Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

иногда игра может просто зависнуть как в 2005

приходится открывать диспетчер и завершать процесс

очень классно когда играешь на титанах и у тебя 10-0, а эта параша посреди замеса виснет и вот ты уже подневольный член экипажа crew dragon pripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.png летишь на мкс

У кого-то так бывает? или моему компутеру пора на свалку?

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Герой Слава сказал(а):

или моему компутеру пора на свалку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

 

dean200ww

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 791

Рейтинг: 282

dean200ww

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 791

Рейтинг: 282

img

У меня подобное было , мне помогло поменять Direct3D с 9 на 11 версию.

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

dean200ww сказал(а):

У меня подобное было , мне помогло поменять Direct3D с 9 на 11 версию , мне помогло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 11 стоит ((

Angel Star

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 32

Рейтинг: 11

Angel Star

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 32

Рейтинг: 11

img

 

Герой Слава сказал(а):

у меня 11 стоит ((

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 12) только я в меню даже не могу зайти неделю)

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

У меня круче:

Каждые примерно 3 игры или 3 часа в доте - она вышибает комп нахер. И это происходит только в доте.

Комп перестаёт реагировать на всю периферию, блочит интерфейс винды, остаётся только звук.

После этого мне приходится перезагружаться. Но тут ещё прикол - после перезагрузки все остальные игры/программы запускаются моментально, кроме ДОТЫ - ты не сможешь перезайти, пока игра не вылетит ещё РОВНО 3 РАЗА (проверено 20+ раз), всегда в одни и те же моменты - загрузка игры, загрузка интерфейса, загрузка карты. И только после этого она тебя пустит обратно в игру.

Эта тема ничем не фиксится, никакими переустановками и проверками, настройками.

И это при том, что НИ ОДНА другая игра/программа такого не делает, а проблема в доте возникла в друг на ровном месте.

roflanLico.png

Если серьёзно - то наверняка что-то с файлами и драйверами не так, но из-за того что обычная переустановка и настройка не помогают, а в других играх и программах всё ок, переустанавливать винду ради этого - влом. Надеюсь, что решится само.

TommeeProfitt

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

TommeeProfitt

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

У меня никогда не виснет... дело в винде \ компе но не торопись делать выводы просто посмотри всё по порядку, включи доту не ранк а обычную игру с ботами, посмотри есть ли перегревы где либо через соответствующий софт, почисти кэш и реестр компьютера так же через соответствующий софт, проверь файлы доты на цельность через стим, и если все параметры окей и игра всё ещё зависает тогда уже думай дальше, ну а в целом без характеристик твоего ПК не разобраться что к чему.

НеЛ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

НеЛ

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

всю неделю кто что писал о решении проблемы я тут же пробовал сделать,ничего не помогает.Отправил больше 20 писем в тех поддержку,причём с эмоциями и угрозами некоторые так они суки после 1 письма только ответили(причём шаблоном) и сегодня и опять шаблоном.Мол мы делаем всё возможное что бы быстрее решить проблему,но так как я не один то это займёт неизвестно сколько времени...Хотел сказать спасибо предыдущему орателю что написал что заходит в лобби сначала или с ботами......так я хоть в бане не буду сутки сидеть из-за вылета.А мне уже баны тупо 24 часа начали ставить.Я не знал как чекать изменилось что или нет.Так вот меня что с лобби что с ботами так же выкидывает и смысла заходить нету....