Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12568

Рейтинг: 7766

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12568

Рейтинг: 7766

Нарушения: 5

То что мертво,умереть не может

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Она давно умерлаpepeshapka.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Vakkaria сказал(а):

Да ты рофлишь. Играй нормально и врубай All Mute. Будешь получать 2-3 репорта максимум и лайков в районе 15-25, которые вполне перебивают репорты в порядочности. Я хз как вообще люди, кроме руинеров и токсиков умудряются опустить порядочности ниже 8к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый простейший и наиболее абсурдный метод - использовать сплитпуш и играть сейвово, на 3к ммр.

Местные не осознают что это и полностью уверены в твоём руине. Тут логика простейшая, пещерных приматов, "стадо - сильна, не в стаде - плоха". 

Пошёл сплитить - "не с командой = руин".

Не умер с командой - "не реализовался на 100% = руин".

 

При этом сам урон по строениям местные вообще не осознают и не понимают его. По их примитивному мышлению "нада бить морда", то есть только PVP-сражения имеют смысл и никак иначе. При этом абсолютно не важно что большая часть сражений происходят без реального преимущества и ребятки просто играют в лотерею, повезёт ли им или нет.

(особенно люблю суицид пуши под хг врага, без преимуществаISSOU.png)

 

Спойлер: "Вспоминается случай"

Я весь матч сносил строения врага, находясь отдельно от команды, спушил сам каждую башню, казармы и трон. Команда навязывала бои и я использовал каждый из них ради сноса строений. 

Всё вроде бы нормально, да только эта же команда ныла что есть сил, требуя чтобы я находился с ними. (со стадом) И каждый мой солопуш воспринимался как руин, покрывался десятком пингов и истериками в чатике, независимо от того, что за файт я смог снести линию (или даже две).

 

Окей, матч выигран, трон снесён, у меня 22-23 кило урона по строениям, очевидно что я в этот матч вложился наравне со всеми. (Или даже больше...).

 

Но меня зарепортили все союзники. Четыре репорта ни с чего.

 

А главная забава в том, что я скинул этот матч сюда, на форум, создал тему с обсуждением и 90% комментариев уверяли что я руинил матч. 

pixelgoo сказал(а):

Борда все еще 70к игроков 7 лет после выхода игры, вот что значит игра десятилетия!

Нажмите, чтобы раскрыть...

На неё сейчас скидка 97% Gabe.png HAhaa.png

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Alex_1203 сказал(а):

Самый простейший и наиболее абсурдный метод - использовать сплитпуш и играть сейвово, на 3к ммр.

Местные не осознают что это и полностью уверены в твоём руине. Тут логика простейшая, пещерных приматов, "стадо - сильна, не в стаде - плоха". 

Пошёл сплитить - "не с командой = руин".

Не умер с командой - "не реализовался на 100% = руин".

 

При этом сам урон по строениям местные вообще не осознают и не понимают его. По их примитивному мышлению "нада бить морда", то есть только PVP-сражения имеют смысл и никак иначе. При этом абсолютно не важно что большая часть сражений происходят без реального преимущества и ребятки просто играют в лотерею, повезёт ли им или нет.

(особенно люблю суицид пуши под хг врага, без преимуществаISSOU.png)

 

Спойлер: "Вспоминается случай"

Я весь матч сносил строения врага, находясь отдельно от команды, спушил сам каждую башню, казармы и трон. Команда навязывала бои и я использовал каждый из них ради сноса строений. 

Всё вроде бы нормально, да только эта же команда ныла что есть сил, требуя чтобы я находился с ними. (со стадом) И каждый мой солопуш воспринимался как руин, покрывался десятком пингов и истериками в чатике, независимо от того, что за файт я смог снести линию (или даже две).

 

Окей, матч выигран, трон снесён, у меня 22-23 кило урона по строениям, очевидно что я в этот матч вложился наравне со всеми. (Или даже больше...).

 

Но меня зарепортили все союзники. Четыре репорта ни с чего.

 

А главная забава в том, что я скинул этот матч сюда, на форум, создал тему с обсуждением и 90% комментариев уверяли что я руинил матч. 

 

На неё сейчас скидка 97% Gabe.png HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На многие игры скидки бывает такая, вот только не все игры играются с 80к онлайном спустя 7 лет после выхода и не всем играм бесплатные длц выпускают спустя 7 лет после выхода pepeshapka.png Разрабам тем более это выгодно, 3 часть на подходе и это без сомнений лучшая игра 2019.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Поясняю шокирующую истину челикославу на тсе: 

1. Чтобы бросить играть в доту и начать катать в более современные игры, нужен хороший комп 

2. Чтобы был хороший комп, его должны подарить родители, либо надо зарабатывать много самому 

3. Если ты тратишь свободное время на доту, то априори имеешь зп как у старшего кассира в макдаке

4. С такой зп из доступных тебе игр остаётся только дота

 

Чёртово подорожание всей техники в 2 раза в 2014 году tlen.png

roflanPominki.png

Hexakosioihexekontahexa

Пользователь

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Hexakosioihexekontahexa

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

img
Alex_1203 сказал(а):

Самый простейший и наиболее абсурдный метод - использовать сплитпуш и играть сейвово, на 3к ммр.

Местные не осознают что это и полностью уверены в твоём руине. Тут логика простейшая, пещерных приматов, "стадо - сильна, не в стаде - плоха". 

Пошёл сплитить - "не с командой = руин".

Не умер с командой - "не реализовался на 100% = руин".

 

При этом сам урон по строениям местные вообще не осознают и не понимают его. По их примитивному мышлению "нада бить морда", то есть только PVP-сражения имеют смысл и никак иначе. При этом абсолютно не важно что большая часть сражений происходят без реального преимущества и ребятки просто играют в лотерею, повезёт ли им или нет.

(особенно люблю суицид пуши под хг врага, без преимуществаISSOU.png)

 

Спойлер: "Вспоминается случай"

Я весь матч сносил строения врага, находясь отдельно от команды, спушил сам каждую башню, казармы и трон. Команда навязывала бои и я использовал каждый из них ради сноса строений. 

Всё вроде бы нормально, да только эта же команда ныла что есть сил, требуя чтобы я находился с ними. (со стадом) И каждый мой солопуш воспринимался как руин, покрывался десятком пингов и истериками в чатике, независимо от того, что за файт я смог снести линию (или даже две).

 

Окей, матч выигран, трон снесён, у меня 22-23 кило урона по строениям, очевидно что я в этот матч вложился наравне со всеми. (Или даже больше...).

 

Но меня зарепортили все союзники. Четыре репорта ни с чего.

 

А главная забава в том, что я скинул этот матч сюда, на форум, создал тему с обсуждением и 90% комментариев уверяли что я руинил матч. 

 

На неё сейчас скидка 97% Gabe.png HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порой очень сложно оценить стоимость фида 4 персов и снос башни на другом конце карты. С другой стороны если ты проносишь линию, пока тебе вся тима "создает" спейс своим фидом, то это может окупиться)

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Мудрая Волчица сказал(а):

В любом случае этот онлайн говорит что игра мертва.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь, все шахматисты ушли в авточесс/андерлорды. их онлайн никак не плюсуется к онлайну доты.

800к играют в доту только.

ваши шахматы столько никогда не наберут 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img
Kaido カイドウ сказал(а):

Шило на мыло поменять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андерлорды УЖЕ лучше оригинала как минимум по системе итемов

Только кол-ва фигурок маловато

crystalthearchitect

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 4

crystalthearchitect

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 54

Рейтинг: 4

не дота умирает, а люди, играющие в нее roflanPominki.png

 

p.s dead inside если что

bartonuka

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 115

Рейтинг: -24

bartonuka

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 115

Рейтинг: -24

Dr.Geologist сказал(а):

Да не умирает она, просто поколение взрослеет и у него появляются новые интересы, дотка может персонально для кого-то умереть. Уже не ощутить полноты вкуса победы FeelsCryMan.pngFeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое поколение? Которое пишет "да (нет)" ? давно пора геноцидом заняться, так сказать, помочь природе

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Alex_1203 сказал(а):

По твоему жива та игра, где каждый матч рейджбайбеки, афк-фарм HandofMidas.png из-за обиды, денай шмоток и стояние в ShadowAmulet.png.

О да, жива.

 

Ну хотя да, верно. Про находящихся в реанимации тоже говорят "живы".

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 амулетчик за ласт 100 игр, и 1 тиник. Больше ничего подобного не было.

Hexakosioihexekontahexa

Пользователь

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Hexakosioihexekontahexa

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

img
denton сказал(а):

Поясняю шокирующую истину челикославу на тсе: 

1. Чтобы бросить играть в доту и начать катать в более современные игры, нужен хороший комп 

2. Чтобы был хороший комп, его должны подарить родители, либо надо зарабатывать много самому 

3. Если ты тратишь свободное время на доту, то априори имеешь зп как у старшего кассира в макдаке

4. С такой зп из доступных тебе игр остаётся только дота

 

Чёртово подорожание всей техники в 2 раза в 2014 году tlen.png

roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

3. На самом деле пункт не совсем корректен. Я спускаю свободное время на доту, однако зп как у джуна-автоматизатора, т.е. это никак не связано). Просто, чтобы доту запустить - достаточно нажать одну кнопку. А чтобы поиграть в плойку/в игры виртуальной реальности - это надо поднимать жопу с дивана/менять диски/заряжать контроллеры/настраивать игровую комнату.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Hexakosioihexekontahexa сказал(а):

Порой очень сложно оценить стоимость фида 4 персов и снос башни на другом конце карты. С другой стороны если ты проносишь линию, пока тебе вся тима "создает" спейс своим фидом, то это может окупиться)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут стоит осознать что фид четверых союзников всё ещё остаётся фидом. Можно понять проигрыш боя с какими-то фрагами, но простейшую смерть четверых сразу, без единого фрага на враге - это и есть фид.

 

И как раз таки при таких условиях, которые ты сам же создал, сплитпуш будет в десятки раз выгоднее, ибо он исправляет эту глупость союзников. Они буквально убились вчетвером, не сделав ни единого фрага и совершенно ничего не изменится, если им будет помогать пятый. 

И это никак не спейс. Это тоже самое что "суицид-пуш", что является руином в 9 из 10 случаев.

Озерная

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

Озерная

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 6

Нарушения: 100

Ну например я только пол года играю. Много моих знакомых недавно начали. Новых игроков много я думаю.

Twtvgrinfi744

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Twtvgrinfi744

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

img

Все всё равно вернуться в дотку, чтобы там не выходило 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

~100к играет в помойные шашки, из остальной части большая - агенты

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1020

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1020

Рейтинг: 367

Asmund сказал(а):

8z92XBN.png

 

Что там по смерти Доты, пацаны? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз цыфры можно дорисовать, но время поиска рейтинговой ролевой игры, за которое можно выйграть потную партию в Андерлордах, нельзяPepeHmmm.png

-AVG-

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 415

Рейтинг: 338

-AVG-

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 415

Рейтинг: 338

img

Попрошу всех, кто считает доту мертвой, ливнуть из нее. Сразу игра интереснее станет...

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

она еще после ти3 умерла

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9025

Рейтинг: 5085

Alex_1203 сказал(а):

Тут стоит осознать что фид четверых союзников всё ещё остаётся фидом. Можно понять проигрыш боя с какими-то фрагами, но простейшую смерть четверых сразу, без единого фрага на враге - это и есть фид.

 

И как раз таки при таких условиях, которые ты сам же создал, сплитпуш будет в десятки раз выгоднее, ибо он исправляет эту глупость союзников. Они буквально убились вчетвером, не сделав ни единого фрага и совершенно ничего не изменится, если им будет помогать пятый. 

И это никак не спейс. Это тоже самое что "суицид-пуш", что является руином в 9 из 10 случаев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ты, с такими обширными знаниями и понятиями игры, до сих пор находишься на одном уровне с "анскилами"? руинят тебе игры?ISSOU.png так возьми сожми зубы, на скилухе вывези себе 30-40 каточек, попади в тот рейтинг где у тебя будут мэйты которые понимают всёCoolNut.png

иначе получается что ты сам себе руинишь игры и остаёшься на одном уровне с теми кого ненавидишь

Go1dMen

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Go1dMen

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Мудрая Волчица сказал(а):

Причем тут 2-3 игры?

Для такой игры застой в онлайне уже 5 лет.

Круто да? На твиче она в полной жопе.

Недавно даже кс обгоняла доту...

Нажмите, чтобы раскрыть...

как можно говорить о застое онлайна, его росте или падении, если ты видишь только инфу от стимчарта. Жду от тебя графики падания онлайна с серверов пв. или это твой очередной вскукарек?

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Go1dMen сказал(а):

Жду от тебя графики падания онлайна с серверов пв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же вы любите тыкать Китаем

Go1dMen

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

Go1dMen

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 642

Рейтинг: 301

KastomKnuckles сказал(а):

Как же вы любите тыкать Китаем

Нажмите, чтобы раскрыть...

а сымыл говорить что-то про онлайн если ты не видишь полной картины? когда пубг имел 2 миллиона онлайна, где полтора были от китайцев, такие как ты поему-то не обращали на это внимания.