Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

дота требует задротства?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем zmnation20, 07 Dec 2018 в 18:48.

•      не играл в доту 17 дней (впервые такой большой перерыв за 2 ласт года), сейчас катнул 1 игру и понял что я просто не могу играть, я банально не могу навестись на крипа мышкой точно сразу, в замесе у меня пинг в мозгу в +1 сек, теряю героя из вида. все делаю медленно. такое ощущение, что я не играл в доту год

это ощущение странное, ты пытаешься играть, но ты не можешь

теперь я понял, почему некоторые челики не могут апнуться, или после инактива заходят, проигрывают пару игр и решают что игра, все также говно и опять уходят в перерыв, но они обманывают себя

как я понял, в доту нужно играть каждый день, хотя бы по 1 игре, иначе ты просто не можешь играть и спустя время теряешь птс

• просто раскликайся в турбо

• Можно после перерыва в лобби пошататься на одном из героев, на ком обычно играешь, или сыграть фан-мод - ардм, ад, или с ботами игру. Руки как деревянные после перерыва, но это ненадолго.

Возвращался в игру после нескольких месяцев - хватило несколько игр. Глобального патча не было, поэтому трудностей не возникло.

• не больше чем большинство других игр 

• Не требует, если твоя цель просто играть, а удовольствие ты получаешь от процесса игры, а не от достижений. 

• У тебя косоглазие

• ADS
  • Так и есть, после лета 2 недели форму набирал

• обычно перед игрой иду в овертроу 5 вс 5 вс 5 вс 5

• помню не играл месяц, в первой ранкед игре у меня госу показал что я играю на уровне легенды 1 roflanLico.png

офк спустя неделю игр по 3-4 катки вернулся к дивайну, но то что тс написал все в принципе верно 

• zmnation20 сказал(а):

решают что игра, все также говно и опять уходят в перерыв, но они обманывают себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле обманывают? Типа roflanPomoika.png 2 -не говно?WaitWhat.pngroflanLico.pngsammyyPepekek.pngLUL.png

• скилл не пропьешь

• да требует

мне после инактива в пару месяцев надо гдет неделю заново учится нажимать кнопки и кликать мышкой (в турбо офк)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?