Dota2.RU CW Fast Cup # 1

• Приветствую, любителей CW!
    Так как турниры администрации встают на коммерческие рельсы ( что хорошо ), их проведение случается не так часто.
    Есть ли смысл создать свои мини-турнирчики для повышения скила,  да и просто хорошо провести время в соревновательной обстановке.
    Готов первые организационные моменты взять на себя (решение спорных моментов, создания турнирной сетки в BinaryBeast).
    Просто, очень часто такое встречаю, но везде организация Fast Cup-ов очень страдает.
    Если такая тема будет популярна, можно  даже лигу замутить.
  • Я за!
  • Хорошая идея.
  • Поддерживаю.
  • Если админы поддержат идею, то можно будет какие нить медальки победителям на форуме, можно вести таблицу, например фаст кап на 16 команд и 8ми командам зачисляются очки в зависимости от места. И начислять за капы очки. ну в таком плане =) только всем этим заниматься надо. Если  вводить на форум специальную тему фасткапов и модеров туда набрать то можно.
  • Автор темы
    Спасибо за отзывы!

Portvein сказал(а):

Если админы поддержат идею, то можно будет какие нить медальки победителям на форуме, можно вести таблицу, например фаст кап на 16 команд и 8ми командам зачисляются очки в зависимости от места. И начислять за капы очки. ну в таком плане =) только всем этим заниматься надо. Если  вводить на форум специальную тему фасткапов и модеров туда набрать то можно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в идеале это раздел.  Проблем и вопросов, конечно, много.  Время матчей строгое устанавливать  не хотелось бы (Игроки сами буду заливать скрины в таблицу,  модераторы только проверяют результаты), но противник может динамить матч, когда устанавливать тех.луз., например.

У доты2ру хорошее комьюнити, ай да и получиться......
  • Хорошая идея, давно пора сделать что-то подобное)
  • я бы сыграл
  • ИМХО Не думаю что это поддержит организация.
  • Автор темы
    lobov.oleg сказал(а):

ИМХО Не думаю что это поддержит организация.

Почему? Это не конкуренция их кубкам, а возможность сыграть кв с разными командами, в заранее организованной сетке.  Да и проверить свой скил перед аматорскими турнирами.

Вот например администрация автоматизирует поиск игроков, можно также автоматизировать такие турниры.
    Да и на фига поиск игроков, если им играть даже негде.
  • Только за
    Дерзай!
  • Автор темы
    Ладно попробуем.  Проведем пробный чемп. ,   8-16 команд ,   2 группы БО1,  Плей-офф БО3.
    Время проведения 1- 2 недели. ( Многие люди занятые, игры вечером в будни, выходные )
    Вопрос к модерам, как долго я могу менять свой 1 пост?

Будем создавать базу команд. Форму заявки опубликуем позже.
  • Kvadrat90 сказал(а):
    Почему? Это не конкуренция их кубкам, а возможность сыграть кв с разными командами, в заранее организованной сетке. Да и проверить свой скил перед аматорскими турнирами.

Потому-что они сами не могут этого осуществить, или им просто лень.
    Kvadrat90 сказал(а):

На сколько мне известно, сколько угодно.
  • сгг примет участие)
  • Kvadrat90 сказал(а):

Ладно попробуем.  Проведем пробный чемп. ,   8-16 команд ,   2 группы БО1,  Плей-офф БО3.
    Время проведения 1- 2 недели. ( Многие люди занятые, игры вечером в будни, выходные )

Будем создавать базу команд. Форму заявки опубликуем позже.
    теряется смсл фаст капа. он на то и фаст, что проходит за 1-2 дня
  • Автор темы
    Portvein сказал(а):

теряется смсл фаст капа. он на то и фаст, что проходит за 1-2 дня

Ну можно и за выходные сделать. Просто мало ли, кому как удобно......
    Тогда можно будет просто double elimination замутить.
    Нужно смотреть сколько команд будет.....
  • Если организуешь, то мы примем участие.
  • Автор темы
    Ориентируемся тогда на 29-30 апреля.  На этой неделе тут создам тему с базой команд и тему с регистрацией на турнир.
  • Автор темы
    Пока задержу всё,  сорри, обязательо ворвусь на праздниках.
  • Гоу турниры 1х1
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)