Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

самое смешное всегда тру хардкорщики ноют на самые незначительные вещи типа мана баров

а самое крутое изменение это в лабаротории альт+правая кнопка мыши сделать круг любого скила или автоатаки, что может помочь с более простым реагром и другими вещами

ну и конечно самое имбовое с блинком где очень легко прыгать на макс ренж

 

когда то всякие радиусы использовались на лон друида или на харде на получения экспы теперь же это легальный чит

 

но для особых поясню игра должна двигать на упрощение потому что тру хардкорщики сидят на 2к и авторитетные мнение про тинкеров кидают про баланс и казуальность просто смешно, тинкер как уже милилон лет мертв но кто то в серьез радуется полной смерти уникального героя.

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

заходит такой казуал в доту, видит 120 героев.

ну ладно, выбирает 1 и жмет "Начать игру"

далее видит казуал 2 пассивки на выбор, от которых всего лишь будет зависеть игровой стиль. ну ладно, выбрал один

загрузился казуал в игру, видит - 100500 предметов на выбор. покупай что хочешь и когда хочешь

прокачался казуал до 10 уровня и видит опять требование выбрать что-то 1 из талантов, что опять таки может повлиять на исход игры

подумал казуал подумал

ну и вышел он больше никогда не возвращаясь

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

ДауныНаВольво сказал(а):

заходит такой казуал в доту, видит 120 героев.

ну ладно, выбирает 1 и жмет "Начать игру"

далее видит казуал 2 пассивки на выбор, от которых всего лишь будет зависеть игровой стиль. ну ладно, выбрал один

загрузился казуал в игру, видит - 100500 предметов на выбор. покупай что хочешь и когда хочешь

прокачался казуал до 10 уровня и видит опять требование выбрать что-то 1 из талантов, что опять таки может повлиять на исход игры

подумал казуал подумал

ну и вышел он больше никогда не возвращаясь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видно тему даже не прочитал roflanLico.png?1616515069

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 16

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 16

Ало, сын казуала, иди заучивай примерно 124*2 новых спела/пасивок, а еще примерно столько же переучивай.

 

И что за бред про блинк? Типо он не кидает макс ренжу, если курсором за радиус выйти? Так это баг

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img

А какая разница? Любой чел, с которым ты будешь играть повыше 5к птс знает и так радиус всех скиллов. 

 

Это направлено больше на новичков

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

Grom сказал(а):

ты видно тему даже не прочитал roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

я прочитал, я вижу что тема про то, что хардкорщики хардкорятся в сракотан на двух тыщах как танках отключая интерфейс на букву М

но про реальное естество казуалов тоже стоило написать

ПидрилаГнилой

Пользователь

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

ПидрилаГнилой

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Мальчик ты ответь мне на вопрос ты кому это сейчас написал с кем ты общаешься? Ты кому пишешь это? Ты великий знаток радиусов? Ты эти радиусы измерял чертил проверял на бумаге? Легальный чит или нет ты это документировал где то? В каком разделе это отображено? Ты с какой стати начал предожение про облегчение игры? Ты хотя бы один факт предоставил? Который подкрепляет твои заявления? Вижу что нет, поэтому расскажи кому ты все это писал? Легко или слабо с блинком? Тебе все секреты может не будем рассказывать видимо ты только после этого патча будешь прыгать на Макс рендж, Какой смысл твоих сообщений? Где связь слов и мыслей? Какой итог и заключение твоего сообщения? Что ты хочешь услышать в ответ на него? Ты просто выплюнул массу текста не о чем без единой связи, Тинкер мертв или жив ты у кого это спрашивал? Жди буквенного патча получишь своего тинкера назад, все ясно?

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Вован Шпак сказал(а):

Ало, сын казуала, иди заучивай примерно 124*2 новых спела/пасивок, а еще примерно столько же переучивай.

 

И что за бред про блинк? Типо он не кидает макс ренжу, если курсором за радиус выйти? Так это баг

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже тему не понял, и про блинк походу не вкурсе как он работает короче лечись

FoxyAss

Аниме на аве - здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 12499

Рейтинг: 11129

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 12499

Рейтинг: 11129

Нарушения: 70

img
Вован Шпак сказал(а):

И что за бред про блинк? Типо он не кидает макс ренжу, если курсором за радиус выйти? Так это баг

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Баг" - это не знать особенность предмета, как и других скиллов

 

  • При использовании дальше максимальной дистанции телепортации, перемещает на расстояние 960 в указанном направлении, вместо 1200.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Grom сказал(а):

самое смешное всегда тру хардкорщики ноют на самые незначительные вещи типа мана баров

а самое крутое изменение это в лабаротории альт+правая кнопка мыши сделать круг любого скила или автоатаки, что может помочь с более простым реагром и другими вещами

ну и конечно самое имбовое с блинком где очень легко прыгать на макс ренж

 

когда то всякие радиусы использовались на лон друида или на харде на получения экспы теперь же это легальный чит

 

но для особых поясню игра должна двигать на упрощение потому что тру хардкорщики сидят на 2к и авторитетные мнение про тинкеров кидают про баланс и казуальность просто смешно, тинкер как уже милилон лет мертв но кто то в серьез радуется полной смерти уникального героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, так был мертв, что в СОЛО я видел как он игры камбекал и переворачивал. ЫЫЫЫЫЫ ПРАСТА ВЫ 2к птс раки. Ну окей мы раки, почему 99% игроков должны проигрывать игру, из за 1го смурфа ? Это вы на хаях 20 минут гг афк в кусты. А на 2к люди по 50-60 минут играют и у нас ЛЕЙТ очень тяжело выиграть. А Тинкера в лейте невозможно практически было убивать, так он еще и базу дефал закидывая всех ракетами из ноу вижена. Ага, очень честный герой. 

Вован Шпак

Пользователь

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 16

Вован Шпак

Регистрация: 07.05.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 16

FoxyAss сказал(а):

"Баг" - это не знать особенность предмета, как и других скиллов

 

  • При использовании дальше максимальной дистанции телепортации, перемещает на расстояние 960 в указанном направлении, вместо 1200.
Нажмите, чтобы раскрыть...

виновен

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 596

Рейтинг: -101

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 596

Рейтинг: -101

что-то в стиле: "дота плюс для казуалов, так как показываются минуты для отвода/стака"

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Забавно другое. Что 99% РАДЫ нерфу Тинкера и 3 челика плак плак Тинкера убили. Как же я теперь буду соло тащить

limezs96 сказал(а):

что-то в стиле: "дота плюс для казуалов, так как показываются минуты для отвода/стака"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это скулеж старых дворняг и не более 

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

kiryushaXD сказал(а):

А какая разница? Любой чел, с которым ты будешь играть повыше 5к птс знает и так радиус всех скиллов. 

 

Это направлено больше на новичков

Нажмите, чтобы раскрыть...

да выше 5к одни боги сидят и никто не будет упрощать себе жизнь, будут по хардкору играть. 

Juda сказал(а):

Забавно другое. Что 99% РАДЫ нерфу Тинкера и 3 челика плак плак Тинкера убили. Как же я теперь буду соло тащить

 

Это скулеж старых дворняг и не более 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на тинкере не играю но считаю героя очень крутым где то в топ 5 героях, это и отличает игру от лола где большинство героев под копирку

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
Grom сказал(а):

да выше 5к одни боги сидят и никто не будет упрощать себе жизнь, будут по хардкору играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то, что эти радиусы на игру никак и не влияют. Челы с птс повыше и так знают чо эт за игра, челы с птс пониже как играли в удовольствие с корешами так и будут. Это чисто визуал, кружочки

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

kiryushaXD сказал(а):

Я про то, что эти радиусы на игру никак и не влияют. Челы с птс повыше и так знают чо эт за игра, челы с птс пониже как играли в удовольствие с корешами так и будут. Это чисто визуал, кружочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз я с блинком часто фейлюсь играть стало в разы приятнее, хотя я бы вообще отменил этот бред что если дальше нажать то полетишь в помойку, как по мне это давно удалить надо

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 596

Рейтинг: -101

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 596

Рейтинг: -101

Grom сказал(а):

да выше 5к одни боги сидят и никто не будет упрощать себе жизнь, будут по хардкору играть. 

 

я на тинкере не играю но считаю героя очень крутым где то в топ 5 героях, это и отличает игру от лола где большинство героев под копирку

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотел бы вернуть прошлого минёра?

kiryushaXD

grass untoucher

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

kiryushaXD

Регистрация: 09.06.2019

Сообщения: 114

Рейтинг: 56

img
Grom сказал(а):

хз я с блинком часто фейлюсь играть стало в разы приятнее, хотя я бы вообще отменил этот бред что если дальше нажать то полетишь в помойку, как по мне это давно удалить надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавить видимый радиус блинка = темы про нытье от хардкорщиков

Убрать эту тему с уменьшением прыжка = еще больше тем с нытьем от хардкорщиков

 

Однако, многоуважаемые НеКазуалы не могут вдуплить, что оказуаливание доты не от полочочек маны видимых идет, а просто от увеличения фарма на карте, и 40-минутного дроча крипов в каждой игре 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Grom сказал(а):

да выше 5к одни боги сидят и никто не будет упрощать себе жизнь, будут по хардкору играть. 

 

я на тинкере не играю но считаю героя очень крутым где то в топ 5 героях, это и отличает игру от лола где большинство героев под копирку

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте герои имели, ну ладно, имели принцип «камень-ножницы-бумага». До ввода универсалов. Про какой «лол» идет речь? Так теперь герои стали еще разнообразнее с вводом врожденных способностей. По сути это уникальные механики, не у всех героев но в целом. 

 

Тинкер явно имел перегибы и должен был быть занерфлен. Во вторых, не будем забывать что основная цель это чтобы игра приносила деньги. Никому не нужна игра с 5 задротами. 

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

limezs96 сказал(а):

хотел бы вернуть прошлого минёра?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хз, пусть бы был

Juda сказал(а):

В доте герои имели, ну ладно, имели принцип «камень-ножницы-бумага». До ввода универсалов. Про какой «лол» идет речь? Так теперь герои стали еще разнообразнее с вводом врожденных способностей. По сути это уникальные механики, не у всех героев но в целом. 

 

Тинкер явно имел перегибы и должен был быть занерфлен. Во вторых, не будем забывать что основная цель это чтобы игра приносила деньги. Никому не нужна игра с 5 задротами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто твои желания убить всех "сломанных" героев и превратит игру в лол там тоже миллион чаров но многие очень похожие хотя у всех есть пасивки выборы рун и прочее, только игру это превращает в уныние. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22055

Рейтинг: 7389

Нарушения: 60

Grom сказал(а):

да хз, пусть бы был

 

просто твои желания убить всех "сломанных" героев и превратит игру в лол там тоже миллион чаров но многие очень похожие хотя у всех есть пасивки выборы рун и прочее, только игру это превращает в уныние. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте 125 героев, 125 ? Не суть. Если мы убьем 5 героев, ОСНОВНАЯ масса игроков этого даже не заметит. Тк как на твоих Арках и Тинкерах играет 1% задротов. И у меня нет никакого желания играть против этого гавна. 

Поэтому не стоит удивляться, что никто не ноет на нерфы Тинкера. УБьют Арка, Бруду, Мипо 99% скажут СПАСИБО ВАЛВ

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

limezs96 сказал(а):

что-то в стиле: "дота плюс для казуалов, так как показываются минуты для отвода/стака"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре, если у тебя проблемы в том, чтоб отвести крипов на 56, то дело явно не в доте+

для меня дота+ это руина, которая только бесит, когда ты пытаешься посмотреть что за предметы у вражеского героя, а оно тебе высирает на пол экрана что там этот герой делал и какой урон впитывал

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 980

Рейтинг: 288

Juda сказал(а):

В доте 125 героев, 125 ? Не суть. Если мы убьем 5 героев, ОСНОВНАЯ масса игроков этого даже не заметит. Тк как на твоих Арках и Тинкерах играет 1% задротов. И у меня нет никакого желания играть против этого гавна. 

 

Поэтому не стоит удивляться, что никто не ноет на нерфы Тинкера. УБьют Арка, Бруду, Мипо 99% скажут СПАСИБО ВАЛВ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто не понимаешь что новичкам могут понравиться эти герои и что по сути они визитная карточка доты как чогал или абатур в хотсе такого опыта за игру за них ты не в одной мобе не получишь, а на них довольно сложно играть, тот же морф как по мне всегда был глиной но на него никто никогда не ныл видно он мало спец эффектов делает на экране. Я к примеру больше сгорю от 20 минут катки где хускар встретил удобный матчап на миду и заходит на хг на 20 минуте чем глину помесить против тинкера. 

 

ты вот еслиб у тебя друг лолер был бы рассказывал о какой то лине или о мипо с арком? пудж конечно крутой но он во всех мобах есть. 

 

 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4421

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

Grom сказал(а):

но на него никто никогда не ныл

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ныл PeepoAngry.png 

 

 

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 596

Рейтинг: -101

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 596

Рейтинг: -101

ДауныНаВольво сказал(а):

соре, если у тебя проблемы в том, чтоб отвести крипов на 56, то дело явно не в доте+

для меня дота+ это руина, которая только бесит, когда ты пытаешься посмотреть что за предметы у вражеского героя, а оно тебе высирает на пол экрана что там этот герой делал и какой урон впитывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чём тут я

к чему ты вообще пишешь это

с чего ты решил что я пользуюсь дота плюсом