Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota2 Без Стима, Возможно Ли Это?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Shmaz, 14 Nov 2011 в 11:43.

• Всем доброго времени суток. Я тут так подумал наша страна полна хакерами и крякерами для которых ломануть игру проще простого. Помнится мне как Assasin's Creed 2 взломали когда казалось невозможным то что он через интернет делал сохранения.

Почему бы не попробовать сделать тоже самое с Dota2? Думаю есть желающие которые даже тупо запустив её и поиграть в режиме single  player чтобы посмотреть графику и прочее
  • посмотреть графику можно через реплеи
  • На форуме нет таких хакеров, я более чем уверен.
  • не.. ну поломают ее рано или поздно100%.. и буду на всяких гаренах играть... ток если она будет ftp то какой смысол ее ломать
  • Shmaz сказал(а):

Всем доброго времени суток. Я тут так подумал наша страна полна хакерами и крякерами для которых ломануть игру проще простого. Помнится мне как Assasin's Creed 2 взломали когда казалось невозможным то что он через интернет делал сохранения.

Почему бы не попробовать сделать тоже самое с Dota2? Думаю есть желающие которые даже тупо запустив её и поиграть в режиме single  player чтобы посмотреть графику и прочее
    Нажмите, чтобы раскрыть...

можно скачать клиент и смотреть реплеи, пока это все.
  • Нет.
  • Если игра будет по стиму платной взламают,будет бесплатной думаю не будут,имхо.
  • Автор темы
    Если не ошибаюсь то платный HoN ломанули и сейчас играют через гарену. Думаю что даже сейчас можно было бы обойти систему и чтобы когда ты запускаешь клиент доты2 не требовал входа в стим и прочее...
  • Ну зон клиент-то сделали под гарену, но все фишки потерялись(рейтинг,защита от ливеров и т.д) я считаю что уж лучше на бесплатной лецензии играть(пусть даже и без всех героев)
  • А смысл? Всё больше и больше людей получают ключи и вполне возможно что скоро каждый желающий сможет попробовать поиграть в дота2.
  • Автор темы
    Третьей волны уже вторую неделю нету... А желания поиграть всё больше
  • если чесно то у меня желание угасает
  • В пример возьмите,Counter Strike,есть крякнутый,и есть официальный,ну вот и посмотрите где лучше играть на Steam или Non-steam.
  • омг нашел с чем сравнивать, абсолютно 2 разные игры
  • ШТАКЕТ сказал(а):

омг нашел с чем сравнивать, абсолютно 2 разные игры

Но платформа то одинаковая.
  • Если форумы ломанули, то те самые и доту2 ломанут.
  • Dampir сказал(а):

Если форумы ломанули, то те самые и доту2 ломанут.

какие форумы? дурак?
    Смысл ее ломать,вся прелесть и есть в том что,перед тем как купить игру Троль,или Школник подумают тратить мне деньги на завтрак,что бы купить.
    Из за этого будет,лучше играть.
  • takeed сказал(а):

Но платформа то одинаковая.

платформа - это сервер, ее не будут ломать.
    ломать будут саму игру чтобы обойти коннект к серверам стима
    и теперь подумай где защита игры выше в контре или в доте 2?
  • ШТАКЕТ сказал(а):

платформа - это сервер, ее не будут ломать.
    ломать будут саму игру чтобы обойти коннект к серверам стима
    и теперь подумай где защита игры выше в контре или в доте 2?

Я думаю, в валве не дауны сидят,и не просто так они вложили столько денег,что бы сделать доту2,что бы после чего ее было легко взломать.
  • takeed сказал(а):

какие форумы? дурак?
    Смысл ее ломать,вся прелесть и есть в том что,перед тем как купить игру Троль,или Школник подумают тратить мне деньги на завтрак,что бы купить.
    Из за этого будет,лучше играть.

Новости читай, "умник".
    takeed сказал(а):

Я думаю, в валве не дауны сидят,и не просто так они вложили столько денег,что бы сделать доту2,что бы после чего ее было легко взломать.

Хреново же ты думаешь.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?