Eagerbebetter сказал(а):
↑ дота раньше была лучше. не было столько токса и отбитых и руинеров.
Нажмите, чтобы раскрыть...
бред полный. Токс был всегда, просто в период с 2013 по 2017 (примерно) это были агро выкрики типо "ыыыы ты лох, репорт, маму в кино водил!!!!111", а потом пошла мода на вот эти вот всякие "чел, чел, ты чел, чел у тя ранг такой-то...." "чел зачем ты мне пишешь что-то чел?....."
токса всегда был, есть и будет, меняются только формы.
руинеры также были всегда, до ввода порядочности (точнее до того момента, как валв признали её наличие) их было даже больше. Сейчас просто рунят больше "скрыто", ну типо берут сапорта и афк фармят например. А раньше втупую шли по миду фидить.
опять таки руин будет всегда, меняются только формы и степени.
Eagerbebetter сказал(а):
↑ за то сейчас нет особо драк до 5 лвл.раньше дота была интереснее варды бабок стоили вообще камбека не было. было только за срыв стрика.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ну с этим офк согласен. Меня самого когда уже вкрай выбесило это, я просто дропнул доту (годик назад). Просто впадлу играть 40-минутные кателлы, в которых лайнинг почти ничё не решает.