Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,520,281

Дота прожигает жизнь?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем localhost, 07 Jun 2013 в 02:28.

• Увидел данную тему http://dota2.ru/forum/topic/222193-dota-igra-bezishodnosti/ и назрел вопрос. Вот у вас бывало такое? Сливаешь игры, бьешь мышку, клаву. наушники об пол. Покупаешь новое, опять все по старому. Вечный негатив с родителями\друзьями. Постоянная агрессия. Бывало?

з.ы. тролли лесом. это я не про себя пишу. просто слышал неоднократные случаи. но не верил в это.

Обсуждаем.
  • Бывало. Продал маленького брата на органы ради нового компа, а ФПС остался прежним.
  • Проиграл-побомбил не много, дальше играешь. Победил-ну збс че, дальше играешь
  • Автор темы
    emon5010 сказал(а):

Бывало. Продал маленького брата на органы ради нового компа, а ФПС остался прежним.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же просил, тролли лесом. Неужели тебе смешно от сказаной ерунды, тупорылый школьник.
  • хммм,у некоторых людей неустойчивая психика как раз у таких людей вот такое выше описанное происходит,у меня есть такие знакомые.....
  • Я настолько озадротел уже, что просто ложу на всех болт, раньше пукан разрывало просто на 3 британских флага, сейчас же просто пофиг =]
  • Раньше было, клаву избивал, системник, а сейчас все спокойно) Но системник как-то брахлит.
  • localhost сказал(а):

Ну я же просил, тролли лесом. Неужели тебе смешно от сказаной ерунды, тупорылый школьник.

Оскорбил меня, даже не удостоверившись в достоверности информации.
  • Автор темы
    mankoru сказал(а):

хммм,у некоторых людей неустойчивая психика как раз у таких людей вот такое выше описанное происходит,у меня есть такие знакомые.....

А это из-за доты ведь или нет? Кто как считает?
  • негатив может нести всё - не лады с работой, переполненный транспорт, плохая погода, дверной косяк(так сильно ненавидящий твой мизинец), динозавры, порабощающие твою галактику))) всё зависит от отношения к чему-то) поэтому, если не можешь контролировать себя - либо научись спокойной(с лицом кирпичём) проигрывать, либо не играй просто

я тебя понимаю -  я сам из-за игры Guitar hero по "гарантии" ноутбук отдавал)
  • localhost сказал(а):

Бан его скорей, где вся модерация? Оскорбление на лицо. После такого оскорбления бы ушел с этого форму и не возвращался. Неужели модерации наплевать на пользователей?
  • Автор темы
    1t3q сказал(а):

Раньше было, клаву избивал, системник, а сейчас все спокойно) Но системник как-то брахлит.

Как с этим поборолся?
    emon5010 сказал(а):

Оскорбил меня, даже не удостоверившись в достоверности информации.

Мне плевать на твой возраст, школьником могут быть и 30 летние отпетые долб*ебы. У которых мозг отрафирован. Такие кретины часто сидят на МДК, и подобном дерьме. Я думаю тебе лет 16-20, ты ниразу не целовался с девушкой. Ты сидишь почти всегда дома. И сидишь на МДК и тд

Antichrister сказал(а):

Бан его скорей, где вся модерация? Оскорбление на лицо. После такого оскорбления бы ушел с этого форму и не возвращался. Неужели модерации наплевать на пользователей?

Улыбнуло :)
  • 1 раз сломал мышь и очень часто плюю в экран,когда проигрываю потную гаму :D
    часто люблю обзывать друзей плохими словами,но люблю их.
  • Автор темы
    Player сказал(а):

1 раз сломал мышь и очень часто плую в экран,когда проигрываю потную гаму :D
    часто люблю обзывать друзей плохими словами,но люблю их.

Привет,
    С прошедшим др тебя :))
    Больше мыши не бьешь? :)
  • Player сказал(а):

и очень часто плую в экран
    ахахахахахахахаах!!!!
  • localhost сказал(а):

Привет,
    С прошедшим др тебя :))
    Больше мыши не бьешь? :)

спасибо,нет,да и было это 1 раз,проводок отошёл и я начал колотить мышь об стол, пока он не оторвался. :D
  • localhost сказал(а):

Как с этим поборолся?

Мне плевать на твой возраст, школьником могут быть и 30 летние отпетые долб*ебы. У которых мозг отрафирован. Такие кретины часто сидят на МДК, и подобном дерьме. Я думаю тебе лет 16-20, ты ниразу не целовался с девушкой. Ты сидишь почти всегда дома. И сидишь на МДК и тд

Улыбнуло :)

Тем временем я ниразу не отозвался о тебе нелестно. Невольно начинаю сомневаться в твоей адекватности, самец!
    А ты так и не узнал, правда это или нет.:(
  • Автор темы
    Ну давайте, активнее ну. Анонимно же все, ну почти :)
  • Цитата:
    хммм,у некоторых людей неустойчивая психика как раз у таких людей вот такое выше описанное происходит,у меня есть такие знакомые.....

Не устойчивая психика? По мне дак это просто характер что ли, Не устойчивая психика это годна ты мне сказал дурак, а я топором всю твою семью вырезал.
    А чисто по теме да бывало такое, еще до доты пока играл cs сломал 3 мышки, за 2 года но это вполне нормально я считаю. С родителями по мне у всех проблемы в нашем возросте, нужно просто от них съезжать как сделал я, они бывшое поколение и мыслят по другому, и тяжело будет понять друг друга, а ругаться нету смысла это твои родный.  Что касается друзей чем старше становишься тем меньше их у тебя становится, по крайнее мере у меня так, начинаешь понимать кто есть кто, и кто что выбрал по жизни.
  • Автор темы
    emon5010 сказал(а):

Тем временем я ниразу не отозвался о тебе нелестно. Невольно начинаю сомневаться в твоей адекватности, самец!
    А ты так и не узнал, правда это или нет. :(

Я бы многое о тебе узнал. Но к сожалению...

Ну, если бы был я неадекватным, я бы на твоем обезьяньем языке написал, много интересного. Как видишь, я этого не делаю. Удались с темы пожалуйста.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?