Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota2 Key. У кого он есть почитайте плиз

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FunDOTA2, 20 Nov 2011 в 14:44.

• Ребятки,дотеры. Кто может одолжить ключик на 2 часа или по возможности на чуть больше.
    У меня есть ключ. Хочу поиграть с братом. Мой акк (друг дал, т.к. нет компа) я даю брату, а на Вашем играю я.

p.s. проблем никаких не будет с паролем или возвратом. Из стима выйду как и было сказано.
    ADVAN
    Addsky
    Smoky

ребят отзовитесь кто может помочь.
  • о как
  • Интересней всего, что мне кажется половине форума :
    Цитата:
    Хочу поиграть с братом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • за акк шаринг бан, насколько я знаю
  • Автор темы
    weenky сказал(а):

за акк шаринг бан, насколько я знаю

плохо знаешь
  • FunDOTA2 сказал(а):

плохо знаешь

очень сомневаюсь, известен не один случай, когда добряков, которые давали поиграть доту, банили в стиме
  • weenky сказал(а):

очень сомневаюсь, известен не один случай, когда добряков, которые давали поиграть доту, банили в стиме
    Даю одному другу поиграть. Не забанили до сих пор.
  • Автор темы
    Nurarihyon сказал(а):

я сам играю на чужом стиме, + 2 друзьям давал. и нет бана
  • Nurarihyon сказал(а):

1 вопрос. Вы из 1 города?
  • weenky сказал(а):

Нет. Он близ Москвы живет.
  • ADS
  • Nurarihyon сказал(а):

Нет. Он близ Москвы живет.

ну тогда повезло)

множество форумов посвященных доте 2 пестрят темами о бане акка из за шаринга, так что я уж и не знаю кому верить
  • weenky сказал(а):

ну во первых, за то что ты дашь одному человеку акк, а потом сменишь пароль ничего не будет. Банят когда дохерища народу ломиться в акк, зная пароль, но не зная код, который приходит на мыло... Еще есть миф что банят изза разных айпишников, но я бы не стал рисковать проверять его
  • Давал поиграть другу. Соблюдали такие правила: перерыв между заходами - 3 часа, Steam guard включен. Вряд ли банят за один раз одному человеку.
  • Автор темы
    weenky сказал(а):

1 область, город разный

Мне ваще акк давал погонять Украинский парень, ваще не знаю его. Модер с prodota

ребятки, ну выручите.
  • При каждом заходе в стим фиксируется оборудование компа, и при частой смене оборудования стим банит
  • Автор темы
    тему клоз, нашел ключик.
    Smokey
  • Да какой на фиг бан, сами подумайте, вы работаете или у вас дома 2 компьютера, к теще ездите, любовнице, подруге и со свего аккаунта играете и вас за это должны забанить ? Если одновременно на акк рвуться 5-6 человек, то это уже совсем другой разговор...
  • я бы тоже не отказался от 2х часов доты2, даже 1й игре был бы очень рад.
  • Razlo сказал(а):

Давал поиграть другу. Соблюдали такие правила: перерыв между заходами - 3 часа, Steam guard включен. Вряд ли банят за один раз одному человеку.

Хах ниче консператоры... 20 мин вполне хватит если конечно вы из одного города
  • Dampir сказал(а):

я бы тоже не отказался от 2х часов доты2, даже 1й игре был бы очень рад.
    завязывай с этим...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?