Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota + Starctaft

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ADV52, 22 Oct 2011 в 08:53.

• Как велось обсуждение - Дота от Близард !!!
  • Мне нравится)
  • бред полный по-моему
  • Совсем не дурно.
    Но стиль Dota 1 - warcraft 3 мне больше нравится, а космос увы мне не по душе.
  • Блин я тут осознал, что она мне кажется не менее приятной чем дота2.
  • Не знаю с какого перепуга это назвали "Dota" почему?
    - Оч. мало героев
    - Героев зовут совсем по другому(Пудж, уже не пудж, акс - не акс)
    - На линиях стоит по две башни(тоесть не одна большая на миде, а две маленьких башеньки)
    И ещё много отличий от дота_1/2
    Единственный плюс:
    + Что все герои имеют две модели из вселенной Starcraft и Warcraft то есть получается Варик vs Старик.Ну и конечно легендарные герои из вселенной Варика - Трал, артас, лич и йому(juggernaut)
  • Автор темы
    HovanN сказал(а):
    Не знаю с какого перепуга это назвали "Dota" почему?
    - Оч. мало героев
    - Героев зовут совсем по другому(Пудж, уже не пудж, акс - не акс)
    - На линиях стоит по две башни(тоесть не одна большая на миде, а две маленьких башеньки)
    И ещё много отличий от дота_1/2
    Единственный плюс:
    + Что все герои имеют две модели из вселенной Starcraft и Warcraft то есть получается Варик vs Старик.Ну и конечно легендарные герои из вселенной Варика - Трал, артас, лич и йому(juggernaut)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Основной уклон в старкрафт !
  • Динамично)
  • Лич эпичен)
  • В трейлерах то все эпично выглядит
  • Красивенько и динамично, но модели героев какие-то... как в варике 3ем остались) без улучшений)
    Но и конечно же музычка от близзард *_*
  • по моему просто дешевая поделка, в трейлере ничего не происходит, самой доты не видно, модели не такие уж и шикарные по графе (пудж не мясник вовсе, что в его животе делают зубы?), некоторые сражаются молотком, а тут нова бегает с автоматом О_О бред...
  • vladislav1992 сказал(а):
    некоторые сражаются молотком, а тут нова бегает с автоматом О_О бред...

В принципе согласен, но у снайпера винтовка тоже есть :) Хотя, такие башни а автормате на фоне молота Тралла... и правда не очень)
  • у снайпера винтовка даже на ружье не похоже, разве что стреляет, а похоже оно на что то в стиле фентези, из обрубка бревна сделан)
  • бред...
    Я не знаю конечно мб фанаты старика будут в это играть
    Но всё же о чём они думали!!!??? делая доту на движке старика  *FACEPALM*
    Когда уже есть HoN,ROI,LOL( и ещё там 1 игра название не помню)
    И разуметься DOTA2
    И почему DOTA?Разве valve не зарегистрировали этот товарный знак??
  • Спойлер: ] [quote
  • А с гемплеем нет еще роликов?
  • видел отрывок, увидел момент что на лайне 2 башни - выключил
  • Вот мысли одного из ньсмекера с гоха.ру

Цитата:
    итак, что же мы имеем сказать? дота от близов пока выглядит не ахти. почему? потому что близы рассчитывают на самую широкую аудиторию, а все мы знаем, что из этого получается - в лучшем случае LoL. а в худшем именно то, что мы имеем неосторожность наблюдать сейчас.

итак, давайте по порядку, что мы получим?
    - изи ту лерн, хард ту мастер геймплей. это на словах, на деле нам собираются навязать активную войну и драко-сражения, тимфайты по всей карте и сражения с боссами в джунглях. башням всунут мана-полоску, так что бесконечно плевать зарядами в игроков она не сможет - пули кончатся, придется речаржить со временем. в лесу отожраться не получится, зато будут точки силы, в которых можно получить паверап. они будут охраняться крипами, так что придется победить-взять-уйти на лэйн. это в общем-то неплохие нововведения. плохое - близы всерьез думают, что нам не нужны гайды и итем-билды, так что итем шоп переделают, чтобы думать нужно было как можно меньше. всегда мечтал *рукалицо.жпг*

- героев будет 12. омг как много, ясен пень. дизайн вы видели сами в роликах, ну и персонажей тоже знаете. героев поделят на 4 группы - танки, дд, саппорт и осадные юниты. чтобы было кому толстой задницей башни танчить, не иначе. хотят сделать каждого героя полностью уникальным, чтобы мол не количеством, а качеством брать! имхо - потырят абилок у всех понемногу из других игр и вместо 60 героев поэтому и сделают 12 - по 1 абилке с героя намнут, у кого активную у кого пассивку у кого ульту... хотя хз, бум поглядеть.

- ачивки, награды и статы будут. в этом близы мастера, да. героев надо анлокать, сразу доступны не все - значит фармим ачивки и улыбаемся. также всякая бижутерия косметическая будет открываться, альтернативное оружие и аксессуары. в общем звучит интересно, но как будет на деле - непонятно. опять 10 задротов получат все нашару взамен реальной жизни, а остальные купят за 100500 рублей в магазине? поглядим :)

- распространение нашару, но скорей всего в составе СК2: стартер эдишн (как у нас будет - не ясно). пока не решили. может будет просто ф2п, а может владельцам ск2 и д3 дадут бонусы всякие. решат - будет понятно.

- когда? неизвестно. бета в ближайшие месяцы, а там как повезет. выход скорей всего вместе с heart of the swarm, а там тоже дата выхода не установлена.

в общем, очень странно. как-то по-моему припозднились ребята, да и мало героев, мало нововведений, внешний вид как у ск2-доты, опять же. а там хоть все и неплохо, но неудобно и по большому счету не красиво. ролик опять же смесь техногенщины и магии, тоже ни туда ни сюда. делали б в ск2-вселенной, и делов-то. нет, скрестили быка с носорогом...

не думаю, что провалится - но и не надеюсь на шедевр. а у вас какие мысли? discuss!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?