Дота умирает (нет)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Asmund, 17 Jun 2019 в 00:18.

• 8z92XBN.png

Что там по смерти Доты, пацаны? sammyyPepekek.png

• Да не умирает она, просто поколение взрослеет и у него появляются новые интересы, дотка может персонально для кого-то умереть. Уже не ощутить полноты вкуса победы FeelsCryMan.pngFeelsRainMan.gif?1559910521

• И сколько из них в кастомку играет?

• та забей, игра никогда не умрёт 
    Юзерам со слабыми пк просто не во что играть 

• Мудрая Волчица сказал(а):

И сколько из них в кастомку играет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да минимум треть автошахматистов уже в андерлордах.

На след неделе ОБТ, все ломанутся.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

На след неделе ОБТ, все ломанутся.

Шило на мыло поменять.

• Kaido カイドウ сказал(а):

Шило на мыло поменять.

Я в шахматы ни разу не играл, а на андерлордов чет подсел уже. а еще надо заканчивать квестики в джунглях

Я в шахматы ни разу не играл, а на андерлордов чет подсел уже. а еще надо заканчивать квестики в джунглях

В любом случае этот онлайн говорит что игра мертва.

В любом случае этот онлайн говорит что игра мертва.

Чет ору.

Т.е. в мире живы 2-3 игры? Ну если учесть, что у нас dead inside многие, то тогда соглашусь.

Чет ору.

Т.е. в мире живы 2-3 игры? Ну если учесть, что у нас dead inside многие, то тогда соглашусь.

Кто сказал dead Inside ?kanekiw8.png

PS дота мертва внутри 

• Дота 2 умрет только при выходе доты 3 aqua.png

Чет ору.

Причем тут 2-3 игры?
    Для такой игры застой в онлайне уже 5 лет.

Круто да? На твиче она в полной жопе.
    Недавно даже кс обгоняла доту...

• Дота умирает, моя страна умирает, как же я хочу свалить на райский запад, все вокруг быдло, я не такой как все и лучше других */me ставит аниме на аву* FeelsClownMan.png?1552738440

Мудрая Волчица сказал(а):

Причем тут 2-3 игры?

https://sullygnome.com/365

Топ 3 игра по просмотрам за год = полная жопа

• Asmund сказал(а):

8z92XBN.png

эта игра будет жить вечно

• И чо 

• Asmund сказал(а):

8z92XBN.png

По твоему жива та игра, где каждый матч рейджбайбеки, афк-фарм HandofMidas.png из-за обиды, денай шмоток и стояние в ShadowAmulet.png.

О да, жива.

Ну хотя да, верно. Про находящихся в реанимации тоже говорят "живы".

Причем тут 2-3 игры?

Да КС всегда часто доту обгоняла, что по онлайну в игре, что на Твиче.

• Автор темы
    Alex_1203 сказал(а):

По твоему жива та игра, где каждый матч рейджбайбеки, афк-фарм HandofMidas.png из-за обиды, денай шмоток и стояние в ShadowAmulet.png.

О да, жива.

Ну хотя да, верно. Про находящихся в реанимации тоже говорят "живы".

Не моя вина, что у тебя -10000 порядочности. Я у себя на 9500 порядочности руинеров не видел очень давно, я даже не знаю, как они выглядят

• Asmund сказал(а):

Не моя вина, что у тебя -10000 порядочности. Я у себя на 9500 порядочности руинеров не видел очень давно, я даже не знаю, как они выглядят

Если ты не понимаешь (а у дотеров извращённое восприятие реальности. Токсичное и злобное), то объясняю что само по себе существование порядочности уже является аморальщиной. Даже не знаю с какой дискриминацией тебе привести пример. Нацизм и деление на "нелюдей/высшую расу"?

Просто представь что за каждую жалобу ОТ СОСЕДА (!!!). Тебя переселяет в другой район. И так каждый раз. Получаешь жалобу от соседа - переселение от властей. И не важно что ты нарушил и как. Может соседу не понравилось что ты ему "привет" не сказал, или же чихнул громко - тебя переселят за это.

А для чего тогда порядочность? А всё просто, Valve перестали как-либо влиять на комьюнити. Им совершенно без разницы на нас. И вместо наказаний за реальные нарушения они сделали автоматические алгоритмы, которые просто лишь сортируют людей по числу полученных репортов, вне зависимости от справедливости этих репортов.

А поскольку мы ещё и играем в злобном СНГ, где каждый второй является токсичным и хочет ощущать доминацию над всеми - ситуация ухудшается.

Можешь считать себя элитой высшего уровня, ведь ты не получал бан на полгода, как я. И тебе ни к чему осознавать что мой бан лишь за стиль игры, и не более. Лишь за то, что я захотел "поиграть" в доту. Лишь за то, что я "посмел поиграть" в эту игру, по оригинальной стратегии.

Ибо вся эта задумка с полугодовалыми банами, которая ВРОДЕ БЫ призвана была помочь комьюнити с руином... Оказалась что работает лишь на обычных репортах. Без модераций, без реальных проверок. Простейшие репорты, которые любой отправит любому. На честном слове.

Средневековый самосуд. Увидели как человек делает что-то не знакомое - сожгли на костре.

И даже так. ДАЖЕ ТАК. Ты думаешь что на высшей порядочности нет руина? 

https://dota2.ru/forum/threads/igra-govna.1286815/

• Создай еще,завтра и послезавтра. Держи в курсе по онлайну FeelsClownMan.png?1552738440

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)