Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota2 Heroes - 3D Models

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DexSeven, 16 Oct 2011 в 22:34.

• В интернете появилось 2 видео с героями Dota 2, в которых можно детально разглядеть их в разных ракурсах. Давайте и мы посмотрим, чем горазды персонажи игры:

Часть I

Часть II

Не правда ли, забавно отметить в герое что-нибудь новое, до этого незамеченное?
  • Да вроде не баян, я не видел, спасибо!)
  • Автор темы
    Believe_me сказал(а):
    Да вроде не баян, я не видел, спасибо!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*BUBA*
  • Автор спасибо. Наконец предоставилась возможность поближе разглядеться героев. Что давненько хотелось.
  • ну хз,в вц3 как то эпичнее или я мб просто привык
  • Ох, абсолютно все герои удовлетворили своим исполнением - даже зевс, как же он крут! СПС за видео.
  • В динамике модельки куда зрелищнее. Энигма и морф выглядят совсем не круто в отсутствии окружающих их анимаций.
  • дааа, дота 2 это конечно шикарное зрелище, как некоторые скилы просто шикарно выглядят, у зевса молнии красотень просто) думаю после офф релиза и когда народ распробует дота 2 то оригинал доты уйдет в небытие :) и уже пофиг будет и на локализацию имен и названий)
  • Ну вот уже дорабатывают модельки. То что было пару месяцев назад без слез не взглянешь. Хотя некоторые модельки еще не совсем хорошо детализированы, да и текстуры кое-где хромают, но надеюсь исправят это.
    А так в целом уже лучше. Уже не на 2006 год тянет(как я раньше говорил), а на 2008 где-то. :) Еще немного и догонят наше время.

Главное, что бы HDR такой же был как и тут. А то в редакторе могут и сделать симпотишно, а на деле будет уныло.
    Помню какой был Сладар, кубик с тризубцем. *FACEPALM*  Сейчас хоть немного подтянули, хотя и недостаточно, есть модельки и получше него в разы.
  • Цитата:
    А так в целом уже лучше. Уже не на 2006 год тянет(как я раньше говорил), а на 2008 где-то.  Еще немного и догонят наше время.

Нет смысла делать супер детализацию в таких играх, достаточно чтобы сверху смотрелось симпатично, а что вблизи мало кого волнует.
  • Да и так смотрится круто. Вы чего? *STARCHE*
  • норм. *POPCORN*
  • А что за трек?)
  • Автор темы
    Turb0 сказал(а):
    А что за трек?)

Из какого видео тебе трек надо?
  • СпасибО, посмотрел !
  • DexSeven, Молодец ,хотя для себя ничего интересного не нашёл)
  • Мне интересно, а я один такой недовольный переделкой моделек? Все таки в доте персы смотрелись круче. При виде шейкера мне плакать вообще хочется.
  • Adolfius сказал(а):
    Мне интересно, а я один такой недовольный переделкой моделек? Все таки в доте персы смотрелись круче. При виде шейкера мне плакать вообще хочется.

ещё ничего не поздно, пиши в валв, собирай соратников и пиши замечания, предлагайте идее...
  • Adolfius сказал(а):
    Мне интересно, а я один такой недовольный переделкой моделек? Все таки в доте персы смотрелись круче. При виде шейкера мне плакать вообще хочется.

Осмышлишь - и станет нравится. Например то, что они стали такими, каких их задумывал фрог. Например нельзя копировать модели - а то в суд попадут и выиграют. Или то что модели теперь стильные и оригинальные. А то уже из-за нытиков изуродовали моего любимого сф, превратив его в какашечку. Вот при виде чего надо слезы пускать.
    Остальные все модели, на самом деле, идеальны.
  • Цитата:
    Например нельзя копировать модели - а то в суд попадут и выиграют.

Как-то не подумал и правда, а жаль.
    Цитата:
    Остальные все модели, на самом деле, идеальны.

Они как бы ето сказать, однотипные, так будет правильнее.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?