Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Dota2 практика

Тема в разделе "Поиск людей для ммр/паб игр, гильдии", создана пользователем FunDOTA2, 06 Dec 2011 в 19:36.

• Есть предложение собрать народ, для игр -cm мода.
    От Вас требуется:
    1. Адекватность
    2. Наличие dota2
    3. Умение играть -cm
    4. Время игр с 6-9 часов по МСК
    5. Скайп

добавляйтесь в скайп(у меня на страничке есть данные), у кого есть желание. Я вас соберу, и будем играть миксом. Так сказать closeGame.
    p.s. желательно народ, всех амплуа(суппорт,кэрри,инициатор...), чтобы можно было сделать микс

И ещё просьба: при добавлении в Skype, указывайте что Вы с DOota2.ru и пишите амплуа
    "Dota2.ru играю на суппортах"
  • Хорошая идея, но мне лень пока играть, аккаунт дал парнишке с форума пока играет, если только потом;)
  • Like4baws в стиме,  с удовольствием присоединюсь, добавляй :)
  • Автор темы
    Like4baws сказал(а):

Like4baws в стиме,  с удовольствием присоединюсь, добавляй :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я не могу добавить, т.к. нет игр купленных. Добавься в скайп, а там посмотрим
  • Жаль что так рано играть будете :( , я с работы приезжаю только в 8-9 вечера  по МСК , если бы позднее сыграл бы с удовольствием.

ПС. люблю играть суппортами \ керри .
  • Автор темы
    SpiritFire сказал(а):

Жаль что так рано играть будете :( , я с работы приезжаю только в 8-9 вечера  по МСК , если бы позднее сыграл бы с удовольствием.

ПС. люблю играть суппортами \ керри .
    так добавься в скайп, я если нужны будут люди, напишу тебе.
  • Окей приеду с работы добавлюсь :)
  • ADS
  • скилл имеет значение?
  • Автор темы
    ну не фулл дно
  • тогда я пошел лесом
  • FunDOTA2 сказал(а):

1. Адекватность

Петухи не могут в термины. Что такое адекватность, милок? Вы все пишите про адекватность, но нихрена не понимаете о чем говорите. Глупые быдланы.
  • lotrein сказал(а):

Петухи не могут в термины. Что такое адекватность, милок? Вы все пишите про адекватность, но нихрена не понимаете о чем говорите. Глупые быдланы.
    ну так объясни, так называемым быдланам, что же такое адекватность, умнейший ты наш человек
  • Автор темы
    lotrein сказал(а):

хахаха. есть инфа что ты жалкий и убогий, мне тебя жаль. куча понтов на зоновском жаргоне...толку 0. Я вообще не понял к чему ты тут пост написал. У тебя комплекс,ты так реагируешься на слово"адекватность", в семье проблемы?

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?