Дота+ ждите отток онлайна и повышение качества матчмейкинга

avatar Defox

4804

280

VASYA_URSA_2000

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 475

Рейтинг: 267

VASYA_URSA_2000

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 475

Рейтинг: 267

пфффф. С какой радости подпивасники не купят себе ролевой рейтинг за 100 хривен? Профит же. Платишь 100 хривен в месяц - всегда играешь на кери. Мечта подпивасника. я даже не знаю, для кого эти деньги могут что-то значить.

NyaD

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 851

Рейтинг: 628

NyaD

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 851

Рейтинг: 628

Кстати что там валв говорили? Дота + = эволюция сезонного батлпаса. А количество мажоров снижается, призовые на том же месте

klirik

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

klirik

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 353

Рейтинг: 133

img

до чего ж довела власть народ, что ей 300 рублей в месяц никак не найти, а если уж найти, то придется играть без сна и еды, на весь год. Веселят такие посты. 300 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ТРИ сотни РУБЛЕЙ в месяц, вы там дошираками питаетесь?

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6740

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6740

Рейтинг: 3826

klirik сказал(а):

до чего ж довела власть народ, что ей 300 рублей в месяц никак не найти, а если уж найти, то придется играть без сна и еды, на весь год. Веселят такие посты. 300 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ТРИ сотни РУБЛЕЙ в месяц, вы там дошираками питаетесь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем многие дурачки условно платят каждый месяц 500р за обоссанный вов, вот это типа норм )))

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Опять дота умерла из-за 300 копеек(9(9

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

а если ты нищий задрот?

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

2 раза не пообедать в школе= дб плюс

омайгад какие большие бабки

у вас дота каждый день умирает, вам только причину дай.

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1061

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1061

Рейтинг: 260

Pro doter 228 сказал(а):

если онли подпивасники и руинеры будут в обычном рейте то они будут не только за тебя,но и против тебя так что мне кажется выиграть будет не сложно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы думаете подпивасники не смогут потратить, скоко там, 300р в месяц чтоб искать себе 0-10 инвокеру игру с 2 саппортами? justsmile.png

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Сколько слов изза 300+р которые даже бомж с помойки на банках алюминиевых изи нафармит и будет с нами игратьroflanLico.png

SalevanJero

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1387

Рейтинг: 507

SalevanJero

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1387

Рейтинг: 507

img
Defox сказал(а):

Итак жирнич только что сделал финт ушами и сделал с одной стороны хорошую вещь а с другой сторону неочень.

 

Теперь только владельцы дота+ могут катать рейтинг с ролевым подбором. К чему это приведет:

 

- Обычный рейтинг умрет 100%. Это будет рассадник помоев в который просто невозможно будет играть. Все норм игроки уйдут в дота+, в обычном останутся онли подпивасники и руинеры. Можете считать что рейтинговые игры в дотке официально стали платными roflanzdarova.png

- Из доты отлетит серьезный кусок онлайна по причине 1 пункта, ибо ты либо обязан каждый месяц платить жирничу и тебе ПРИДЕТСЯ играть регулярно в дотан (ну не будешь же ты покупать дота плюс ради 10 каток в месяц), либо тебе не поиграть в дотан (ну разве что вы не любитель воспользоваться услугами тини аирлайнс). Следовательн отлетят все те кто не играет в доту регулярно. Ты либо задротишь, либо не играешь вообще.roflanPominki.png

- Из хороших новостей, те кто будут играть с дота+ в новый рейтинг с ролями, могут ожидать действительно неплохого матчмейкинга в кругу задротов (подпивасов будет минимум как и нью аккеров и рандомных челиков зашедших катануть катку раз в неделю).

 

Лично мое мнение - ЗАШКВАР. Именно по причине того что в других играх ролевой подбор БЕСПЛАТЕН и является основным функционалом игры. Наш же жирнич решил срубить бабла на бедных дотерах. Ну просто алчный , больше ничего не сказать. Я лично дропаю дотку так как регулярно задротить у меня в неё желания нет, + много новых игр интересных выходит в этом, слудющем году, а габен вот такую свинью подложил, либо играй в задрот режиме либо вообще не играй.Gabe.png

 

Задроты могут радоваться. Обычным игрокам в доту больше в ней делать нечегоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая всё, что ты написал - адекватному человеку не составит труда оплатить 1000 рублей на полгода за хороший сервис, даже если он редко играет (если ему нужен вообще рейтинг, некоторые играют исключительно нонранкед вообще)

Было бы лучше, если бы дота изначально была платной.

P.S: ненадо мне говорить, что сначала она была платной (если речь о бета ключах)

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

дотаплюс покупали ради батлкапов

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

Defox сказал(а):

Итак жирнич только что сделал финт ушами и сделал с одной стороны хорошую вещь а с другой сторону неочень.

 

Теперь только владельцы дота+ могут катать рейтинг с ролевым подбором. К чему это приведет:

 

- Обычный рейтинг умрет 100%. Это будет рассадник помоев в который просто невозможно будет играть. Все норм игроки уйдут в дота+, в обычном останутся онли подпивасники и руинеры. Можете считать что рейтинговые игры в дотке официально стали платными roflanzdarova.png

- Из доты отлетит серьезный кусок онлайна по причине 1 пункта, ибо ты либо обязан каждый месяц платить жирничу и тебе ПРИДЕТСЯ играть регулярно в дотан (ну не будешь же ты покупать дота плюс ради 10 каток в месяц), либо тебе не поиграть в дотан (ну разве что вы не любитель воспользоваться услугами тини аирлайнс). Следовательн отлетят все те кто не играет в доту регулярно. Ты либо задротишь, либо не играешь вообще.roflanPominki.png

- Из хороших новостей, те кто будут играть с дота+ в новый рейтинг с ролями, могут ожидать действительно неплохого матчмейкинга в кругу задротов (подпивасов будет минимум как и нью аккеров и рандомных челиков зашедших катануть катку раз в неделю).

 

Лично мое мнение - ЗАШКВАР. Именно по причине того что в других играх ролевой подбор БЕСПЛАТЕН и является основным функционалом игры. Наш же жирнич решил срубить бабла на бедных дотерах. Ну просто алчный , больше ничего не сказать. Я лично дропаю дотку так как регулярно задротить у меня в неё желания нет, + много новых игр интересных выходит в этом, слудющем году, а габен вот такую свинью подложил, либо играй в задрот режиме либо вообще не играй.Gabe.png

 

Задроты могут радоваться. Обычным игрокам в доту больше в ней делать нечегоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак оплати годовую подписку и получи 5% скидки на дота плюс ну сколько там выходит 2к рублей что-то около того, за ВОВ же люди платят по 600 или сколько там рублей в месяц, ну в дота 2 тоже самое, я считаю это справедливо! Плюс щас ролевой будет ловчее по идее искаться, дота плюс у многих есть я думаю

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

breaking- сказал(а):

только вот подпивасник явно не станет ждать игру 10+ минут, когда при обычном мме за это же время он уже одну заруинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот с введением ролевого ранкеда в дота+ игру не будет искать 10+ минут. Туда перетечет основная аудитория из обычного ранкеда, как нас заверяет ТС.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img
Defox сказал(а):

Игра должна подбирать по СКИЛУ, а не по просиженным часам в неделю. Но в итоге имеем что имеем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам себе противоречишь.

Сам сказал, что подпивасы уйдут из доты, а заинтересованные игроки купят д+. А сейчас говоришь, что должно быть по скилу. Какой скилл у подпивасов может быть?

 

Играешь не регулярно => играешь не очень хорошо. Почему такие игроки должны играть в одном лобби с теми, кто уделяют доте много времени?

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Defox сказал(а):

Итак жирнич только что сделал финт ушами и сделал с одной стороны хорошую вещь а с другой сторону неочень.

 

Теперь только владельцы дота+ могут катать рейтинг с ролевым подбором. К чему это приведет:

 

- Обычный рейтинг умрет 100%. Это будет рассадник помоев в который просто невозможно будет играть. Все норм игроки уйдут в дота+, в обычном останутся онли подпивасники и руинеры. Можете считать что рейтинговые игры в дотке официально стали платными roflanzdarova.png

- Из доты отлетит серьезный кусок онлайна по причине 1 пункта, ибо ты либо обязан каждый месяц платить жирничу и тебе ПРИДЕТСЯ играть регулярно в дотан (ну не будешь же ты покупать дота плюс ради 10 каток в месяц), либо тебе не поиграть в дотан (ну разве что вы не любитель воспользоваться услугами тини аирлайнс). Следовательн отлетят все те кто не играет в доту регулярно. Ты либо задротишь, либо не играешь вообще.roflanPominki.png

- Из хороших новостей, те кто будут играть с дота+ в новый рейтинг с ролями, могут ожидать действительно неплохого матчмейкинга в кругу задротов (подпивасов будет минимум как и нью аккеров и рандомных челиков зашедших катануть катку раз в неделю).

 

Лично мое мнение - ЗАШКВАР. Именно по причине того что в других играх ролевой подбор БЕСПЛАТЕН и является основным функционалом игры. Наш же жирнич решил срубить бабла на бедных дотерах. Ну просто алчный , больше ничего не сказать. Я лично дропаю дотку так как регулярно задротить у меня в неё желания нет, + много новых игр интересных выходит в этом, слудющем году, а габен вот такую свинью подложил, либо играй в задрот режиме либо вообще не играй.Gabe.png

 

Задроты могут радоваться. Обычным игрокам в доту больше в ней делать нечегоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такой вопрос: попадаются ли игроки с ролевым поиском только против игроков также с ролевым поиском? Или они могут попасться и против обычных работяг? Если второе, то у нас тут наклёвывается пей ту вин (хотя конечно можно и рейтинги подкручивать, чтобы балансировать победы, да ещё и переделать механику сто раз могут).

UPD Уже нашёл ответ.

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

gnom6584 сказал(а):

Если чел может такое позволить, то он уже как минимум не подпивас, ну мб и подпивас, но их куда меньше, да и подпивас не будет ждать 20 ммнут, ибо подпивасы не брезгуют идти лес и играть на рабах, им главное заруинить и рыгнуть в микро, остальное неважно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю по 10+ игр серьезных игр в день на 2 позиции, подписку покупать не собираюсь. И если ты думаешь, что я - исключение, ты ошибаешься. Что насчёт времени поиска, тс заверил нас что в ролевой ранкед перетечет почти вся аудитория обычного ранкеда, тоесть игра будет искаться долго именно в обычном ранкеде, а не в ролевом.

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Уже две катки выйграл по 20 минут против нищих помоичейroflanLico.png 

I love you DOTA+

Phil Sophos

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 134

Рейтинг: 26

Phil Sophos

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 134

Рейтинг: 26

img

Хорошо, что я стою в харде и мне вообще все равно, какой поиск жать, хоть и дота+ покупаю регулярно

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9041

Рейтинг: 5087

Defox сказал(а):

Итак жирнич только что сделал финт ушами и сделал с одной стороны хорошую вещь а с другой сторону неочень.

 

Теперь только владельцы дота+ могут катать рейтинг с ролевым подбором. К чему это приведет:

 

- Обычный рейтинг умрет 100%. Это будет рассадник помоев в который просто невозможно будет играть. Все норм игроки уйдут в дота+, в обычном останутся онли подпивасники и руинеры. Можете считать что рейтинговые игры в дотке официально стали платными roflanzdarova.png

- Из доты отлетит серьезный кусок онлайна по причине 1 пункта, ибо ты либо обязан каждый месяц платить жирничу и тебе ПРИДЕТСЯ играть регулярно в дотан (ну не будешь же ты покупать дота плюс ради 10 каток в месяц), либо тебе не поиграть в дотан (ну разве что вы не любитель воспользоваться услугами тини аирлайнс). Следовательн отлетят все те кто не играет в доту регулярно. Ты либо задротишь, либо не играешь вообще.roflanPominki.png

- Из хороших новостей, те кто будут играть с дота+ в новый рейтинг с ролями, могут ожидать действительно неплохого матчмейкинга в кругу задротов (подпивасов будет минимум как и нью аккеров и рандомных челиков зашедших катануть катку раз в неделю).

 

Лично мое мнение - ЗАШКВАР. Именно по причине того что в других играх ролевой подбор БЕСПЛАТЕН и является основным функционалом игры. Наш же жирнич решил срубить бабла на бедных дотерах. Ну просто алчный , больше ничего не сказать. Я лично дропаю дотку так как регулярно задротить у меня в неё желания нет, + много новых игр интересных выходит в этом, слудющем году, а габен вот такую свинью подложил, либо играй в задрот режиме либо вообще не играй.Gabe.png

 

Задроты могут радоваться. Обычным игрокам в доту больше в ней делать нечегоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хаха, сидит подпивас руинер и думает "блиииин, за меня одни уроды и руинеры, постоянные дабл мид, пойду ка я в ролевой лучше"

YaHezeCheTutPisat'

Пользователь

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

YaHezeCheTutPisat'

Регистрация: 23.03.2017

Сообщения: 1655

Рейтинг: 964

1/2 сказал(а):

У меня такой вопрос: попадаются ли игроки с ролевым поиском только против игроков также с ролевым поиском? Или они могут попасться и против обычных работяг? Если второе, то у нас тут наклёвывается пей ту вин (хотя конечно можно и рейтинги подкручивать, чтобы балансировать победы).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько мне известно, ролевой только против ролевого. Пейтувином это можно было назвать только тогда, когда игры в ролевом искались по 50+ минут и Габен разрешил челикам из ролевого играть с обычными работягами. Но сейчас, когда дота+ есть у каждого 3-его такого явно не будет.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Invasion_ сказал(а):

Это одно из лучших нововведений за всю историю, которое сильно улучшит ранкед, потому что заставляет людей, которые не часто играют в доту, идти играть в другие режимы, а не бежать руинить в ранкед. Чел заходит поиграть 2 раза в месяц, следовательно у него нет подписки, следовательно он либо пойдёт играть ранкед с такими же подпивасниками в команде и не будет руинить людям, которые потеют каждый день и не хотят видеть у себя в команде таких как он, либо пойдёт играть в другие режимы. Напоминаю, рейтинговые игры были созданы для людей, которые хотят играть в соревновательнйо среде и импрувиться в скилле, а не для челов, которые 2 раза в месяц заходят в игру слить пару каток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Платное ограничение функционала - лучшее нововведение! Понял тебя LUL.png В лоле платные герои,а в доте теперь платная адекватная игра ISSOU.png

potter2h

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 341

potter2h

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 813

Рейтинг: 341

ТС, рейтинг мертв не только на обычном подборе.Он мертв в принципе. Ибо если в одной команде все нормально, а в другой дабл мид - это уже не игра.

Тебе по кайфу играть против команды у которой нет куры?У которой чувак фидит потому что ему не отдали мид?Тебе по кафу когда ты выигрываешь, из за того, что подпивасник в чужой команде решил упасть поспать и тупо ливнул из игры?

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img

Аве Габен! Спасибо за эту обнову, теперь я не встречу даунов подпивасников и тех кто по фану решил покатать в ранкеде. Наконец-то для мусора есть отдельный котёл.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33135

Рейтинг: 28439

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33135

Рейтинг: 28439

Defox сказал(а):

Вот только удовольствия от таких игр ты не получишь никакого. Результат игры будет зачастую решать у кого тини аирлайнс в команде у кого руинеров больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою тебе тайну, даже в пабе из топ50 решается тем, кто больше накосячил.

NeNesqui

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

NeNesqui

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 262

Рейтинг: 137

Как иммортал игрок скажу, кери/мид найти в рол поиске ночью/утром вообще близко к невозможному, или же ~10 минут. Все более менее хай рейт кери и мид по-тихоньку переходят в обычный рейтинг.