Дота седня лагала пипец как

Bepuca
  • Дота седня лагала пипец как , спасибо валве за апдейт , постоянные фризы ...

эт кстати только европа так лагала ?
  • хорошо что мне лень играть xD
  • у тебя так жестко чтоли все было? у меня пару раз лагнуло на пару секунд и все
  • воще с 2 игр дропнуло и не защитало их хоть обе подходили к концу и мы их выигрывали
  • из одной игры вообще выкинуло - упал серв - в других лагает раз в 10 минут на 2 - 3 сек зависает - это у всех .
  • JohnnyGun сказал(а):

воще с 2 игр дропнуло и не защитало их хоть обе подходили к концу и мы их выигрывали
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    скажи спасибо лив не записали и поражения а то и такое бывает
  • AsN сказал(а):

скажи спасибо лив не записали и поражения а то и такое бывает
    чего? за что спасибо сказать? мб за то что не дало опыта и мб шмоток?
  • Судя по всему это все связанно не с серверами Valve. Только что упали серваки доты и в этот же момент свалился твиттер. У них сегодня весь день проблемы. Очевидно, что мудрят забугорные провайдеры.
  • Смысл создавать темы, если это БЕТА, и этих лагов, дропов не избежать.После релиза создавайте.
  • Автор темы
    Ну скучно нам , а обсуждать нечего ибо основная масса с первой доты пришла , и нас мало чем удивишь _)
  • А как лагало то? Вчера около 5-и игр на европе сыграл, все ок, ни разу даже не было намека на лаги.
  • Автор темы
    Фризы , останавливалась анимация атаки , боя скилов ,бега , тупо все записают ,очухиваются в точке куда последний раз тыкали :) такой треш творился , зато седня всё очень гладко работает
  • Лагало,но не так сильно что бы тему создавать :)
  • Автор темы
    Тебе не всё ли равно ? или в таверне даже покурить нельзя ?
  • Я тебе ничего не говорю,сказал что лишь у меня не на столько лагало что бы тему создавать....
    Тебе не всё ли равно ? или в таверне даже покурить нельзя ?  - это к чему ты вообще сказал я без понятия..
  • Bepuca сказал(а):

Тебе не всё ли равно ? или в таверне даже покурить нельзя ?

Обкурился и спалился.
    Бывают и лаги и дисконнекты, серверов мало, так что если с ними что-либо делают - это заметно всем.
  • JohnnyGun сказал(а):

чего? за что спасибо сказать? мб за то что не дало опыта и мб шмоток?

одного выкинуло из игры. и этому ливеру дали куру за 400
  • Я из-за этих лагов,заработал штраф на 15 дней :(
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)