Mr.Grave

Пользователь

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 211

Рейтинг: 64

Mr.Grave

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 211

Рейтинг: 64

Добрый День (нет) сказал(а):

Играю HOTS никто ничего не пишет в чат, нет лп и репортов! Мечта а не игра!

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, я могу спокойно зайти и начать руинить с нулевой, а нежные хотс-плееры мне ничего не сделают?  Хех. Надо будет скачать её. После часовых лузнутых каток буду там оттягиваться.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img

ТС терпила просто и этим все сказано. Нет системы наказаний, нет подбора по ролям. Обычные люди становятся токсичными, когда неколько игр подряд у тебя на мид идет школьник и сливает его 0-10. Или кто-то на 1 минуте говорит я фид и идет фидить. 

После этого сам идешь на мид, но тебе не дают 4 иконки в миде. Идешь на саппорта, а у тебя опять мидер 0-5, а вражеский 8-0.

 

Потом ты просто берешь и матом кроешь этих животных. Тебе еще эти мрази репортят и ты отлетаешь в лп. И по кругу.

 

А ты тс терпила видимо. Нежный добрый вежливый. 

 

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Да вот кстати пришел на память случай. Несколько лет назад имел честь рейдить в WOWe в составе рейда в 25 тел. Зачастую когда контент только выходил, мы траили одного босса одни только выходные. Где-то по тактике тупили, где-то гира не хватало. Но после очередного вайпа, никто не бугуртил на хилов, что они не тянут, никто не орал на танка, что он агро не удержал. Это жизнь и бывает всякое. Тем более сложнее в 25 тел делать всё чотко. И была очень приятная атмосфера в тимспике. А здесь что??? Вышла компания вот Силтбреакер. Я зашел, спросил что делать нужно, меня оттаскали на известном органе и ливнули, соре больше не хочу играть.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3431

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3431

Рейтинг: 1059

Нарушения: 50

img

хз чего ныть, ставишь олмут и идешь играть ту роль, какую хочешь, а надежде что у противника будут такие же отбитые или хуже)) А так да, Дота мертва, ушел в ЛоЛ играть из-за этого.

DragonDreyk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

DragonDreyk

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 4184

Рейтинг: 3358

вот ведь как получается, все эти годы вы рофлили из криков и матов комментаторов, а теперь жалуетесь, вы же сами создали это коммюнити, чего жаловаться то?

хотите меньше руинеров и токсиков? просите валв выдавать лп не на акк, а на железо (и увеличивать длительность лп по железу, а не на акк), таким образом уменьшится активность твинков, руинеры и токсики будут гореть в аду лп. По началу будет большой отток игроков, но на выходе вы получаете любимую игру с нормальным коммюнити, а онлайн со временем востановится. GLHF

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Rmk1 сказал(а):

Да вот кстати пришел на память случай. Несколько лет назад имел честь рейдить в WOWe в составе рейда в 25 тел. Зачастую когда контент только выходил, мы траили одного босса одни только выходные. Где-то по тактике тупили, где-то гира не хватало. Но после очередного вайпа, никто не бугуртил на хилов, что они не тянут, никто не орал на танка, что он агро не удержал. Это жизнь и бывает всякое. Тем более сложнее в 25 тел делать всё чотко. И была очень приятная атмосфера в тимспике. А здесь что??? Вышла компания вот Силтбреакер. Я зашел, спросил что делать нужно, меня оттаскали на известном органе и ливнули, соре больше не хочу играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не сравнивай механику респауна боссов в ммо,  где за выход с игры ты не перезапустишь событие в реальном времени имеющее кулдаун в пару часов/суток,  твой вывод необоснованный,  а следовательно проблема в таких инфантильных игроках как вы,  а дота будет в своей спортивной нише очень долго

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Jeder сказал(а):

ты не сравнивай механику респауна боссов в ммо,  где за выход с игры ты не перезапустишь событие в реальном времени имеющее кулдаун в пару часов/суток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я несколько раз прочитал....но сори....я вообще не понял что ты написал и к чему. Я говорю что у нас атмосфера была намного дружелюбней, даже когда мы провозились все выходные с одним боссом и не смогли его убить. 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

Rmk1 сказал(а):

WOW . LOL . WoT . дальше перечислять или 3х хватит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоле норм коммьюнити D.png ты видимо не в курсе что там бан аккаунта можно словить, или что там по кд вылезают таблички мол вы покинули игру пообещайте больше так не делать и тд, там игра все делает чтобы коммьюнити не гнило

видно что тс немного ограничен в понимание происходящего

 

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

vanes1216 сказал(а):

в лоле норм коммьюнити D.png ты видимо не в курсе что там бан аккаунта можно словить, или что там по кд вылезают таблички мол вы покинули игру пообещайте больше так не делать и тд, там игра все делает чтобы коммьюнити не гнило

видно что тс немного ограничен в понимание происходящего

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Видно что уже который раз пытаешься впарить мне , что для тебя важно лишь наказание! Ты мне затирал там про причину следствие!! Я вот например причину вижу не в отсутствии таких наказаний, а например в воспитании малолетнего дотера. Который хочет идти по стопам своего кумира, и апнуть 10 тысяч рейтинга, а не его пути ему конечно же мешают тиммейты. ОТСЮДА и никнеймы пошли аля ROAD TO 5k, 1vs9 , allmuted и т.п. Это ты как раз мыслишь поверхностно. Если человек токсик, то его ничего не остановит и он будет рейджить. Ты рили думаешь что челик станет мега адекватным если ему пригрозят забанить АКК . Оууууукей )))))

Wrt_bg

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 856

Рейтинг: 231

Wrt_bg

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 856

Рейтинг: 231

 Я уже в одной из темок писал, но повторюсь. Наш человек почему то может вести себя подобающе только при наличии каких то рамок, наказаний. Но что самое странное, большинством это воспринимается как норма. Я думаю все дело в бедности. И я сейчас совсем не о деньгах...

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Rmk1 сказал(а):

что вспоминаешь ту боль и тех людей с которыми приходится общатся

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот тут вери согл. Столько раз хотел вернуться, но задумывался пока запускался стим. Вспоминал как там проходит общение и просто закрывал его через диспетчер.

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

Игру убивает система 50% и скрытый пулл вот что убивает игру задолбало на одном ммре сидеть по кд

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Rmk1 сказал(а):

 

Я несколько раз прочитал....но сори....я вообще не понял что ты написал и к чему. Я говорю что у нас атмосфера была намного дружелюбней, даже когда мы провозились все выходные с одним боссом и не смогли его убить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот как с тобой разговаривать?  Босс в ммо... ну ты сам вдумайся?  а если дело касается пвп?  а ты запись 'где валор?'  вообще слышал когда нибудь? ...  причины и следствия разные в этих играх

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Mr.Grave сказал(а):

То есть, я могу спокойно зайти и начать руинить с нулевой, а нежные хотс-плееры мне ничего не сделают?  Хех. Надо будет скачать её. После часовых лузнутых каток буду там оттягиваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

словишь бан через неделю и все.

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Jeder сказал(а):

Ну вот как с тобой разговаривать?  Босс в ммо... ну ты сам вдумайся?  а если дело касается пвп?  а ты запись 'где валор?'  вообще слышал когда нибудь? ...  причины и следствия разные в этих играх

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты разве не понимаешь о чем я говорю когда сравниваю эти игры. Люди в доте при малейших косяках опускают руки и начинают вонять. В ММО такие не приживаются. Потому что единственный шанс что-то сделать, этой работать в команде, КАК НИ СТРАННО ДА? И в ДОТЕ мой дорогой друг тоже самое, но адекватных игроков в доте 5 человек из 100.  Давай еще порассуждаем?! Или достаточно я пояснил сейчас? 

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Rmk1 сказал(а):

 

Ты разве не понимаешь о чем я говорю когда сравниваю эти игры. Люди в доте при малейших косяках опускают руки и начинают вонять. В ММО такие не приживаются. Потому что единственный шанс что-то сделать, этой работать в команде, КАК НИ СТРАННО ДА? И в ДОТЕ мой дорогой друг тоже самое, но адекватных игроков в доте 5 человек из 100.  Давай еще порассуждаем?! Или достаточно я пояснил сейчас? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что реально не видишь грани между тем что я тебе написал?  ты только что все перечеркнул одним сообщением сказав,  что в доте тоже самое...  у тебя все нормально с восприятием окружающей среды?  ты как будто даже не вдумывался в мой ответ,  ты сравниваеш открытый мир где все меняется в реальном времени и 1 игру в доте,  где игра идет лишь от старта пиков и заканчивается падением трона... и так за день ты можешь повторить хоть 25 и более раз...  чем чаще ты делаешь это,  тем больше у тебя однообразных ситуаций и ты привыкаешь к некоторым вещам как к должному и когда идёт все не так как привык человек и начинается вот то,  что ты говоришь тебе не нравится,  в ммо ну нельзя так часто фармить одно и тоже место,  босса,  инст,  на все есть откаты,  ты просто на уровне подсознания не успеваешь от этого устать,  я сам играл в некоторые ммо,  если вспомнить чат ла2,  то у тебя дота была бы еще милой игрой,  в вовке чат это как аппендикс,  но даже там было так что рейд тебе сольет рандомный Лирой Дженкинс ну и конечно никто не пригорит(ага сейчас же),  это в доте всего 5 человек в команде,  более узкий круг целей для недовольства,  а в вове что,  кикнул одного,  взял другого,  и ты думаешь ниукого не горит от таких дропов при подборе пати?  ты просто введи глобал войсчат, как в ПУБГ,  и ты услышишь всю боль в любой игре,  но ты так и не понял про причины и следствия

 

keenazy

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 21

keenazy

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 60

Рейтинг: 21

Invasion_ сказал(а):

Причём тут коммьюнити, если проблема в отсутствии нормальной системы наказаний? DansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1, нужны не детские меры вроде мута и лп, а банить аккаунты навсегда, сколько бы бабла там не вдонатили. 

 

Я уже давно перестал репорты слать и прочее, поскольку нету смысла - ну посидит человек несколько игр в лп, а потом вернётся на этот же рейтинг дальше руинить.

 

А ещё система такая классная, что ты можешь кинуть человека в мут и дать репорт, а в след игру его кинет опять в твою тиму - просто мечта.

 

Или меня один раза в соло кидало против х5 ....5 раз подряд. Против одних и тех же.

Я один + несколько рандомных людей вс х5 ... было супер. Всегда хочу попадать вновь с рандомами против х5 которому уже 5й раз подряд проигрываешь. 

 

 

Rmk1 сказал(а):

Пока вы там срались за Дабл мид, за позицию керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

А игроки тут при чём? Если в одну команду кидает трёх мидеров - в этом виноваты игроки? Пусть вольво сделают поиск по роли, а лучше, чтобы у каждой роли был свой рейтинг.

Dota3D

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 712

Рейтинг: 335

Dota3D

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 712

Рейтинг: 335

Rmk1 сказал(а):

Эту игру убивают не Вольво. Эту игру убивает неадекватное сообщество, абсолютно анманерные игроки, а таких большинство и они постепенно съедают адекватную чаcть . Дело в том что, всё меньше хочется заходить в помойку 2 потому что вспоминаешь ту боль и тех людей с которыми приходится общатся. В скором времени онлайн будет лихорадить , то подскачет, то упадет. Но это лишь предсмертные судороги. Какой бы патч не выпустили ВАЛЬВЕ, комунити не поменяешь. Поэтому ДОТА 2  РИП чисто в моём понимании. Просто для меня игра мертва. Спасибо что вы её убили. Чертов вирус. Да даже в мемасики заходишь, вы даже шутить не умеете, нет вкуса у вас. Уже мусолити эти Нави Dendi и прочее. Господи я даже по улице иду и слышу "ДАУНИЛ ИШУТИН" школьники 14 летнего возраста общаются на важные темы!!! Вот оно лицо нашей "любимой" игры!!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собрать адекватный стак из 5 человек вам тоже габен не даёт? Если адекватные люди не хотят с вами в стаке играть, мб проблема всё таки в вас, а не в комьюнити?

Варфаломей сказал(а):

хз чего ныть, ставишь олмут и идешь играть ту роль, какую хочешь, а надежде что у противника будут такие же отбитые или хуже)) А так да, Дота мертва, ушел в ЛоЛ играть из-за этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже войс чат пару тройку лет назад оффнул, маты, не, не слышали) 

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Jeder сказал(а):

Ты что реально не видишь грани между тем что я тебе написал?  ты только что все перечеркнул одним сообщением сказав,  что в доте тоже самое...  у тебя все нормально с восприятием окружающей среды?  ты как будто даже не вдумывался в мой ответ,  ты сравниваеш открытый мир где все меняется в реальном времени и 1 игру в доте,  где игра идет лишь от старта пиков и заканчивается падением трона... и так за день ты можешь повторить хоть 25 и более раз...  чем чаще ты делаешь это,  тем больше у тебя однообразных ситуаций и ты привыкаешь к некоторым вещам как к должному и когда идёт все не так как привык человек и начинается вот то,  что ты говоришь тебе не нравится,  в ммо ну нельзя так часто фармить одно и тоже место,  босса,  инст,  на все есть откаты,  ты просто на уровне подсознания не успеваешь от этого устать,  я сам играл в некоторые ммо,  если вспомнить чат ла2,  то у тебя дота была бы еще милой игрой,  в вовке чат это как аппендикс,  но даже там было так что рейд тебе сольет рандомный Лирой Дженкинс ну и конечно никто не пригорит(ага сейчас же),  это в доте всего 5 человек в команде,  более узкий круг целей для недовольства,  а в вове что,  кикнул одного,  взял другого,  и ты думаешь ниукого не горит от таких дропов при подборе пати?  ты просто введи глобал войсчат, как в ПУБГ,  и ты услышишь всю боль в любой игре,  но ты так и не понял про причины и следствия

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Господи сколько воды ты налил. Я вижу что без толку дальше тебе объяснять. Хотя ладно , вот тебе последний патрон от меня. У меня много друзей из ВОВ прошлого, и не рассказывай мне что они ведут себя по разному в Дотке и ВОВе соответсвенно. Если челик начинает вякать, чвякать , он тупо получает мут и всё. И даже если ты уступил ему мид, дал варды, запулил, но внимание, не пришел на ГАНК , а вот их саппорт пришел, то он пойдет в лес, афк фарм 40 минут. Это просто суть токсичного поведения!! Я как человек играющий и в ММО и в МОБА, знакомый с сообществом на протяжении 5-7 лет вижу, как оно с каждым годом деградирует! Особенно в нашей любимой Доцке! Ну а если ты увидел какие-то настолько скрытые жанровые причины и следствия, то у тебя очень неплохо с воображением. Уже несколько проф. ком. и проф. игроков высказывались о том , что главный минус СНГ (крупнейшее) комунити, это токсичность и ЧСВ . 

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1435

Рейтинг: 158

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1435

Рейтинг: 158

Leshunya сказал(а):

но не я ведь её называю "помойка2" , а ты.

Значит ты тоже причина её убийства, а не я.

 Да и в овере намного хуже комьюнити, чем в Д2

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно? Никогда там никто не орет и не матерится, даже когда я афк или сливаюсь

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Rmk1 сказал(а):

 

Господи сколько воды ты налил. Я вижу что без толку дальше тебе объяснять. Хотя ладно , вот тебе последний патрон от меня. У меня много друзей из ВОВ прошлого, и не рассказывай мне что они ведут себя по разному в Дотке и ВОВе соответсвенно. Если челик начинает вякать, чвякать , он тупо получает мут и всё. И даже если ты уступил ему мид, дал варды, запулил, но внимание, не пришел на ГАНК , а вот их саппорт пришел, то он пойдет в лес, афк фарм 40 минут. Это просто суть токсичного поведения!! Я как человек играющий и в ММО и в МОБА, знакомый с сообществом на протяжении 5-7 лет вижу, как оно с каждым годом деградирует! Особенно в нашей любимой Доцке! Ну а если ты увидел какие-то настолько скрытые жанровые причины и следствия, то у тебя очень неплохо с воображением. Уже несколько проф. ком. и проф. игроков высказывались о том , что главный минус СНГ (крупнейшее) комунити, это токсичность и ЧСВ . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ппц,  сейчас ты пишешь про доту о доте....  я тебе сказал ты сравнил ммо коммуникации с поведением в доте,  а то что в доте ухудшается это и так понятно,  тоже и в ммо,  любой евросервер будет культурнее серверов маил ру и инновы

1nTeam

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

1nTeam

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

Rmk1 сказал(а):

 

Недалекий человек это ты. Если ты настолько жалок что пытаешься самоутвердиться в дотке или в любой другой онлайн игре, а по жизни ничего из себя не представляешь. Значит это уже говорит о многом. ПРИЧИННО-Следственную связь тут искать можно, но в другом контекте. Тебя обидели в жизни, амбиции завышены, а реалии очень суровы?!?!!? Заходи в дотку и покажи какой ты мужик!! Найс логика. Если человек ведет себя как чмо то он и есть чмо. Даже если в жизни это скрыто под оболочкой безобидного школьника! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без какой-либо причины перешел на личности, причем не предоставив вообще никаких пруфов, тупо агрессия и фантазии. После этого ты еще смеешь писать что-то про плохое комьюнити? Удались с форума и не позорься.

 

Rmk1 сказал(а):

 

Ты мне затирал там про причину следствие!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты настолько глуп, что даже не можешь запомнить или хотя бы проверить кто тебе это писал. FailFish.png

 

Rmk1 сказал(а):

Я вот например причину вижу не в отсутствии таких наказаний, а например в воспитании малолетнего дотера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак иди с родителями выясняй, раз у тебя причина в общем воспитании. Зачем ты на форум по доте зашел але? х2 FailFish.png

 

p/s Ну и как вишенка на твоем торте глупости, сравнивать поведение в ММО и МОБА. Разжую специально для тебя. Крупные рейды в ММО проходятся констой / кланом / солянкой из али+клан. Тут просто хочешь не хочешь, а приходится быть адекватным, хотя бы на время рейдов, к тому же, в ММО есть такое понятие как репутация персонажа, если будешь вести себя как му**ак, к тебе и сервер будет относится как к му**аку. А просто так сменить ник и сервер не получится (хотя сейчас вроде как уже ввели, но рано или поздно все равно поймут кто ты). Т.е по факту последствия твоего поведения в ММО тоже имеются.

 

В МОБЕ ты заходишь в игру и попадаешься с 9-ю рандомными дурачками, которых, скорее всего, больше никогда не встретишь и из-за отсутствия наказания тебе плевать как они к тебе отнесутся, что ты им скажешь, как ты себя поведешь и т.д. Попадешь в лп? Вау вот это да, как страшно, прошу не надо. BrokeBack.png

Если не понял, перечитай еще пару раз и наконец-то пойми что ты сильно заблуждаешься.

Rmk1

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

Rmk1

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 99

Рейтинг: 66

1nTeam сказал(а):

Без какой-либо причины перешел на личности, причем не предоставив вообще никаких пруфов, тупо агрессия и фантазии. После этого ты еще смеешь писать что-то про плохое комьюнити? Удались с форума и не позорься.

 

Ты настолько глуп, что даже не можешь запомнить или хотя бы проверить кто тебе это писал. FailFish.png

 

Дак иди с родителями выясняй, раз у тебя причина в общем воспитании. Зачем ты на форум по доте зашел але? х2 FailFish.png

 

p/s Ну и как вишенка на твоем торте глупости, сравнивать поведение в ММО и МОБА. Разжую специально для тебя. Крупные рейды в ММО проходятся констой / кланом / солянкой из али+клан. Тут просто хочешь не хочешь, а приходится быть адекватным, хотя бы на время рейдов, к тому же, в ММО есть такое понятие как репутация персонажа, если будешь вести себя как му**ак, к тебе и сервер будет относится как к му**аку. А просто так сменить ник и сервер не получится (хотя сейчас вроде как уже ввели, но рано или поздно все равно поймут кто ты). Т.е по факту последствия твоего поведения в ММО тоже имеются.

 

В МОБЕ ты заходишь в игру и попадаешься с 9-ю рандомными дурачками, которых скорее всего больше никогда не встретишь и из-за отсутствия наказания тебе плевать как они к тебе отнесутся, что ты им скажешь, как ты себя поведешь и т.д. Попадешь в лп? Вау вот это да, как страшно, прошу не надо. BrokeBack.png

Если не понял, перечитай еще пару раз и наконец-то пойми что ты сильно заблуждаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Чел меня называет недалеким?? и ты мне пишешь что я ответил необоснованно. Каков вопрос, таков ответ. Так батя учил. По поводу тебя. Токсик детектед! gl. А здесь я пишу об этом, чтобы внушить таким как ты ребятам, что всё комунити дота 2 можно описать одним мемом. Где чел едет на велосипеде и сует себе палку в колесо. 

 вот специально для тебя красным выделю. Мои друзья из ММО, играют в доту, и ведут себя адекватно , и имеют от 3к до 6к разбег. Давай расскажи мне еще раз про разницу комунити. Я ТЕБЕ ПРО ЛЮДЕЙ ГОВОРЮ. РАЗНИЦА В ЛЮДЯХ ААЛЛЛЛООО!!

1nTeam

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

1nTeam

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 215

Rmk1 сказал(а):

 

 

Чел меня называет недалеким?? и ты мне пишешь что я ответил необоснованно. Каков вопрос, таков ответ. Так батя учил. По поводу тебя. Токсик детектед! gl. А здесь я пишу об этом, чтобы внушить таким как ты ребятам, что всё комунити дота 2 можно описать одним мемом. Где чел едет на велосипеде и сует себе палку в колесо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак ты в очередной раз подтверждаешь что ты недалекий. Снова ноль фактов, одни фантазии. FailFish.png

Зря потерял время пытаясь вести с тобой диалог. Неисправимый, твердолобый дурачок, сорян за правду, давай снова меня токсиком назови. Дальше можешь писать что угодно, ты в игноре. 

Strangee

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 120

Strangee

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 120

Комьюнити любую игру убьет если забивать на нее на несколько лет