарю ради челенджей и колеса чата. 

Elendiar

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 107

Elendiar

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 107

Первая мысль - челики с подпиской будут перепикивать на стадии пика и игра будет еще больше в одни ворота чем сейчас. 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

О чем ты вообще, але. Во первых, все это можно самому изучать уже давным давно. Гайды на героев, советы, фишки, дотабаф, вся эта инфа везде валяется. Все что надо это самому копаться и изучать. Но ты этого явно не делаешь, но зато ноешь, когда вольво пытается собрать всю инфу для игрока, для его же удобства, к тому же бабки-то не проблема, да? Что тут ныть тогда. В третьих, ты настолько убог, что серьезно считаешь, что это прям таки бустанет игроков? И если бустанет, что в этом плохого? Это даже лучше будет, если эта система поднимет общий скилл игроков. Но я не такой довн, чтобы в это верить и орать пей-ту-вин. Боже, просто чем думают, как думают такие как ты. У вас понимая в игре ноль походу. Своим вбросом ты палишься, что ты лс. Херасе я охренел, сидел и изучал, смотрел реплеи игр, читал гайды, вот это я читер походу. Ты ноешь так, будто они авто хук предлагают по скидке в 50 процентов. Тот же тренер ласт хита, всем пох на него, но я уверен, если бы его сделали платным за 50 копеек, такие как ты начали бы ныть ДОТА ПЕЙ ТУ ВИН кокококо. что за ущерб roflanFacepalm.png

PJL

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

PJL

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

LittleFuckingBeast сказал(а):

Той, на основе которой Дота рекомендует тебе сделать пик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мешает тебе скачать приложение на телефон, которая в разы лучше предлагает тебе пикнуть героя, и обновляется с каждой метой?

 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4070

К тому же, после того как дота стала фул бесплатной, она стала только хуже. Тонны мусора, всем кому не лень полезли в нее становится киберспортсменами. 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Phantom marauder сказал(а):

Шмотия захотелось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а когда хомячки отказывались?! 

Годень,дарк мун,все батл пассы с рулетками,и так далее