Dota**** v0.7

Loleng^_^
  • Моя разработка для Dota 2 *GOOD*
    Описание:
    Спойлер:
    Что это?Как известно в Dota 2 у каждого героя есть свой враг. К примеру у Riki это Slardar который раскрывает его невидимость. Данная "программа"содержит полный список героев и их врагов. +Удобный поиск(достаточно ввести пару букв). +Иконки героев. Вся информация взята из гайдов! Цвета: Красный-главный враг\ги выбранного героя. Чем толще тем лучше=) Желтый-дополнительный враг героя. Может просто мешаться,не давать качаться и т.д и т.п Зеленый-герой. Скриншоты:

Установка:
    Спойлер:
    1.Скачать\Установить The Brain
    2.Скачать,распаковать:http://yadi.sk/d/8SisDUin2AX58
    4.Нажать на Dota 2...и ввести имя героя.
    Внизу появиться список героев которых можно(и нужно)пикать.

P.S Название нельзя писать,типа реклама другого сайта. *SECRET*
    P.P.S https://www.virustotal.com/ru/file/e25dc4a46bccc53bb92929c5787c10a5d189fd57364c26b27913b09a3c2d8f65/analysis/1361103397/
    Ещё есть раздачка на rutracker..воот *BUBA*

Когда-то выкладывал первую версию..но тему закрыли. *FIE*
    Может сейчас всё норм будет *THINKING*
  • Бан/рипорд!

Что то прям полно таких сомнительных "разработчегоф" стало в последнее время...
  • Автор темы
    *ROFL*

Fargeiter сказал(а):

Бан/рипорд!

Что то прям полно таких сомнительных "разработчегоф" стало в последнее время...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то я эту програмку аж в 2012 годе создал.
    Чисто для себя..но вот выложил. *BLUSH*
  • На скрине ничего не понятно, мне кажется лучше сделать текстовый вариант
  • Loleng^_^ сказал(а):

*ROFL*

Вообще-то я эту програмку аж в 2012 годе создал.
    Чисто для себя..но вот выложил. *BLUSH*

Сомневаюсь что в это кто-то поверит, особенно на фоне сотен сообщений про угнанные акки.
  • Автор темы
    SpeedFire сказал(а):

На скрине ничего не понятно, мне кажется лучше сделать текстовый вариант

Во..самое простое описание *POPCORN*
    Спойлер:

Fargeiter сказал(а):

Сомневаюсь что в это кто-то поверит, особенно на фоне сотен сообщений про угнанные акки.

Не интересуюсь чужими аккаунтами.
    И никаких троянов,вирусов в софте нету. *YES*
  • У меня только 1 вопрос: нах*я?
    Это же все и так очевидно О_о

________
    Нарушение П.П. 1 - Мат. Пред + РО 3 дня
  • Fargeiter сказал(а):

Да ты гений , думаешь пацан с помощью проги сможет что-то  сделать ?? ну прикинем даже если она будет воровать логи и пароль от стима , что дальше ?? как она то от емайла сворует ??иди лучше портфель собирай
  • I7ukacco сказал(а):

У меня только 1 вопрос: нах*я?
    Это же все и так очевидно О_о

_______
    Нарушение П.П. 4 - Флуд. Пред. + РО 3 дня
  • Молодец что сделал, но прога слишком корява чтобы ей пользоваться. Да и к тому же проще в гайдах смотреть врагов героев, если надо.
  • Автор темы
    Raven сказал(а):

Молодец что сделал, но прога слишком корява чтобы ей пользоваться. Да и к тому же проще в гайдах смотреть врагов героев, если надо.

Нормальная прога :(
    А гайд ещё искать надо..а тут тыкнул и всё показано. *OK*
    5 секунд максимум.
  • JAYSTEWART сказал(а):

Да ты гений , думаешь пацан с помощью проги сможет что-то  сделать ?? ну прикинем даже если она будет воровать логи и пароль от стима , что дальше ?? как она то от емайла сворует ??иди лучше портфель собирай
    ахахахаах есть такая прога как "стилер" дак вот когда ты скачиваешь файл и открываешь его то на мыло 1337"хакера" приходит все пароли от твоих почт и т.д а также полные характеристики твоего компа *STARCHE*
  • Неплохо для тех, кому нужно быстро осмотреть вражеских героев и пикнуть своего правильно.
  • Вообще ничего не понятно , все друг на друге и намазюкано
  • Автор темы
    Блин парни я же дал ланк на вирустотал..0 / 45.
    И ещё такая маленькая деталь:в архиве нет exe файлов!
    Только текст и картинки *FACEPALM*
    И The Brain тоже можно закинуть на вирустотал..будет 0/45.
    Ну нету тут вирусов\троянов. *POPCORN*

jonsan_Haill_228 сказал(а):

Вообще ничего не понятно , все друг на друге и намазюкано

Это где такое? *FIE*
    Скажи имя героя *THINKING*
  • zilo сказал(а):

ахахахаах есть такая прога как "стилер" дак вот когда ты скачиваешь файл и открываешь его то на мыло 1337"хакера" приходит все пароли от твоих почт и т.д а также полные характеристики твоего компа *STARCHE*
    Антивирус . не, не слышал
  • Такие программы уже существуют, просто нужно "погуглить".
  • Loleng^_^ сказал(а):

Нормальная прога :(
    А гайд ещё искать надо..а тут тыкнул и всё показано. *OK*
    5 секунд максимум.

Та ну, без обид, но серьезно то ли я просто залезу на сайт тыкну гайд и посмотрю, или же буду ставить программу - засорять реестер, потом постоянно её запускать чтобы смотреть не особо нужную информацию? Пользы от проги очевидно никакой. Ладно бы сделал прогу - сборник гайдов с онлайн базой, хорошим и понятным интерфесом, как на доте 1 было много подобных.
  • zilo сказал(а):

Мда. Сразу видна необразованность в сетевой безопасности. Программы, которая тебе выдаст все пароли от любой почты, нет. Да, они могут снять информацию о технических характеристиках компьютера, и даже отослать куки файлы хакеру (именно в них хранятся все пароли/логины), но ведь куки зашифрованы, их надо ещё и расшифровать + уйдёт несколько дней на поиск нужной информации в них. 1337 "хакерам" просто не получится найти нужные данные - устанут после получаса. Да и тем, кто регулярно удаляет куки, хакеры не особо страшны (окромя их троянов, что уже другая тема).
  • Автор темы
    Raven сказал(а):

ТаПользы от проги очевидно никакой.

Польза вообще-то есть!
    Смотришь героев их же максимум 5 :)
    И выбираешь гера который контрит 2-3 или даже больше. ;)
    Огромная польза..можно поногебать. *COOL*
    А сборник гайдов и тут есть. *POPCORN*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)