Dota2 спайки и лаги.

deepsix
  • Привет dota2.ru. Проблема заключается в том что после вчерашнего обновления у меня периодический пролагивает игра. К примеру начинается драка, где присутствует много героев, игра пролагивает на 5 секунд, или же большое количество крипов, к примеру broodmother идёт сносить вышку с пауками. В чём проблема? Переустанавливал dota2 не помогло.
  • ванга, дай мне силу, дабы узнать характеристики компьютера и скорость интернета у автора!
  • Автор темы
    Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная
    Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
    Дополнительное описание ОС  Недоступно
    Изготовитель ОС Microsoft Corporation
    Изготовитель EXCIMER-DM
    Модель MS-7506
    Тип X86-based PC
    Процессор AMD Phenom™ 8450 Triple-Core Processor, 2100 МГц, ядер: 3, логических процессоров: 3
    Видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT
    Версия BIOS American Megatrends Inc. V3.3B1, 24.06.2008
    Версия SMBIOS 2.5
    Папка Windows C:\Windows
    Системная папка C:\Windows\system32
    Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1
    Язык системы Россия
    Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "6.1.7601.17514"
    Установленная оперативная память (RAM) 2,00 ГБ
    Полный объем физической памяти 2,00 ГБ
    Доступно физической памяти 1,18 ГБ
    Всего виртуальной памяти 4,00 ГБ
    Доступно виртуальной памяти 2,12 ГБ
    Размер файла подкачки 2,00 ГБ

• Слабенько
  • видьюха гагно
  • Автор темы
    На минимальных настройках всё хорошо, играл с декабря, и со вчера появилась такая проблема.
  • проц слабоват, видеокарта - слабовата, и это мягко сказано... делай хуже настройки графики.
    у меня 9600, и все весьма неплохо летает (проц core duo e6700, т.е. 2 ядра по 3.2). причем летает на максимуме, нет только сглаживания и теней.
    но оно и понятно:http://megaobzor.com/newsnew-7816.html
  • Автор темы
    У меня всё было хорошо, я повторюсь, после вчерашнего обновления появилась эта проблема. Всё работает нормально, но переодически виснет на 5 секунд в драках.
  • deepsix сказал(а):

У меня всё было хорошо, я повторюсь, после вчерашнего обновления появилась эта проблема. Всё работает нормально, но переодически виснет на 5 секунд в драках.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Валве попортили оптимизированный движок патчем (ой как маловероятно)
    2) Чисть винду
    3) Таки в графе чтото изменили и твой комп теперь не тянет.
  • Кстати появилась еще новая проблема. Не всегда в чате показывает, кто кого убил, или кто уничтожил вышку.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)