Serguhoul

Пользователь

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 580

Рейтинг: 523

Serguhoul

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 580

Рейтинг: 523

Jesus Christ сказал(а):

Я скорее всего тригернулся на лол+аниме. А так считал и буду считать, что по доте очень дёшево сделали мультфильм. Прям очень дёшево.

 

В лольце анимация на голову выше.  Что мешало валв сделать красивый  мульт на движке сорс? Жадность ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валвы литарили худшая компания чел , я думаю получи права на доту близы, скорее всего было бы лучше. 

Jesus Christ

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 2111

Рейтинг: 2933

Jesus Christ

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 2111

Рейтинг: 2933

Serguhoul сказал(а):

Зачем ты куколдишь перед дотерами , они привыкли дожирать. Говори прямо как мужик что аниме по доте кал . 

 

Валвы литарили худшая компания чел , я думаю получи права на доту близы, скорее всего было бы лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы, в данный момент близы тоже не лучшая компания. Кого-нибудь ущемил кунка и он стал бы, капитананессей транспираткой.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Serguhoul сказал(а):

Валвы литарили худшая компания чел , я думаю получи права на доту близы, скорее всего было бы лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видно типичного близзбоя, какие еще права на доту ахаха, они попытались сделать доту и мы видим, что сделали твои любимы обосранцы, просто близард компания говна

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Jesus Christ сказал(а):

Я скорее всего тригернулся на лол+аниме. А так считал и буду считать, что по доте очень дёшево сделали мультфильм. Прям очень дёшево.

 

 

 

В лольце анимация на голову выше.  Что мешало валв сделать красивый  мульт на движке сорс? Жадность ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё не видел реально дешёвые аниме.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20980

Рейтинг: 6893

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20980

Рейтинг: 6893

Нарушения: 60

Марк Беспечный сказал(а):

Кто-то еще помнит, что по доте выходило аниме? И я нет. pekaReally.png 

Тем временем, риоты в конце сентября выкатили трейлер своего анимационного сериала по ЛоЛу, который выглядит супер круто и дает доте пососать. 

 

 

 

Можно сколько угодно сравнивать стилистику, геймплейные фишки и сложность обоих МОБА, но ЛоЛ уже одним трейлером похоронил бездарный высер Гейба «Кровь Дракона». Стилистика, сеттинг, рисовка и, самое главное, ЧАСТОТА КАДРОВ.

P.S: в ЛОЛ никогда не играл и не собираюсь.

 

UPD: Тема неожиданно попала в обсуждаемое, видимо все думали, что речь пойдет об очередном обсёре вольво с запуском инта, но нет. Хотя и это тоже рофл тот ещё roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Маленькая инди компания PepeSadClown.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди на форум по лолу и там облизуй ему очко. Зачем ты это тут делаешь ?*

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
Lucius Malfoy сказал(а):
 

 

 Для тех,кто маломальски читал лор,хотя бы половину персонажей из Доты,(и не является омежка-ньюфаг-сойбоем с Iq  печной картошки),можно априори сказать,что онима по Доте 2,является кучей ослиного сушеного бутиратного дерьма, сделанного на идеи:"Спасибо,пошли на х**" в плане сюжета,завязки и его развития.

 

Лично для меня,это плевок как фанату игры.

 

 

 

Демон-мародер Террор Блейд,что был заперт в Колодце душ,на вечное созерцание самого себя,стал врагом Селемени? Серьёзно?Верховной богини Луны?А Инвокер,(что по Лору, где-то стоял у истоках сущего и вообще олицетворяет собой,чуть ли не саму магию,будучи существом за гранью понимания, и зная десятки а то и более заклинаний),её муж? Куколд?Серьезно?

 

А Драгон Найт,(что преследовал легендарного Слайрака долгие годы и в знак уважения, дал ему последний бой,и стал чем-то большим,чем просто рыцарем-охотником), как то,что показано в аниме,вяжется с Лором Доты?

 

Вернее так.... Как нормальная история,здорового,хромосомно полноценного человека,по лорам и комиксам,(не всеми),вяжется с этим бредом?

 

Это не Аниме,а уродливый сиамский близнец!!!На фоне этого клоунства,Аркейн-кажется глотком свежего воздуха и здравости,(во всяком случае,по первым кадрам трейлера,сложилось такое впечатление),моей не любимой Рито-Гамез.

 

 

 

P.s:Не поймите не правильно,онима по Дитке снята и нарисовано сносно,в некоторых местах,даже очень хорошо.

 

Но раскрыто слишком мало и вообще,повествование очень сумбурно,и не с того начато.Враги же,просто очень сомнительны...

 

Тот же Дум,Невермор,а особенно,гениальный Шадоу Демон,смотрятся намного гармоничнее, в качестве главных антагонистов аниме.

 

 

 

Ептить!!!Я бы просто брызнул,если бы в конце всех аниме серий,мне показали,что Нериф,(Оракл), как оказалось,вел монолог-повествование( что был  в вводной части аниме),не сам с собой,а с Шадоу Демоном и Террор Блейдом,(что поддался влиянию Шадоу Демона), а тот бы ему говорил,(Шадоу Демон):"Да,мой план отныне,безупречен.Спасибо тебе,Оракул,ты сослужишь мне достойную службу".(Кто читал лор,поймет о чём я).

 

Та же история,про Светочь и Темень,и про Самость,(Зеда),абсолютно не раскрыта.Какова роль Эзалора,Цк,Феникса и Виспа в этой Вселенной,(как в принципе и Элдер Титана)?И кто эти Приснасущные драконы,(стихийные),и как они все вяжуться с этим всем?А Братья Спириты,(Инай)?Рейгор Каменное копыто?А Мертвый бог?Класзурем?Зевс?Марс?Узкий лабиринт?

 

Как это вяжеться с миром,где всеми правят эти драконы,и они олицетворяют эти стихии?Я вообще не понял,зачем тогда нужна Селемени,если все решают драконы?

 

Что там вообще происходит?Как это все,должно быть связанно?Вопросы,одни только вопросы....

 

Вот это,надо было попытаться раскрыть,вот это, надо было упорядочить и рассказать офигенную историю....

 

И не на 8,жалких серий!!!А на 25,хотя бы.

 

Бюджеты были,материалы были, место для полета творческой фантазии,был...

 

А онимы, нет.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Охват большой, не спорю, мне эти драконы-творцы тоже не заходят, но вот предъявив к персам странная. Там скорее как переосмысление персонажей и переписывание персонажей, что и в аркейне делали. Но, в доте весь лор- это 10 предложений в описании героя и немного в репликах других героев, в лоле же это уже предложений 25, к которым часто  прилагаются  пара рассказиков.

Soups

Пользователь

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

Soups

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

img
Марк Беспечный сказал(а):

Кто-то еще помнит, что по доте выходило аниме? И я нет. pekaReally.png 

Тем временем, риоты в конце сентября выкатили трейлер своего анимационного сериала по ЛоЛу, который выглядит супер круто и дает доте пососать. 

 

 

 

Можно сколько угодно сравнивать стилистику, геймплейные фишки и сложность обоих МОБА, но ЛоЛ уже одним трейлером похоронил бездарный высер Гейба «Кровь Дракона». Стилистика, сеттинг, рисовка и, самое главное, ЧАСТОТА КАДРОВ.

P.S: в ЛОЛ никогда не играл и не собираюсь.

 

UPD: Тема неожиданно попала в обсуждаемое, видимо все думали, что речь пойдет об очередном обсёре вольво с запуском инта, но нет. Хотя и это тоже рофл тот ещё roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Маленькая инди компания PepeSadClown.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы чё реально сравниваете 3д сериал и 2д анимеsammyyPepekek.png?1598626065

Asket88

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 878

Рейтинг: 401

Нарушения: 10

Asket88

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 878

Рейтинг: 401

Нарушения: 10

Марк Беспечный сказал(а):

Кто-то еще помнит, что по доте выходило аниме? И я нет. pekaReally.png 

Тем временем, риоты в конце сентября выкатили трейлер своего анимационного сериала по ЛоЛу, который выглядит супер круто и дает доте пососать. 

 

 

 

Можно сколько угодно сравнивать стилистику, геймплейные фишки и сложность обоих МОБА, но ЛоЛ уже одним трейлером похоронил бездарный высер Гейба «Кровь Дракона». Стилистика, сеттинг, рисовка и, самое главное, ЧАСТОТА КАДРОВ.

P.S: в ЛОЛ никогда не играл и не собираюсь.

 

UPD: Тема неожиданно попала в обсуждаемое, видимо все думали, что речь пойдет об очередном обсёре вольво с запуском инта, но нет. Хотя и это тоже рофл тот ещё roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png Маленькая инди компания PepeSadClown.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда продукт сам по себе никому не интересен, то и начинается всякая фигня  с аниме мерчем и т.п. Выжали максимум из игры без норм маркетинга,а теперь наверстывают за счет стандартных инструментов продвижения.