Добрый день!
Регистрация на DPL FastCup#4
Призовой фонд 10к+

Игровой мод : Captain's Draft
Даты и время проведения: 06.06 10:00 (Мск) (начало игрового дня);
Формат проведения: Фасткап на 1 день в формате микс.
Максимальное количество игроков: неограничено (в идеале >30, <45 участников)
Турнир продлится 1 день.
Формирование команд: турнир будет распределен на раунды. Для каждого раунда будут формироваться отдельные команды. Команды будут балансироваться ~ по ММР.
Таким образом за время турнира каждый участник сможет поиграть за разные составы против разнообразных команд.
У каждого игрока будет 3 жизни на турнир, таким образом, проиграв 3 игры, участник выбывает из соревнования.
Финальный раунд будет сыгран в тот момент, когда по истечении последнего раунда - невозможно будет набрать 10 человек для старта следующего раунда.
С учетом того, что количество участников может быть не кратно 10, во время турнира будут существовать фри слоты (ФС), когда участники пропускают конкретный раунд. За время турнира каждый участник не может получить 2 ФС, пока все участники не получат ФС хотя бы один раз.
Призовой фонд будет распределен между участниками согласно их оставшимся жизням после проведения финального раунда.
Более подробно на возникшие вопросы по системе проведения отвечу позднее.
Регистрация проходит с момента создания темы.
Формат подачи заявки:
Достаточно фразы "Участвую" в данной теме, после этого я даю вам ссылку на дискорд сервер, где вы оформляете заявку в гугл-форме.
В первую очередь турнир фановый не забывайте об этом и получайте удовольствие от самой игры
Мы стремимся создать дружелюбную атмосферу, формируя комьюнити, в котором рады всем адекватным игрокам.
Мы считаем, что в данном формате может победить как участники с небольшим, так и с высоким рейтингом. Поэтому рады любым заявкам.
Оффтоп:
Даты ближайших турниров:
20.06 Турнир 1х1 мид от @Pohs
04.07 Турнир 2x2 напарники CS2
S00N Долгожданное возвращение лонг-турнира от @NRCTN