Sylar9220

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 448

Рейтинг: 199

Sylar9220

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 448

Рейтинг: 199

img

То что мертво, умереть не может

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Мудрая Волчица сказал(а):

Потому что ласт рекорд в игре был в году 15? И то на инвент со шмотками.

Лет 6 тупо застой. Учитывая конкурентов игры(а он по факту 1) то дота в жопе да.

Ну и офк уровень развития игры тоже о многом говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой лол и рядом не стоял с дотой по разнообразию геймплея. И то, что лолка по стилистике и своей простоте заходит определённому числу инфантилов - ни о чем не говорит. 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Мудрая Волчица сказал(а):

И сколько из них в кастомку играет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

40к человек.

 

Do2K сказал(а):

Насмешил)) Забыл что минимум 500к это игроки в шахматы))

Нажмите, чтобы раскрыть...

40к-80к, играет, есть же счетчик, было 120+, вышел андерлорд, убавилось. А еще, игроки в шахматы - это игроки в Доту, потому что среди них как бы не полноценные игроки в шахматы на 100%.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Alex_1203 сказал(а):

Если ты не понимаешь (а у дотеров извращённое восприятие реальности. Токсичное и злобное), то объясняю что само по себе существование порядочности уже является аморальщиной. Даже не знаю с какой дискриминацией тебе привести пример. Нацизм и деление на "нелюдей/высшую расу"?

Просто представь что за каждую жалобу ОТ СОСЕДА (!!!). Тебя переселяет в другой район. И так каждый раз. Получаешь жалобу от соседа - переселение от властей. И не важно что ты нарушил и как. Может соседу не понравилось что ты ему "привет" не сказал, или же чихнул громко - тебя переселят за это.

 

А для чего тогда порядочность? А всё просто, Valve перестали как-либо влиять на комьюнити. Им совершенно без разницы на нас. И вместо наказаний за реальные нарушения они сделали автоматические алгоритмы, которые просто лишь сортируют людей по числу полученных репортов, вне зависимости от справедливости этих репортов.

А поскольку мы ещё и играем в злобном СНГ, где каждый второй является токсичным и хочет ощущать доминацию над всеми - ситуация ухудшается.

 

Можешь считать себя элитой высшего уровня, ведь ты не получал бан на полгода, как я. И тебе ни к чему осознавать что мой бан лишь за стиль игры, и не более. Лишь за то, что я захотел "поиграть" в доту. Лишь за то, что я "посмел поиграть" в эту игру, по оригинальной стратегии.

Ибо вся эта задумка с полугодовалыми банами, которая ВРОДЕ БЫ призвана была помочь комьюнити с руином... Оказалась что работает лишь на обычных репортах. Без модераций, без реальных проверок. Простейшие репорты, которые любой отправит любому. На честном слове.

Средневековый самосуд. Увидели как человек делает что-то не знакомое - сожгли на костре.

 

И даже так. ДАЖЕ ТАК. Ты думаешь что на высшей порядочности нет руина? 

https://dota2.ru/forum/threads/igra-govna.1286815/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завязывай уже голосить. Я тут ради социального эксперимента упал с 5200 на 2500 и пошёл обратно (3300 уже за две недели). Порядочность была на уровне 3000 (даже из игр ливал на старте), всех хотел посмотреть что за жизнь на дне.

Так вот оказалось все это чушь собачья. В одной из игр закинул ко мне паренька на птлорде в харде, так получилось что у него была трипла, у нас лесник, ему никто не помогал и он, устав звать на помощь, стал фидить (предварительно обругав меня, так как я был сапом и не мог к не у сделать сейэвтп) . Я же, оценив его начальную игру и убрав эмоции, не стал кидать его в чс, а сразу нажал поиск после проигрыша, понятное дело, совпал с этим же игроком. И опять он взял пита в бот. Тут я пошёл уже с ним в даблу! (благо не было лесник в этот раз) на врке.

Как итог мы с ним вдвоём там порвали всех, даже ганкеров с мида и леса. Выиграли игру. В конце он мне кинул мвп и комменд, как и часть команды и я стал понимать - веззде есть люди, но чаще всего мы рабы своих эмоций и не делаем идти на компромисс. Все игроки одинаковые, на всем ммре (пусть где то скилл разница) и говорить об изначальной токсический природе игроков - бред.

С тех пор я молча играю, расширил пул героев и иду вверх, проигрывай редко, только если у меня ливер, откровенный руинер или луз на драфте (но это работает в обе стороны, поэтому если не руинить самому, то будешь в плюсе).

В доте множество механик и психологических моментов, дающих возможность к камбеку (в отличии от примитивно го лола) и не все дети, играющие в неё это знают, отсюда порог вхождения выше и определённая ограниченность при определении игровой стратегии. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

GreatWarlord сказал(а):

почему ты, с такими обширными знаниями и понятиями игры, до сих пор находишься на одном уровне с "анскилами"? руинят тебе игры?ISSOU.png так возьми сожми зубы, на скилухе вывези себе 30-40 каточек, попади в тот рейтинг где у тебя будут мэйты которые понимают всёCoolNut.png

иначе получается что ты сам себе руинишь игры и остаёшься на одном уровне с теми кого ненавидишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаю всех подряд героев, без спама. Всего-то.

 

ммр = винрейт = спам одного героя или роли != скилл или общее восприятие игры

 

Mokytex сказал(а):

Кто то сидит со стальными яйцами и слова не скажет, а кто то за неправильный взгляд в его сторону готов рожи бить. 

Разве твой бан был не за длинный язык?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь воображать что я являюсь токсиком и заслужил это, да только я молчу как раз таки 95% времени.

 

Более мне нравится что дотеры постоянно плодят истинно-верные теории, чем я заслужил свои полгода. И у каждого своя истинно-верная.

Один уверяет что я именно за токсичность и никак иначе.

Другой говорит именно за руин и никак иначе.

Третий по лес истерит.

Четвертый уверяет что я брал "сломанную бруду" и именно этим заслужил.

Пятый предположит какую-нибудь штуку типа "да ты шмотки ломал, 100%".

Mokytex сказал(а):
(попал бы на тот рейтинг, где развитие ушло дальше средневековья)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно дойдя до реального рейтинга я и получил полгода.

 

С того момента мне уже несколько пофиг на ммр.

За всё время что я играл в доту я захотел поиграть на цифры лишь раз, а поиграв и получив эти цифры мне заодно выдали полгода. Сам понимаешь что после такого мотивации играть на цифры чуть больше нуля.

Maksi228

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

Maksi228

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

она уже 5 лет умирает))

CTPEKO3A

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

CTPEKO3A

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 685

Рейтинг: 269

вы даже в такой теме червите)

снг комьюнити))

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Asmund сказал(а):

8z92XBN.png

 

Что там по смерти Доты, пацаны? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для всех нормальных людей, дота мертваweSmart.png. Для мусора, дегенератов и умственно отсталых, дота живаsammyyPepekek.png. Посмотри как мухи летят на говно, а потом пишиlol.gif. И да, в преддвериях инта, онлайн всегда растет, но таким как ты это же сложно осознатьgachiGASM.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Alex_1203 сказал(а):

Если ты не понимаешь (а у дотеров извращённое восприятие реальности. Токсичное и злобное), то объясняю что само по себе существование порядочности уже является аморальщиной. Даже не знаю с какой дискриминацией тебе привести пример. Нацизм и деление на "нелюдей/высшую расу"?

Просто представь что за каждую жалобу ОТ СОСЕДА (!!!). Тебя переселяет в другой район. И так каждый раз. Получаешь жалобу от соседа - переселение от властей. И не важно что ты нарушил и как. Может соседу не понравилось что ты ему "привет" не сказал, или же чихнул громко - тебя переселят за это.

 

А для чего тогда порядочность? А всё просто, Valve перестали как-либо влиять на комьюнити. Им совершенно без разницы на нас. И вместо наказаний за реальные нарушения они сделали автоматические алгоритмы, которые просто лишь сортируют людей по числу полученных репортов, вне зависимости от справедливости этих репортов.

А поскольку мы ещё и играем в злобном СНГ, где каждый второй является токсичным и хочет ощущать доминацию над всеми - ситуация ухудшается.

 

Можешь считать себя элитой высшего уровня, ведь ты не получал бан на полгода, как я. И тебе ни к чему осознавать что мой бан лишь за стиль игры, и не более. Лишь за то, что я захотел "поиграть" в доту. Лишь за то, что я "посмел поиграть" в эту игру, по оригинальной стратегии.

Ибо вся эта задумка с полугодовалыми банами, которая ВРОДЕ БЫ призвана была помочь комьюнити с руином... Оказалась что работает лишь на обычных репортах. Без модераций, без реальных проверок. Простейшие репорты, которые любой отправит любому. На честном слове.

Средневековый самосуд. Увидели как человек делает что-то не знакомое - сожгли на костре.

 

И даже так. ДАЖЕ ТАК. Ты думаешь что на высшей порядочности нет руина? 

https://dota2.ru/forum/threads/igra-govna.1286815/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати такое уже было в одном из серии сериала "Черное зеркало", там был эпизод про социальный рейтинг.

Asmund сказал(а):

8z92XBN.png

 

Что там по смерти Доты, пацаны? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

400к онлайна когда до этого было 800к+ норм? 

expertz сказал(а):

Ну вообще то в жизни так и есть, если сосед занимается чем-то противоправным, то его переселят в скором времени, в места не столь отдаленные, если кто то соизволит рассказать органам о том, чем же все таки занимается сосед. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В жизни не так же, потому что ты не можешь просто кинуть соседу "репорт" с описанием "пикает течиса" после чего его закроют...

А в доте же просто абсолютно отбитая система репортов, их даже ИИ не проверяет на достоверность как это делается в лиге, просто получил N количество репортов - получил минус порядочность даже если играл тихо и играл по максимуму.

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Mokytex сказал(а):

На 9к играют какие то утопические овощи. И руинеры даже там есть(57600.jpgзаплаканных анимечных девочек на корах "недавно" видел) Спецом сливаю до 7к чтобы играть с потными работягами, которые не заплачут при первой возможности.BabyRage.png

Реалии 3300-3800.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки на 9к люди не плачут при первой же возможности, а на 7к челики тильтуют и руинят после чего-то, что им не понравилось. Ведь если бы они этого не делали, у них не было бы так мало порядочности, верно?

Pudge_inside сказал(а):

Из них 440000 играет в шахматы следовательно в доту играет 2к макрочеликов следовательно она мертва что и требовалось доказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Справедливо CoolNut.png

chihuan14 сказал(а):

Поэтому мы и видим, что на хай порядочности могут быть самые отбитые раки с 2 и менее пальцами на 2 руках, но зато они врядли ливнут или пикнут тиника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в этом-то и смысл порядочности. Неумеющий играть чел, на 2к, с 9к порядочности, что не так? Всё правильно же. Мы же не будем давать репорты, понижая чью-то порядочность из-за того, что он играет хуже нас (ну а если это прям "отбитые раки с 2 и менее пальцами на 2 руках", то у него не может быть высокой порядочности, так как ему давно уже должны были накидать репортов за аккбаерство, если это хай рейт, или чисто за анскилловость, если это лоу рейт, хотя на лоу рейте они и сами не сильно от него отличаются)

Zyxisix сказал(а):

просто получил N количество репортов - получил минус порядочность даже если играл тихо и играл по максимуму

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты будешь так играть, ты не будешь получать репорты, не надо врать

Zyxisix сказал(а):

400к онлайна когда до этого было 800к+ норм? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PPEuPqn.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Asmund сказал(а):

 

 

PPEuPqn.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве это не стата уникальных игроков в день а не онлайн в конкретный момент? Там же разные цифры.

90owo09

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

90owo09

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

Мудрая Волчица сказал(а):

Лет 6 тупо застой. Учитывая конкурентов игры(а он по факту 1) то дота в жопе да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота никогда не будет иметь большой онлайн.

Мудрая Волчица сказал(а):

Ну и офк уровень развития игры тоже о многом говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно, люди не хотят учиться играть в сложные игры (дота 2, старкравт 2, старые клоны диабло).

им проще падать лицом на клаву и катать в примитивную лижку.

AnimeHappy.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Мудрая Волчица сказал(а):

Потому что ласт рекорд в игре был в году 15? И то на инвент со шмотками.

Лет 6 тупо застой. Учитывая конкурентов игры(а он по факту 1) то дота в жопе да.

Ну и офк уровень развития игры тоже о многом говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Учитывая что игра не рекламируется данный стабильный онлайн очень хороший результат

2.Когда в лольце эффект обезоруживания добавили?Да что там говорить только будут вводить автоматический вход в игру.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

90owo09 сказал(а):

дота никогда не будет иметь большой онлайн.

именно, люди не хотят учиться играть в сложные игры (дота 2, старкравт 2, старые клоны диабло).

им проще падать лицом на клаву и катать в примитивную лижку.

AnimeHappy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так онлайн ск2 даже больше доты бывал FeelsWowMan.png

Да и дота давно не сложная игра...наверное как получила цифру 2.

Phantom marauder сказал(а):

1.Учитывая что игра не рекламируется данный стабильный онлайн очень хороший результат

2.Когда в лольце эффект обезоруживания добавили?Да что там говорить только будут вводить автоматический вход в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит уже писать мне.

Оказывается даже в этом разделе тебя люди держат за тролля. HAhaa.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TRA999 сказал(а):

Для всех нормальных людей, дота мертваweSmart.png. Для мусора, дегенератов и умственно отсталых, дота живаsammyyPepekek.png. Посмотри как мухи летят на говно, а потом пишиlol.gif. И да, в преддвериях инта, онлайн всегда растет, но таким как ты это же сложно осознатьgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чем же мертва?

Мудрая Волчица сказал(а):

Так онлайн ск2 даже больше доты бывал FeelsWowMan.png

Да и дота давно не сложная игра...наверное как получила цифру 2.

Хватит уже писать мне.

Оказывается даже в этом разделе тебя люди держат за тролля. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так аргументы нужно приводить.

90owo09

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

90owo09

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

Мудрая Волчица сказал(а):

Так онлайн ск2 даже больше доты бывал FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ск2 лучше доты.

tohruShrug.png

Мудрая Волчица сказал(а):

Да и дота давно не сложная игра...наверное как получила цифру 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не столь и сложная, но лига выглядит тетрисом на фоне ее.

Мудрая Волчица сказал(а):

Хватит уже писать мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит уже отвечать мне.

SagiriBleh.png?1543136171

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

90owo09 сказал(а):

дота никогда не будет иметь большой онлайн.

именно, люди не хотят учиться играть в сложные игры (дота 2, старкравт 2, старые клоны диабло).

им проще падать лицом на клаву и катать в примитивную лижку.

AnimeHappy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох хейтерок лиги подъехал, вижу ты ни секунды не играл в лижку за  то по роликам всяких токсичных неадекватов думаешь что лижка казуальна и т.д.

 

90owo09

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

90owo09

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

Zyxisix сказал(а):

ох хейтерок лиги подъехал

Нажмите, чтобы раскрыть...

мудрая волчица сообщений 10 оставила, что *дота помойка* - это нормально.

мое одно сообщение в ответ - *ох хейтерок подъехал*.

 

отличные двойные стандарты.

PolnareffCantHear.png

Zyxisix сказал(а):

по роликам всяких токсичных неадекватов думаешь что лижка казуальна и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

брал даймонд 3 на весте.

ливнул от скуки.

aqua.png

 

да и люблю я ск2, мне плевать на вашу доту и лигу.

просто высказал мнение со стороны.

 

но лижкеры всегда неадекватно воспринимают критику.

словно сами перед собой оправдываются.

koko.gif

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Она не умирает, конечно, но стагнирует из-за ряда изменений. Больше ориентира на про-сцену, сверхтоксичное коммьюнити, абсурдная система репортов, обучающая составляющая никакая - всё это отпугивает новичков, либо они просто не задерживаются. В итоге игра держится только на старых игроках с непонятными целями, но которым в один день все это тоже надоест. И тогда начнется уже реальное умирание. 

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
Asmund сказал(а):

Как раз таки на 9к люди не плачут при первой же возможности, а на 7к челики тильтуют и руинят после чего-то, что им не понравилось. Ведь если бы они этого не делали, у них не было бы так мало порядочности, верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsWowMan.pngПравда? Я, играя на 3к помойке нырял с 9500 до 4300 и обратно. На 3к помойке то, о чём ты пишешь происходит ниже 6500, а вот рейтинг 6500-8000 как по мне самый оптимальный. И чисто субъективное мнение, но по ощущениям 3600 птс 9к поведения тело равно 3400 птс 7к поведению челу по выдаваемому уровню игры.

На счёт теории 7к поведения челиков - я полагаю что эти ребята готовы "сильнее" рвать жопу за игру, сильнее потеть. И когда игра не задаётся - у них выше шанс того, что они будут грубо тыкать в лицо тем, кто недоигрывает. За это, играя в среде 9к поведения, они вполне законно получают репорты и в итоге падают ниже. Плюс, по ощущениям, много челиков падает с 9к-8к из-за ливов по причине инета\света. Последние, падая на 7к поведения включают "режим пота", с целью максимально быстро вернуться обратно на свои утопические 9к.

Но вот уже на 5-6к уже играют класические токсики, у них работа такая, заходить в доту и обсирать при первом случае кого попало. Игра для них уже второстепенная вещь. А работяги и залетевшие на ливах всё ещё имеют в приоритете игру и её результат. Вот и выходит что они находятся между - на 7к поведении.PepeOK.png?1548076517(красиво, да?)

P.S. Я беру во внимание уровень игры, а не лично отношение к кому либо. В целом я их всех ненавижу(хейтер легендычей). Но самое душевное in-game общение у меня было с горелыми, но что то умеющими 6к челиками, когда те, или шли фидить\руинить, или уже собирались это делать. AnimeWhatever.png?1550498590

Alex_1203 сказал(а):

Именно дойдя до реального рейтинга я и получил полгода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше чем нужно. F

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

90owo09 сказал(а):

мудрая волчица сообщений 10 оставила, что *дота помойка* - это нормально.

мое одно сообщение в ответ - *ох хейтерок лиги подъехал*.

 

отличные двойные стандарты.

PolnareffCantHear.png

брал даймонд 3 на весте.

ливнул от скуки.

aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загугли что означает словосочетание "двойные стандарты" прежде чем юзнуть его

То что тебе скучно это не значит что лол казуальнее, у тебя какие либо объективные аргументы имеются?  Или только основываясь на личном опыте ты делаешь такие утверждении без ремарки "имхо" ?

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

90owo09 сказал(а):

не столь и сложная, но лига выглядит тетрисом на фоне ее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому в корее выбрали лол, а не казуальную доту?

90owo09 сказал(а):

мудрая волчица сообщений 10 оставила, что *дота помойка* - это нормально.

мое одно сообщение в ответ - *ох хейтерок лиги подъехал*.

 

отличные двойные стандарты.

PolnareffCantHear.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что дота говно.

Компания что делает доту говно.

Патчи говно.

Да и сама ситуация с развитием и балансом в доте говно.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

denton сказал(а):

Поясняю шокирующую истину челикославу на тсе: 

1. Чтобы бросить играть в доту и начать катать в более современные игры, нужен хороший комп 

2. Чтобы был хороший комп, его должны подарить родители, либо надо зарабатывать много самому 

3. Если ты тратишь свободное время на доту, то априори имеешь зп как у старшего кассира в макдаке

4. С такой зп из доступных тебе игр остаётся только дота

 

Чёртово подорожание всей техники в 2 раза в 2014 году tlen.png

roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи хотя бы в пример ОДНУ современную ОНЛАЙН игру, которая заменит доту, и для которой нужен суперкомп?

синглы не предлагай, синглы говно, все, пробовал все, хватает на 15 минут, потом дропаю игру.

играю только в онлайн игры.

давай расскажи че там щас из годного в онлайне есть, и при этом для этого нужен хороший дорогой комп?

че? ниче нет? вот и обосрался ты Ye.gif?1542825806

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Podpivasik сказал(а):

приведи хотя бы в пример ОДНУ современную ОНЛАЙН игру, которая заменит доту, и для которой нужен суперкомп?

синглы не предлагай, синглы говно, все, пробовал все, хватает на 15 минут, потом дропаю игру.

играю только в онлайн игры.

давай расскажи че там щас из годного в онлайне есть, и при этом для этого нужен хороший дорогой комп?

че? ниче нет? вот и обосрался ты Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дота андерлорлс FeelsClownMan.png?1552738440

 

Ну и кто теперь в подливе?