МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Я один заметил, что с каждым патчем все хуже игры, слабее игроки и нудней матчи?

Нет я не имею ввиду, что какие-то изменения в первую очередь виноваты(хотя они тоже), просто унылость какая-то, и на любом рейтинге.

О чем говорить, если на топ рангах, смотря на стримы, игры очень низкого качества, без каких-то ОХ и АХ мувов в играх. Все просто сидят дрочат на птсики. Даже зашел на 4к птс, челы молча сидят дрочат на птсы, пикают бистмастеров, хускаров, урс и тд

Я взял феникса в мид, челы заплакали что я им руиню.

Из про игроков играют единицы, какие-то куманы, про которых даже вспоминать противно...

Когда вы последний раз видели, чтобы играл Миракл например в ранкеде? Какой-нибудь s4, qojqva, Yapzor? Зайдут на 1-2 катки в неделю и выйдут? Одни говноеды типа флая да нофира, которым как раз и место меситься с такими основными участниками хай птс матчей как спидман, сенсабилити и тд:D ММ интереснаааа.

У какого здравого человека может быть желание апнуться до 8к+, чтобы играть с этим мусором? Хотя стойте, таких(здравых) еще найти надо, поэтому наверное такие гавноеды и есть кумиры большинства дотерков.

 

Даже в DotaTV больше 500-600 зрителей не бывает сейчас на топ матче.


Ну и пару слов про сам патч... Вроде как круто, столько всего порезали, убрали некров и тд, а по сути опять одна гниль в каждом матче, а интересные 4+кнопочные герои как были бесполезным мертвым мусором, который после 20ой минуты наносит 0 урона, так и остался. 

В итоге все пукают хускаров, бистов, а если тебе досталась 4-5 позиция, то тебе тупо пофигу и ты берешь каких-нибудь гирокоптеров да худвинков и с каменным лицом ждешь рандомного исхода матча. Какую-бы ты роль не взял, ты зависишь от союзников, в одиночку ничего не можешь сделать на карте. Забавно да? В соло запустил игру, в соло нажал поиск, никого не звал играть, стартанул матч - без команды ничего не можешь Вот это да. Если раньше каждый мидер мог в соло делать минус на карте, то сейчас этих героев можно по пальцам перечислить, при этом с условием:

а) ты нафармил бкб раньше других

б) у врагов нет бистмастера

в) у врагов внезапно нет вижена(лол, сейчас это мистика).

В итоге мы получаем такой богатый список мидеров, на которых вообще можно что-то сделать на карте в 2ух из 5 матчей в одиночку:

Богатейший список однако

А смысл пикать всяких , если ты все равно к минуте 20ой будешь иметь импакта как пятерка с книгой? Кстати забавно что на 

Ты можешь ходить 5-0, а в итоге ничего не можешь, потому что команда не может

Hay Day

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 124

Hay Day

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 124

здравствуйте

m01ves2

Пользователь

Регистрация: 14.12.2016

Сообщения: 1002

Рейтинг: 345

m01ves2

Регистрация: 14.12.2016

Сообщения: 1002

Рейтинг: 345

не читал, но осуждаю столько текста. не осилил.

 

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

m01ves2 сказал(а):

не читал, но осуждаю столько текста. не осилил.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не суди, судимым будешь

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Чел на шторме, инвокере и эмбере ипакт как пятерка с книгой вносит))Но проблема в патче или других факторах никак не связанных с руками тса(((

В игре 5х5, чтобы выиграть нужна команда - невероятно. Надо срочно фиксить=(

Иди играй в файтинги, там все зависит от тебя. Ах вейт, в любой игре где все сводится к твоим личным действиям - ты ничего не сможешь и заплачешь. Поэтому лучше ругать командные игры за их ... командность.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Геймплей на скиллозависимых персонажах точно стал сложнее, тут ты либо научишься играть ещё лучше,  либо просто начнёшь пикать опшных мужиков которые не дают врагам нормалньо играть. Я выбрал второе, так как выигрывать тем что я нажимаю кнопки хорошо я не могу. Либо я пикаю сапов. 

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Absolutly_haram сказал(а):

Чел на шторме, инвокере и эмбере ипакт как пятерка с книгой вносит))Но проблема в патче или других факторах никак не связанных с руками тса(((

В игре 5х5, чтобы выиграть нужна команда - невероятно. Надо срочно фиксить=(

Иди играй в файтинги, там все зависит от тебя. Ах вейт, в любой игре где все сводится к твоим личным действиям - ты ничего не сможешь и заплачешь. Поэтому лучше ругать командные игры за их ... командность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы твой дотбафф дружочек, который на этих героях тащить стриками сейчас))0

Ааа у тебя же наверное тыщи 4, но думаешь что ты что-то умеешь

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Мне бы твой дотбафф дружочек, который на этих героях тащить стриками сейчас))0

Ааа у тебя же наверное тыщи 4, но думаешь что ты что-то умеешьsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю что воспользуйся ты гуглом ты найдешь кучу хай рейт челов играющих на этих героях =(

Ааа, ты же споришь обо мне, а не о героях=( 

Сначала бездарь пишет, что можно только в 2х из 5 матчей выигрывать в соло и то на 3х героях. А потом просит дб со стриками =))) Т.к. ты тупой я тебе поясню - мой ответ это первые 2 строчки, их и цитируй , когда попытаешься что-то пукнуть. А третья строка - это уже бонус показывающий твой iq (

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Absolutly_haram сказал(а):

я думаю что воспользуйся ты гуглом ты найдешь кучу хай рейт челов играющих на этих героях =(

Ааа, ты же споришь обо мне, а не о героях=( 

Сначала бездарь пишет, что можно только в 2х из 5 матчей выигрывать в соло и то на 3х героях. А потом просит дб со стриками =))) Т.к. ты тупой я тебе поясню - мой ответ это первые 2 строчки, их и цитируй , когда попытаешься что-то пукнуть. А третья строка - это уже бонус показывающий твой iq (

Нажмите, чтобы раскрыть...

там смешно смотреть как отсталый пытается умничать, тебе не идет=)

 

Самое смешное, что ты дегенерат, который ссылаешься на бустерков(самим будучи лоу птс бездарем), которые видите-ли тащат на этих героях. Так пойми же, на твоих птсах я тоже буду на любых героях БОГ)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Если раньше каждый мидер мог в соло делать минус на карте, то сейчас этих героев можно по пальцам перечислить, при этом с условием:

а) ты нафармил бкб раньше других

б) у врагов нет бистмастера

в) у врагов внезапно нет вижена(лол, сейчас это мистика).

В итоге мы получаем такой богатый список мидеров, на которых вообще можно что-то сделать на карте в 2ух из 5 матчей в одиночку: shadowfiend.pngmonkeyking.pngVoidSpirit.png?1575448441

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как на других рейтингах, но на моём Дивайн+ ни один из этих героев в СОЛО не выиграет. 

Под Соло я имею ввиду обычных игроков своего рейтинга.

 

Я хз как на СФе можно побеждать без команды, ты без керри просто игру закончить не можешь.

Тоже самое касается Войд Спирита, который в основном только спейсит своему керри и молится, что ему повезёт с кором на поз 1.

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

FrausX сказал(а):

Не знаю как на других рейтингах, но на моём Дивайн+ ни один из этих героев в СОЛО не выиграет. 

Под Соло я имею ввиду обычных игроков своего рейтинга.

 

Я хз как на СФе можно побеждать без команды, ты без керри просто игру закончить не можешь.

Тоже самое касается Войд Спирита, который в основном только спейсит своему керри и молится, что ему повезёт с кором на поз 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю вообще про соло фраги после 20ой) Даже не про победу(

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Я говорю вообще про соло фраги после 20ой) Даже не про победу(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так фраги не решают ничего, особенно если ты коров не убиваешь.

 

Ты можешь бегать 11-0-3, затем пару раз сдохнуть от вражеского поз 1, который афк фармил и как бы всё.

Твоя игра закончилась.

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

FrausX сказал(а):

Так фраги не решают ничего, особенно если ты коров не убиваешь.

 

Ты можешь бегать 11-0-3, затем пару раз сдохнуть от вражеского поз 1, который афк фармил и как бы всё.

Твоя игра закончилась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я о чем? Ты можешь кого угодно убивать до 20ой, даже коров, но потом просто никого не можешь убить, если у тебя команда бесполезная

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9331

Нарушения: 60

img

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

а я о чем? Ты можешь кого угодно убивать до 20ой, даже коров, но потом просто никого не можешь убить, если у тебя команда бесполезная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве - это плохо?

Когда для победы требуются усилия всей команды, а не одного конкретного игрока.

 

 

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

FrausX сказал(а):

Разве - это плохо?

Когда для победы требуются усилия всей команды, а не одного конкретного игрока.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тут хорошего? Я конечно все понимаю, ты наверное каждую игру играешь пати и у тебя КОМАНДА, а не рандомный пакет челиков, но почему я как соло игрок должен надаеятся, что мне в команду закинет челов которые: а) не заплачут с нулевой б) не с 10го раза приймут какое-то предложение по мувам на карте в) не сломают вещи/байбекнутся г) не захотят взять 4х героев без станов д) прочее дерьмо что происходит в соло ранкеде, даже если проскипать аккбайеров. Я зашел соло мм, и хочу иметь хотябы мизерный шанс 1х5 затащить как раньше, если даже тима слабее врагов, но я при этом лично лучше отыгрываю чем соперник

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

Такой клоун на ТСе, очередной «лучше чем все», тима руинит и прочее дерьмо. Просто прими уже как данность свои заслуженные 2к птс и иди поспи 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

А что тут хорошего? Я конечно все понимаю, ты наверное каждую игру играешь пати и у тебя КОМАНДА, а не рандомный пакет челиков, но почему я как соло игрок должен надаеятся, что мне в команду закинет челов которые: а) не заплачут с нулевой б) не с 10го раза приймут какое-то предложение по мувам на карте в) не сломают вещи/байбекнутся г) не захотят взять 4х героев без станов д) прочее дерьмо что происходит в соло ранкеде, даже если проскипать аккбайеров. Я зашел соло мм, и хочу иметь хотябы мизерный шанс 1х5 затащить как раньше, если даже тима слабее врагов, но я при этом лично лучше отыгрываю чем соперник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй мид онли.

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

img

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Я один заметил, что с каждым патчем все хуже игры, слабее игроки и нудней матчи?

Нет я не имею ввиду, что какие-то изменения в первую очередь виноваты(хотя они тоже), просто унылость какая-то, и на любом рейтинге.

О чем говорить, если на топ рангах, смотря на стримы, игры очень низкого качества, без каких-то ОХ и АХ мувов в играх. Все просто сидят дрочат на птсики. Даже зашел на 4к птс, челы молча сидят дрочат на птсы, пикают бистмастеров, хускаров, урс и тдroflanLico.png?1616515069

Я взял феникса в мид, челы заплакали что я им руинюKappaFail.png?1616514834.

Из про игроков играют единицы, какие-то куманы, про которых даже вспоминать противно...

Когда вы последний раз видели, чтобы играл Миракл например в ранкеде? Какой-нибудь s4, qojqva, Yapzor? Зайдут на 1-2 катки в неделю и выйдут? Одни говноеды типа флая да нофира, которым как раз и место меситься с такими основными участниками хай птс матчей как спидман, сенсабилити и тд:D ММ интереснаааа.

У какого здравого человека может быть желание апнуться до 8к+, чтобы играть с этим мусором? Хотя стойте, таких(здравых) еще найти надоKappa.png?1616514718, поэтому наверное такие гавноеды и есть кумиры большинства дотерков.

 

Даже в DotaTV больше 500-600 зрителей не бывает сейчас на топ матче.


Ну и пару слов про сам патч... Вроде как круто, столько всего порезали, убрали некров и тд, а по сути опять одна гниль в каждом матче, а интересные 4+кнопочные герои как были бесполезным мертвым мусором, который после 20ой минуты наносит 0 урона, так и остался. 

В итоге все пукают хускаров, бистов, а если тебе досталась 4-5 позиция, то тебе тупо пофигу и ты берешь каких-нибудь гирокоптеров да худвинков и с каменным лицом ждешь рандомного исхода матча. Какую-бы ты роль не взял, ты зависишь от союзников, в одиночку ничего не можешь сделать на карте. Забавно да? В соло запустил игру, в соло нажал поиск, никого не звал играть, стартанул матч - без команды ничего не можешьEleGiggle.png?1616514737 Вот это да. Если раньше каждый мидер мог в соло делать минус на карте, то сейчас этих героев можно по пальцам перечислить, при этом с условием:

а) ты нафармил бкб раньше других

б) у врагов нет бистмастера

в) у врагов внезапно нет вижена(лол, сейчас это мистика).

В итоге мы получаем такой богатый список мидеров, на которых вообще можно что-то сделать на карте в 2ух из 5 матчей в одиночку: shadowfiend.pngmonkeyking.pngVoidSpirit.png?1575448441

Богатейший список однакоKappa.png?1616514718

А смысл пикать всяких invoker.pngstormspirit.pngqueenofpain.pngember.pnglina.png, если ты все равно к минуте 20ой будешь иметь импакта как пятерка с книгой? Кстати забавно что на 

Ты можешь ходить 5-0, а в итоге ничего не можешь, потому что команда не можетSeemsGood.png?1616514666

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне дак главная проблема сейчас это дисбаланс патча. Помню когда начинал играть в 2015 году почти любой герой был играбельным, я молчу про патч 6.87, кто помнит тот поймет) Да были имбы типа дровки, снайпера, троля и тд и тп, НО и на других героях можно было тащить. Сейчас же габенчик апает сфа, который и так уже 3 месяца в каждой игре, потому что на про сцене его не берут... А какой нибудь омник, которого пикают только на рандоме, и то ливают после этого, дак его апнуть нафиг надо. Одни и те же герои в каждой игре, нет разнообразия в геймплее, вот из за этого и играть стало скучно.

pudgeinside

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

pudgeinside

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 2055

Рейтинг: 3846

Да, со стороны кажется что стало унылее, но челы получают удовольствие только от победы(я тоже) поэтому делают все по методичке

Соре, но айс жаба сама забрала вариативность, например оффлейн войд, Кери гусеница

NavalniyTop

Пользователь

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 182

Рейтинг: -49

NavalniyTop

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 182

Рейтинг: -49

Если бы дота коммьюнити было умнее,то наплакав в реддите про "доту для про команд" можно было б получить всеми любимую старую доту образца 2015.Т.е при входе ты выбираешь Dota old или dota new(сегодняшняя помойка).Но сорри,мы будет ныть на доте2ру каждый день ,что без тимы никак,что душит 50% система и т.д

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4798

Рейтинг: 1642

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4798

Рейтинг: 1642

Как написали выше, проблема в том, что играбельных героев слишком мало. Ну и я отчасти согласен, что игра стала слишком зависимой от команды. Нельзя как раньше выиграть линию, перефармить всех на карте и потом пойти всех поубивать. Исключение, ранее что мипо, но я на нем не играю, потому точно утверждать не могу.

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Когда вы последний раз видели, чтобы играл Миракл например в ранкеде? Какой-нибудь s4, qojqva, Yapzor? Зайдут на 1-2 катки в неделю и выйдут? Одни говноеды типа флая да нофира, которым как раз и место меситься с такими основными участниками хай птс матчей как спидман, сенсабилити и тд:D ММ интереснаааа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно видел, как с4 руинил на питлорде с брейсером))

Спойлер

 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Я один заметил, что с каждым патчем все хуже игры, слабее игроки и нудней матчи?

Нет я не имею ввиду, что какие-то изменения в первую очередь виноваты(хотя они тоже), просто унылость какая-то, и на любом рейтинге.

О чем говорить, если на топ рангах, смотря на стримы, игры очень низкого качества, без каких-то ОХ и АХ мувов в играх. Все просто сидят дрочат на птсики. Даже зашел на 4к птс, челы молча сидят дрочат на птсы, пикают бистмастеров, хускаров, урс и тдroflanLico.png?1616515069

Я взял феникса в мид, челы заплакали что я им руинюKappaFail.png?1616514834.

Из про игроков играют единицы, какие-то куманы, про которых даже вспоминать противно...

Когда вы последний раз видели, чтобы играл Миракл например в ранкеде? Какой-нибудь s4, qojqva, Yapzor? Зайдут на 1-2 катки в неделю и выйдут? Одни говноеды типа флая да нофира, которым как раз и место меситься с такими основными участниками хай птс матчей как спидман, сенсабилити и тд:D ММ интереснаааа.

У какого здравого человека может быть желание апнуться до 8к+, чтобы играть с этим мусором? Хотя стойте, таких(здравых) еще найти надоKappa.png?1616514718, поэтому наверное такие гавноеды и есть кумиры большинства дотерков.

 

Даже в DotaTV больше 500-600 зрителей не бывает сейчас на топ матче.


Ну и пару слов про сам патч... Вроде как круто, столько всего порезали, убрали некров и тд, а по сути опять одна гниль в каждом матче, а интересные 4+кнопочные герои как были бесполезным мертвым мусором, который после 20ой минуты наносит 0 урона, так и остался. 

В итоге все пукают хускаров, бистов, а если тебе досталась 4-5 позиция, то тебе тупо пофигу и ты берешь каких-нибудь гирокоптеров да худвинков и с каменным лицом ждешь рандомного исхода матча. Какую-бы ты роль не взял, ты зависишь от союзников, в одиночку ничего не можешь сделать на карте. Забавно да? В соло запустил игру, в соло нажал поиск, никого не звал играть, стартанул матч - без команды ничего не можешьEleGiggle.png?1616514737 Вот это да. Если раньше каждый мидер мог в соло делать минус на карте, то сейчас этих героев можно по пальцам перечислить, при этом с условием:

а) ты нафармил бкб раньше других

б) у врагов нет бистмастера

в) у врагов внезапно нет вижена(лол, сейчас это мистика).

В итоге мы получаем такой богатый список мидеров, на которых вообще можно что-то сделать на карте в 2ух из 5 матчей в одиночку: shadowfiend.pngmonkeyking.pngVoidSpirit.png?1575448441

Богатейший список однакоKappa.png?1616514718

А смысл пикать всяких invoker.pngstormspirit.pngqueenofpain.pngember.pnglina.png, если ты все равно к минуте 20ой будешь иметь импакта как пятерка с книгой? Кстати забавно что на 

Ты можешь ходить 5-0, а в итоге ничего не можешь, потому что команда не можетSeemsGood.png?1616514666

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается дота умерла? 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10860

Рейтинг: 4527

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10860

Рейтинг: 4527

Нарушения: 90

зашел в рейт, а там дрочат на цифры. шок sammyyPepekek.png?1598626065 игра на 5 игроков и можно победить только тимой. шок 

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Какую-бы ты роль не взял, ты зависишь от союзников, в одиночку ничего не можешь сделать на карте. Забавно да? В соло запустил игру, в соло нажал поиск, никого не звал играть, стартанул матч - без команды ничего не можешьEleGiggle.png?1616514737 Вот это да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

Играю на пятерках очень давно. Очень рад этим изменениям в игре, потому что вражеских "я тащу в сола!1" наконец-то можно наказать за их дерзость. А если я лузну из-за того, что у меня на керри ботинок....то я бы и 3 года, и 5 лет и все 8 все равно бы лузнул, так что мне абсолютно никакой разницы.