Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дота2 и 2012 год ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем AMG, 31 Dec 2011 в 18:51.

• Прошел слух, что завтра дота2 исчезнет у всех ... Это правда ?
  • Не верь слухам.
  • Не думаю, пруфф на слух пожалуйста.
  • Вот вот!
  • AMG сказал(а):

Прошел слух, что завтра дота2 исчезнет у всех ... Это правда ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты себя мучаешь на НГ =)
  • AMG сказал(а):

неотдам...
  • Like.A.Boss сказал(а):

неотдам...

:D поднял настроение
  • А мне на это срать , я играть не могу,а по теме: откуда слухи-то друган чтоли сказал?
  • подскажите как залить на форум видеозапись?? *THINKING*
  • На какой-либо хостинг, а с него ссылку уже сюда.
    Иначе никак, насколько я знаю.
  • ADS
  • AMG сказал(а):

Слух =\  Зайди на офф сайт дота2 и там будет всё сказано. К чему подобная тема из за слушка? Думаю если бы хотели бы у всех забарть доту2 то они бы оффицеально на это заявили, так как если бы они этого не сделали, тех поддеркжа бы просто померла от прироста сообщений. На слух без докозательства и внимания обращать не стоит.
  • Бред офк
  • Автор темы
    Это хорошо. Просто на одном забугорном форуме увидел такую темку, переспросил, мало ли.
  • Существует некая кассета. Через 7 дней после её просмотра Дота 2 исчезает с компьютера и к хозяину компьютера приходит баттхерт *ROFL*
  • Drawer сказал(а):

Существует некая кассета. Через 7 дней после её просмотра Дота 2 исчезает с компьютера и к хозяину компьютера приходит баттхерт *ROFL*

Кулл стори бро...
  • Kensh1 сказал(а):

Слух =\  Зайди на офф сайт дота2 и там будет всё сказано. К чему подобная тема из за слушка? Думаю если бы хотели бы у всех забарть доту2 то они бы оффицеально на это заявили, так как если бы они этого не сделали, тех поддеркжа бы просто померла от прироста сообщений. На слух без докозательства и внимания обращать не стоит.

+1
  • бред какой то
  • Прошёл слух, что в эту пятницу выйдут 10+ героев, бетку заберут, а игру мона будет купить в магазине + введут внутриигровой магазин.

Спойлер:
  • Коля, я тебя ненавижу за пруф ._.
  • HovanN сказал(а):

Прошёл слух, что в эту пятницу выйдут 10+ героев, бетку заберут, а игру мона будет купить в магазине + введут внутриигровой магазин.

Спойлер:

Это слух как ты и сказал....

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?