Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Pips, 02 Feb 2012 в 22:28.

• Всем добрый вечер) Сразу перейду к вопросу, В доту2 уже можно играть где преобрести или пока еще ЗБТ в "ключами" просто смотрю много кто играет это получается у всех есть ключи кроме меня? :D ладно суть вопроса в другом когда будет релиз игры (если был какульками не закидываем) то скажите где можно преобрести игру и тд все подробности) буду благодарен) спасиб =) так же кому не понравится тема принемаю какульки в лицо :D
  • Автор темы
    Ех думаю нормального ответа не дождусь :D
  • Релиза еще не было, когда будет не известно...Вроде запланирован на весну этого года! Ключи можно выйграть в конкурсах или заполнить анкету и ждать пока valve пригласят на збт...
  • Для начала выучи правила постановки знаков препинания — невозможно читать

Ключи не рассылают/ не раздают, жди релиза
  • Ключ можно купить, создай тему на сайте кто нибудь явно захочет продать но опасайся обмана
  • релиз еще не скоро, багов куча
  • Релиз скорее всего летом, так сказал Хвост в интервью.
  • ADS
  • В феврале уже мб начнётся ОБТ. Слухи были, что в конце Февраля, хотя на самом деле может и в Марте. :)
  • Если весной будет 2-й интернешенал - после него, скорее всего, будет ОБТ или сразу релиз. Но это так, мое личное мнение :)
  • Релиз игры назначен на первый квартал 2012

Перенесено в "Вопросы новичков"
  • какульку в лицо
  • TravaMix сказал(а):
    Релиза еще не было, когда будет не известно...Вроде запланирован на весну этого года! Ключи можно выйграть в конкурсах или заполнить анкету и ждать пока valve пригласят на збт...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А где можно заполнить анкету дай ссилочку плз
  • 1 шаг. вам нужно зайти в steam если есть, если не то создать и зарегистрироваться в нем [spoiler]http://store.steampowered.com/about/[/spoiler]
    2 шаг. найти через steam dota2, либо пройти по ссылке [spoiler]http://store.steampowered.com/app/570[/spoiler]
    3 шаг. найти там слово "опрос"
    4 шаг. сидеть как дурачек и ждать когда, когда же :D
  • такая Суета

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?