дота стартует с 1:13 минуты, как сделать чтоб с 1:30?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Тигран Карапетян, 11 Sep 2019 в 22:21.

• мое ведро тянет 200 фпс, но игра начинается у меня на 1 13 всегда, пробовал уменьшать характеристики и ставить лок на кадры, верт синхранизацию даже пробовал, хз что делать

• увеличить количество оперативной памяти
    была аналогичная проблема с 4гб памяти
    увеличил до 8 – проблема пропала

• Тигран Карапетян сказал(а):

мое ведро тянет 200 фпс, но игра начинается у меня на 1 13 всегда, пробовал уменьшать характеристики и ставить лок на кадры, верт синхранизацию даже пробовал, хз что делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

переехать на ссд/добавить оперативы

• Автор темы

у меня 8 оперативы, 1060 гефорс, не помню цифры жесткого диска, но он быстрый, я уверен на все 100, что проблема не в моем железе, а что-то с настройками

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы

у меня 8 оперативы, 1060 гефорс, не помню цифры жесткого диска, но он быстрый, я уверен на все 100, что проблема не в моем железе, а что-то с настройками

Одного того, что диск жесткий уже достаточно. Ты пробовал на ссд, чтобы быть уверенным на все 100%? Нет? Ну так попробуй.

• Автор темы
    >nickname goes here< сказал(а):

Одного того, что диск жесткий уже достаточно. Ты пробовал на ссд, чтобы быть уверенным на все 100%? Нет? Ну так попробуй.

т.е. чтобы запускалась дота на 1 30 нужен ссд и только так?

• На моём древнем ноуте я ждал подключения тоже секунд 15-20, после установки доты на ссд загружаюсь за пару секунд.

• Автор темы

На моём древнем ноуте я ждал подключения тоже секунд 15-20, после установки доты на ссд загружаюсь за пару секунд.

просто странно, в реально прожерливых играх, загрузка идет без ожидания, мой жесткий выдает почти такие же цифры прогрузки как у некоторых ссд. Поэтому я думаю, что тут косяк в программной части

На моём древнем ноуте я ждал подключения тоже секунд 15-20, после установки доты на ссд загружаюсь за пару секунд.

а есть вариант без ссд решить эту проблему? например я пробовал уменьшить максимальный фпс до 75, графику минимум поставил перед игрой, карта открывается мгновенно без лагов но на 1 13

с ботами выбираю героя, нажимаю "продолжить" сразу же открывается сама игра, но на 1 13

просто странно, в реально прожерливых играх, загрузка идет без ожидания, мой жесткий выдает почти такие же цифры прогрузки как у некоторых ссд. Поэтому я думаю, что тут косяк в программной части

а есть вариант без ссд решить эту проблему? например я пробовал уменьшить максимальный фпс до 75, графику минимум поставил перед игрой, карта открывается мгновенно без лагов но на 1 13

с ботами выбираю героя, нажимаю "продолжить" сразу же открывается сама игра, но на 1 13

Хз, говорю же, у меня долгая загрузка пофиксилась установкой доты на сад. Не может даже самый топовый жёсткий выдать такую же скорость чтения/записи как даже средненький или дешёвый сад.

• Вся проблема в том, что Габен от очень большого количества шекелей от его преданных говное фанатов разучился в оптимизацию

Ссд в помощь

• Автор темы
    KastomKnuckles сказал(а):

Вся проблема в том, что Габен от очень большого количества шекелей от его преданных говное фанатов разучился в оптимизацию

Ссд в помощь

короче я проверил, переустановил доту на ссд, даже с ссд начинается на -1 13, но более быстро открывается карта т.е. в начале без ссд что-то типо фриза на пол секунды- секунда(сверху надпись -1 13 сек), с ссд нет этого фриза, но тоже пишет -1 13, будто это и есть начало(((

• Проблема явно не в железе, на более бюджтеных пк с хардами все ок работает

• Автор темы

нужен кто-то разбирающийся в программной части, может у меня по дэфолту где-то стоит начало в -1 13, потому что открывается все мгновенно без загрузки, но на -1 13, пробовал уже на самых минимальных настройках, фпс локать пробовал, ссд у меня не топовый правда 

• челики не рофлите, у меня комп 13 года, видюха даже 11drx  не поддерживает, но никаких лагов и овер долгих загрузок нет. Проблема в вашем жестком\ссд

• играю на ведре с 3 гигами оперативы, с выходом компеда тоже были проблемы с воспроизведением этих двух превьюшек команд и загрузкой в саму игру, но вроде после какой-то обновы стало легче и теперь уже не виснет, стартует нормально

• пробуй поставить файл подкачки на 8гб, даже если оперативы хватает с огромным запасом, файл подкачки позволяет в доте иногда избегать вылетов и нередко влияет на быстродействие загрузки. хз с чем это связано, разбирающиеся люди могут наверно объяснить почему так.

• Комп 2012 года I5, 8гб ОЗУ,Дота на жеском стоит,стартует на 1-30 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)