Дота рэп

avatar Shpigunforeva

172

12

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Я вот наткнулся на какую то статейку, типо Shadowraze ваще крутой и сделал дота реп реальной музыкой которую можно слушать.

И я вот думаю, а как этот калл можно слушать? Что вообще за высеры ( его треки )

Я застал то время когда всякие Спунеры, СГМ, метагеймы, элемы делали песни по доте, да и то это было лучше, взять только какой нибудь трек про шейкера

Спойлер
 

Ты просто напеваешь качающий припев, и это было сто лет назад, сейчас же он развился до чего то такого 

   

И это реально качает, вот вышел сниппет с виртусами, релиз 12 августа, и я хочу сказать что очень даже жду

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1636

Рейтинг: 852

уфф, кринжанул

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

какой сумасшедший назовет это "реальной музыкой которую можно слушать"

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Лучше этого уже не будет

 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Islamic_crusader сказал(а):

какой сумасшедший назовет это "реальной музыкой которую можно слушать"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю не о жанре в целом, а о именно высерах шадоурейза 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

так все что было до рейза чисто мем, мб только у самых неймовых треков было под пол ляма, а у чела на последних треках как я помню куча просмотров, какие-то награды платиновые вроде, и топовые места в чартах

даже открыв рандомный трек, сразу видно качественный продакшн, именно трек, а не какая-то параша сведенная в подвале по типу "у фиши фиши режем раков на 4 тыщи" и "привет продота"

это что-то уровня сереги пирата, только у сереги мемность, шутки и абсурд, а у этого дед инсайды, сфы и "крутость" 

не имело бы отношения к доте, хайпа было бы в 10 раз меньше

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

LiL PEEP сказал(а):

так все что было до рейза чисто мем, мб только у самых неймовых треков было под пол ляма, а у чела на последних треках как я помню куча просмотров, какие-то награды платиновые вроде, и топовые места в чартах

даже открыв рандомный трек, сразу видно качественный продакшн, именно трек, а не какая-то параша сведенная в подвале по типу "у фиши фиши режем раков на 4 тыщи" и "привет продота"

это что-то уровня сереги пирата, только у сереги мемность, шутки и абсурд, а у этого дед инсайды, сфы и "крутость" 

не имело бы отношения к доте, хайпа было бы в 10 раз меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лишь не понимаю почему калл шадоурейза хайпанул, в отличии от качественных треков того же Дениски Элема 

LiL PEEP сказал(а):

так все что было до рейза чисто мем, мб только у самых неймовых треков было под пол ляма, а у чела на последних треках как я помню куча просмотров, какие-то награды платиновые вроде, и топовые места в чартах

даже открыв рандомный трек, сразу видно качественный продакшн, именно трек, а не какая-то параша сведенная в подвале по типу "у фиши фиши режем раков на 4 тыщи" и "привет продота"

это что-то уровня сереги пирата, только у сереги мемность, шутки и абсурд, а у этого дед инсайды, сфы и "крутость" 

не имело бы отношения к доте, хайпа было бы в 10 раз меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Того же Элемчика например вообще Sted-D продит, и это мне кажется гораздо качественнее рейза у которого в треках просто ртом по микрофону проехался на одном дыхании и некст пошел 

BIG THRILL LIL

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 278

Рейтинг: 535

BIG THRILL LIL

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 278

Рейтинг: 535

img

Согласен у метагейма и лиды хорошие песенки были мне нравились, но читать про доту на серьезных щах это просто анрил кринж, а шадофразе просто хайпанул на музыки для девственников(гулей так называемых) фонком и читает туда дрисню какую то, ну пипл хавает, значит так надо. Однако фурион фурион по фарму чемпион быстрее всех голду зарабатывает он лучший фармила в доте это нейчерс профит нам базу уже сносят, а он фармит и ему пофиг, навсегда в моем сердце

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4204

Рейтинг: 6879

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4204

Рейтинг: 6879

httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif Если музыка посвященная доте, то только эта:

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

Shpigunforeva сказал(а):

Я лишь не понимаю почему калл шадоурейза хайпанул, в отличии от качественных треков того же Дениски Элема 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что делает треки в стиле дед инсайдов, которых пол комьюнити доты, и еще в 5 раз больше вне доты (анимешники, и тому подобные)

по сути самое высокое качество музыки среди дота музыкантов, видно что продакшн прям студийный, и делали как обычные треки обычных реперов, а не по фанчику дома на коленке рандомно тыкая в флке

о чем бы он там не читал, но биточки у него качают, при этом треки не прям кринжовые если не брать в учет доту. Включи такой трек челу, который о доте в жизни не слышал, он скажет "а ну репчик, качает вроде", а если включить любого другого дота репера\музыканта, то тебя сразу попросят отрубить эту парашу, условный "радик на ама" никто вне дота комьюнити слушать не будет, а треки рейза слушают куча малолеток, не запускавших ни разу доту

по качеству только квизимяу мог бы сделать также, но там к доте отношения почти нет, только мемные треки про алоху, рамзика, папаню и илтв

а из-за того что он неплохо так хайпанул в дота комьюнити, заработал бабок, и накупил рекламы в крупных реп пабликах, и даже че-то там с моргеном должен был играть 1х1 на фит

много факторов, еще можно приплести тик ток

EvilArtihase

Пользователь

Регистрация: 24.04.2022

Сообщения: 886

Рейтинг: -169

Нарушения: 9

EvilArtihase

Регистрация: 24.04.2022

Сообщения: 886

Рейтинг: -169

Нарушения: 9

Shpigunforeva сказал(а):

Я вот наткнулся на какую то статейку, типо Shadowraze ваще крутой и сделал дота реп реальной музыкой которую можно слушать.

И я вот думаю, а как этот калл можно слушать? Что вообще за высеры ( его треки )

Я застал то время когда всякие Спунеры, СГМ, метагеймы, элемы делали песни по доте, да и то это было лучше, взять только какой нибудь трек про шейкера

Спойлер

Ты просто напеваешь качающий припев, и это было сто лет назад, сейчас же он развился до чего то такого 

И это реально качает, вот вышел сниппет с виртусами, релиз 12 августа, и я хочу сказать что очень даже жду

Нажмите, чтобы раскрыть...

крутая музыка,кайф просто. мне больше нравится паралитик на заднем фоне,но мальчик с синдромом туретта тоже ниче так. топ 3 лысому в шапке(шапку одел мб,чтоб огонечки не отсвечивали). ну как всегда в принципе 10 из 1000,детям зайдет 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7131

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7131

Рейтинг: 3639

img

Кринжанул