Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
002 сказал(а):
Спойлер: "апвапвап"

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

 

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно

может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

 

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак, если ты слил 1500 ммр, то как ей не быть изи? Раньше играл с чемпионами доты, претендентами на ти10, а теперь играешь с профессионалами. Бтв, дотабаф показывай 

юристГПК

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

юристГПК

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

DELETED

StariK^21^

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 1363

Рейтинг: 590

StariK^21^

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 1363

Рейтинг: 590

img 3294
002 сказал(а):

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

 

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно

может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

 

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик играет на 3к и говорит, что игра простаяRoflanBob.png?1579928635

Ты же понимаешь, что всё, что ты написал относительно лёгкости игры, имеет ровно ноль смысла, пока противники играют в такую же игру?

С аванпостами вообще рофл. Вокруг них новая механника, всегда держать под контролем свой, пытаться вражеский контестить и т.д, но челик пишет, что это просто фри експа.

Я так понял, тебе просто поныть захотелось, что ты такой олдфаг, а дота теперь для казуалов, но как то говёно вышло.

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

ТС,если играть стало супер изи,то попробуй пикать только чена и тащить на нем. Так сказать усложни себе геймплей сам,а то какого то обсиканного аббадона пикаешь в хард и терпишьtohruShrug.png

 

P.S рекомендую чена,через фаст ShivaGuard.pngудачиchen.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

002 сказал(а):

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

 

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно

может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

 

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хоть с дилдаком в заднице. ЗАчем ты это пишешь, анимешница?

Мерзкий читер

Пользователь

Регистрация: 15.04.2020

Сообщения: 683

Рейтинг: 11

Мерзкий читер

Регистрация: 15.04.2020

Сообщения: 683

Рейтинг: 11

002 сказал(а):

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

 

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно

может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

 

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

Нажмите, чтобы раскрыть...

На нормальных рейтах саппорт по возможности забирает аванпост на 9:53, и экспы ты не получишь вообще, а враг получит х2.

Temch1k

Пользователь

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 255

Рейтинг: 37

Temch1k

Регистрация: 05.03.2015

Сообщения: 255

Рейтинг: 37

Дота стала супер изи, дали экспу на 10, а еще кол-во экспы увеличили для больших лвл, а если вы не получите эту экспу на 10 то кто-то может не дополучить 6 лвл наприм, а враги пойдут драться и тд, просто больше вариантивности появилось, шмотки лесные с одной стороны тоже упрощение, но с др стороны тоже более вариавно становится, а про птс и твои игры впринципе говорить смысла нет

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

ТС похоже не из нормальных игроков

Дота почти не изменилась, эта экспа на 10 не решает ничего

лесные айтемы такая себе приколюха дающая немного статов или какой нибудь манареген

до 5 тира доходят редко, у меня из последних самая долгая игра 59 минут

Играется всё так же потно и местами легко, курьеры добавили точку внимания на карте т.к теперь тебе его надо сейвить что бы он дошел до тебя с этим сапогом. 

Шрайны убрали потому что это халявный фонтан на карте за который часто дрались + 100% тп на шрайн заменили на 50% тп в миллион лет на аванпост.

Чисто в сравнении с 2014 годом дота стала чуть чуть проще и местами сложнее, конечно если ты начал играть именно пол года назад то тебе легче

Мерзкий читер сказал(а):

На нормальных рейтах саппорт по возможности забирает аванпост на 9:53, и экспы ты не получишь вообще, а враг получит х2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Враг не получает х2 держу в курсе roflanLico.png

враг просто не получает экспы а ты лутаешь свои 150 

Portude)

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 3

Portude)

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 3

002 сказал(а):

"вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется" наоборот я неограничен в словах в этом плане и могу написать что хочу, потому что следствие мне нет дела до этого рандома

 

"тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс" у него даже и мысли не было об этом)) зачем ты пытаешься его защитить я донт андерстенд

 

"

Так  разница условная,а ты написал только чтобы обеценить мнение чела и унизить его

Очевидно что на 6к играют хорошо и на 7к еще лучше

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь" 

а где тогда разница не условная, в киберспорте? киберспорт это вообще отдельная игра по сути. я имею вввиду что зачатки нормальной командой игры начинается где-то в промежутке 6500+-, и это не только мое мнение, а мнение многих, я бы пруфанул да сообщения искать мне впадлу

 

"только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь" а это вообще бред, может чтобы кинокритиком быть надо фильмы снимать или чо? или ресторанный критик должен быть супер шеф-поваром?))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял , сынок пишет что дота супер изи но ему дали 3200 , оставим этот факт , он ливнул 4 из 10 ну это тоже изи для него я понял < убрали шрайны потому что было легко с ними играть но для него они любимые и это тоже изи понятно , и последний вопрос зачем этот чудик что то пишет об игре которая ему не нравиться и она изи ?HAhaa.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

002 сказал(а):

терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя.

002 сказал(а):

каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отберут аванпост -- ничего не получишь.

missmyangel

Пользователь

Регистрация: 14.12.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: -7

missmyangel

Регистрация: 14.12.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: -7

течис мид

sueta suet

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 121

Рейтинг: 42

sueta suet

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 121

Рейтинг: 42

Забавно, на самом деле, пережевывать то, что уже пережевали другие. Уже сотни людей тысячу раз успели высказаться, что дота из года в год становиться проще. Правда, не в тех моментах, которые описал ТС здесь, ну да ладно, он в своем первом сообщении указал 4 цифры, отталкиваясь от которых, можно не ругать его за какие-то неточности или непонимание чего-либо. 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

она легкая пока дцписты на твоих 3 тыщах проходят катакомбы и квестики пикая несуразнейший кал и творя полную вакханалию понятную только им и их батл пассикам FeelsWowMan.png

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

А дота когда-то была не суперизи?Дота - это обычная помойка для массового пользователя(для всех).Просто игроков с "дота сложная игра головного мозга" запредельно много,которые мнят себя гроссмейстерами.

P.S Великие эксперты с "на каком ммре ты играешь + как ты можешь утверждать что игра простая играя на N ммр"

Сразу пишите простые игры + ваш дивизион/рейтинг/ачивку в этой "простой игре".

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

002 сказал(а):

а что такого я не понимаю, у меня было 10 калибровочных игр, я ливнул из 4 их них проост потому что было впадлу играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

так зачем тогда свое некомпетентное мнение высераешь? 

002 сказал(а):

конченая система пиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

одна из лучших за последнее время

002 сказал(а):

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

с 7*, а собираешься с тимой ты к 10ой минуте (что раньше первого роши в основном), чтобы драться на аванпосте и лишить противника экспы, энивей сейчас бомже саппорт может по кд между лайнами бегать, а на 10 минуте купить книгу, взять 6, взять лесную шмотку и идти драться не будучи юзлесс булкой

002 сказал(а):

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем упрощение = скука ? вот весело было, когда боевые модификаторы не стакались и ты ограничивал себя по билду (например) 

потных 70+ минут игр никогда много не было, если мета такая затянутая, то это наоборот скучно, заставляет много фармить и меньше драться, сейчас же наоборот активная и нескучная мета

и на 60 минуты нейтральные предметы супер имба, так что после них игра решится в ближайшие минуты, хотя даже 4ый разряд не плохой буст дает с 40ой

002 сказал(а):

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

затем что как ты вражину не дрючь, она все равно по кд на лайне была и свое забирала с него 

честно, сначала мне это тоже не нравилось, но сейчас вообще покс

002 сказал(а):

сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса

Нажмите, чтобы раскрыть...

одно из лучших нововведений за последнее время, теперь не нужно первые пять минут бегать с набитым тайником, т.к. мидер по кд куру юзает, никто куру не перебивает, никто на этой почве не срется и специально не сливает курьера

 

чет зашел в игру, в которую давно не играл, толком не разобрался в мете и патче, сделал высер на форуме, ну не FeelsClownMan.png?1552738440 ли?