Dota2 DPL Fast Cup#4 регистрация

avatar Mazadoxjke

4021

1213

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

img

Добрый день!

Регистрация на DPL FastCup#4

Призовой фонд 10к+



content199bb350a13f33988.png



Игровой мод : Captain's Draft
Даты и время проведения: 06.06 10:00 (Мск) (начало игрового дня);

Формат проведения: Фасткап на 1 день в формате микс.

Максимальное количество игроков: неограничено (в идеале >30, <45 участников)

Турнир продлится 1 день.

Формирование команд: турнир будет распределен на раунды. Для каждого раунда будут формироваться отдельные команды. Команды будут балансироваться ~ по ММР.

Таким образом за время турнира каждый участник сможет поиграть за разные составы против разнообразных команд.

У каждого игрока будет 3 жизни на турнир, таким образом, проиграв 3 игры, участник выбывает из соревнования.

Финальный раунд будет сыгран в тот момент, когда по истечении последнего раунда - невозможно будет набрать 10 человек для старта следующего раунда.

С учетом того, что количество участников может быть не кратно 10, во время турнира будут существовать фри слоты (ФС), когда участники пропускают конкретный раунд. За время турнира каждый участник не может получить 2 ФС, пока все участники не получат ФС хотя бы один раз.

Призовой фонд будет распределен между участниками согласно их оставшимся жизням после проведения финального раунда.


Более подробно на возникшие вопросы по системе проведения отвечу позднее.


Регистрация проходит с момента создания темы.


Формат подачи заявки:

Достаточно фразы "Участвую" в данной теме, после этого я даю вам ссылку на дискорд сервер, где вы оформляете заявку в гугл-форме.


В первую очередь турнир фановый не забывайте об этом и получайте удовольствие от самой игрыZeroTwoJump.gif?1621091272

Мы стремимся создать дружелюбную атмосферу, формируя комьюнити, в котором рады всем адекватным игрокам.

Мы считаем, что в данном формате может победить как участники с небольшим, так и с высоким рейтингом. Поэтому рады любым заявкам.


Оффтоп:


Даты ближайших турниров:


20.06 Турнир 1х1 мид от @Pohs

04.07 Турнир 2x2 напарники CS2

S00N Долгожданное возвращение лонг-турнира от @NRCTN


Gr1va

Пользователь

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 2122

Рейтинг: 2113

Нарушения: 35

Gr1va

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 2122

Рейтинг: 2113

Нарушения: 35

img

В первую очередь турнир фановый не забывайте об этом и получайте удовольствие от самой игрыYe.gif?1619500426Ye.gif?1619500426Ye.gif?1619500426

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Gr1va сказал(а):

В первую очередь турнир фановый не забывайте об этом и получайте удовольствие от самой игрыYe.gif?1619500426Ye.gif?1619500426Ye.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

В трёх видео показал, что так действительно можно pepeshapka.png?1592046135

kEsanka

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 305

kEsanka

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 305

img

я участвую (если все стакнется ирл)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

kEsanka сказал(а):

я участвую (если все стакнется ирл)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично, планирую менять работу на 3/3, надеюсь попаду, регнусь ближе к началу след недели


#малыши вперёд


#ЯмыМугитян!


#мазадокс не сдавайся

Akari

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

Akari

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74


Формат подачи заявки:


Достаточно фразы "Участвую" в данной теме, после этого я даю вам ссылку на дискорд сервер, где вы оформляете заявку в гугл-форме.


Это еще и работать надо?

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Akari сказал(а):

Формат подачи заявки:


Достаточно фразы "Участвую" в данной теме, после этого я даю вам ссылку на дискорд сервер, где вы оформляете заявку в гугл-форме.


Это еще и работать надо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В заявке Гугл формы есть пункт перечислите игроков с кем не хотите играть?

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

img
Мугитян сказал(а):

В заявке Гугл формы есть пункт перечислите игроков с кем не хотите играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в данном случае пожелания остаются личными желаниями

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Mazadoxjke сказал(а):

в данном случае пожелания остаются личными желаниями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я если что не про себя, мне все равно

Со мной в команде даже ты будешь играть на плюс вайбеPepeMishka.gif?1592102806

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

img
Мугитян сказал(а):

Я если что не про себя, мне все равно

Со мной в команде даже ты будешь играть на плюс вайбеPepeMishka.gif?1592102806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже не про тебя)


Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Mazadoxjke сказал(а):

Я тоже не про тебя)


Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это понятно, вдруг ты подумал что я этот вопрос задаю будто это лично мне важно

1KeM1

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3420

Рейтинг: 6628

1KeM1

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3420

Рейтинг: 6628

img

Участвую!

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17430

Рейтинг: 17910

Нарушения: 244

1KeM1 сказал(а):

Участвую!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрюшапоз6PepeMishka.gif?1592102806

Morsantie

Пользователь

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 775

Рейтинг: 237

Morsantie

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 775

Рейтинг: 237

Участвую.

Akari

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

Akari

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

Участвую.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25465

Рейтинг: 23261

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25465

Рейтинг: 23261

Участвую

Akari

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

Akari

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

1KeM1 сказал(а):

Участвую!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коммисары не пройдут!

finalfinal

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 71

finalfinal

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 71

img

на этот успеваю

участвую

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5442

Рейтинг: 4207

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5442

Рейтинг: 4207

Нарушения: 5

Gr1va сказал(а):

В первую очередь турнир фановый не забывайте об этом и получайте удовольствие от самой игрыYe.gif?1619500426Ye.gif?1619500426Ye.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не понимаю нахрена писать про фан

особенно когда сам тс писал, что лично мне будет пытаться сделать так, чтобы у меня никакого фана не было

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4925

Нарушения: 25

img

кто будет участвовать если 90% игроков забанили?

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22631

Рейтинг: 13156

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22631

Рейтинг: 13156

6.06pepearriveangry.gif?1626918314

WWQDZ

Пользователь

Регистрация: 27.06.2017

Сообщения: 206

Рейтинг: 119

WWQDZ

Регистрация: 27.06.2017

Сообщения: 206

Рейтинг: 119

Участвую

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

img
Frenia сказал(а):

кто будет участвовать если 90% игроков забанили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

математику не проходил что ли в школе?

Akari

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

Akari

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 246

Рейтинг: 74

Frenia сказал(а):

кто будет участвовать если 90% игроков забанили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На их месте мог бы быть ты.

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8552

Рейтинг: 3496

Нарушения: 10

img
Akari сказал(а):

На их месте мог бы быть ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он и забанен PepeCringe.png?1598477741