Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota2 с другова компьютера

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем N1cegaming, 27 Dec 2011 в 19:08.

• Здравствуйте,вообщем проблема такая,я перешол на другой компьютер,сохранил на флашку доту2 чтобы не качать её так как инет тут слабый,dota2 закинул в  C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps,но она серовно качается  ,как решить проблему чтоб она не качалась?
  • Не как, только скачивать
  • Свойства - проверить целостность кэша
  • Автор темы
    По подробней можно?
  • Я уже создавал такую тему...тебе её только качать,мне уже много вариантов предлагали,ничего не помогает. 100% инфа
  • Автор темы
    Спасибо
  • Интернет слабый, это какой?
  • ADS
  • Автор темы
    2мб сек
  • N1cegaming сказал(а):

2мб сек
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 1 мб/сек. Неужели так тяжело?
    Пробовали свойства, проверить целосность кеша?
  • ничосе, дожили) 2 мб слабый инет)) года 3 назад для многих это было вообще редкостью) ох уж эти дилетанты))
  • хах...у меня модемный, и до 1МБ скорость еле доходит) бывает конечно до 3-4
  • че за бред, всю папку стим переписываешь и все, ничего качать не надо, я так из дома на 5 компов на работе переписал, неужели мы там качать по 3g модемам будем ))

правда, папка стим лежит в том же месте,что и на компе с которого переписывали, не знаю важно это или нет

вообще делал так, отрубал инет, устанавливал стим из установщика с их сайта1.5 мб. примерно, как просил выйти в инет вырубал его, и поверх него записывал свой стим, все
  • нифига не качал,тупо скопировал всю папку стирма на ноут и все,и место не имеет значения,ну единственное у меня ноут и ком с одного айпиадреса в инет выходят
  • Null- сказал(а):

ничосе, дожили) 2 мб слабый инет)) года 3 назад для многих это было вообще редкостью) ох уж эти дилетанты))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вот интересно - кто из вас имел ввиду мегабиты, а кто мегабайты?)
  • маленькими буквами мб(иты) указываются.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?