Дота сильно грузит ноутбук

Techbrain
  • Привет, форумчане.
    В общем проблема в чем. Играю на ноуте. ТФ2 и Танки, Миррор Эдж работают нормально на максималке. Стоит включить Доту - за полчаса набирается максимум температуры и ноут отрубается. Знаю, что надо менять термопасту и чистку проводить. Но почему Дота так сильно грузит его даже на минималке? Есть у кого предположения?
  • Потому что д2 построена на допотопном двигле и не оптимизирована.
  • Спец ворвался в тему я смотрю)) допотопный движок))) К твоему сведению ТФ2 на том же движке стоит и у автора всё нормально работает. Проблема в другом, а именно в том, что на ноутбуках не играют в игры. Для этого есть ПК. :D
  • Слепой ворвался в тему я смотрю.
    К твоему сведению я написал допотопный и неоптимизированный, читай внимательнее. ТФ2 если ты не в курсе вышел уже давно. Когда вышла официально вышла дота2?
    Да и второй факт подтверждающий слабость твоего зрения.
    Автор просил выдвигать предположения. Я и выдвинул, вполне адекватное предположение, я не утверждаю, что оно единственно верно.
  • Валв же вообще ничего не писали об оптимизации...
    И будет ли она вообще.
  • В DOTA 2 использована новая разработка анти-мх, благодаря которой, вся информация вне зоны вашей видимости удаляется из памяти, то есть, как только ты видишь что то новое, оно начинает заново грузиться, а лучше, элементарно купи подставку.
  • versus.n1 сказал(а):

В DOTA 2 использована новая разработка анти-мх, благодаря которой, вся информация вне зоны вашей видимости удаляется из памяти, то есть, как только ты видишь что то новое, оно начинает заново грузиться, а лучше, элементарно купи подставку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Бывало что я видел эффекты в тумане войны, также и звуки. Например крик урсы.
  • DimakSerpg сказал(а):

Бывало что я видел эффекты в тумане войны, также и звуки. Например крик урсы.

У меня вообще один раз мэпхак был встроенный. Героев видел даже под туманом, как будто смотрел игру, а не играл в нее.
  • Faberje сказал(а):

У меня вообще один раз мэпхак был встроенный. Героев видел даже под туманом, как будто смотрел игру, а не играл в нее.
    я всё айсфрогу расскажу!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)