Dota2 vs LoL. Valve vs Riots битва за комьюнити

avatar Begemot714

4290

319

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Неудачный дота-клон 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос чето.

самая популярная игра на планете, которая приносит денег больше чем мобильные доилки - неудача и гавно Thu.gif

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

Begemot714 сказал(а):

Собственна о чем тема, тут много народа, которые говорят дитка оживет и прочее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про вов тоже говорят уже лет 10 что он умирает.

Хватит плодить эти темы.

Hasagi

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Hasagi

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 1952

Рейтинг: 385

Willie Jane сказал(а):

ниоткуда не идет, бедные риотики придумали другое название дота-клону, а то зашквар слишком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прямой дота-клон это дота 2, леахуе оф лехендс - самостоятельное творение с участием разработчика Дефенс ов зе Эншиентс, в ней больше отличий от оригинальной Оллстарс, чем в доте 2, разработчики которой выбрали тактику полного копирования Оллстарс в надежде переманить фан-базу оригинала. Это собственно и есть факт и суть клонирования, почему на это не обращают внимания я не знаю. Кстати, позднее Вольво от этой тактики отказалось в пользу копирования лихи легенд, поэтому на данный момент дота 2 клон лола и дота оллстарс одновременно

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Begemot714 сказал(а):

ок ты признал что есть голосовй чат тема закрыта ты сам признал чат есть! другое дело что он умный ограждает тебя от рандомных мамалюбов!  500 ля Незалежной сверх деньги ты да олигарх, признаю с учетом что инфляции подлетела признаю! я бы тоже хотел 500 бакинских иметь сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегемот, ну это не серьезно. Он так-то прав, в лиге вроде есть войс чат, а вроде он бесполезныый и его, можно сказать, и нету

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

LND сказал(а):

Бегемот, ну это не серьезно. Он так-то прав, в лиге вроде есть войс чат, а вроде он бесполезныый и его, можно сказать, и нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам факт чат есть! его первое утверждение было что чата нет. я бы и слова не сказал если бы он как умный человек сказал что в лоле есть функция войс чата для союзных игроков это было бы правильно, А то выглядит, что он к примеру сказал, что у тебя  1 рука, лишь просто потому, что вторая твоя рука в гипсе и слегка ограничена в движении, ты ведь понял о чем я!

LND сказал(а):

Бегемот, ну это не серьезно. Он так-то прав, в лиге вроде есть войс чат, а вроде он бесполезныый и его, можно сказать, и нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за точности пускай он точнее выражает свою мысль а насчет 500 бакинских нормальные деньги! я бы от них сейчас не отказался парень и вправду олигарх небось

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

в голос чето.

самая популярная игра на планете, которая приносит денег больше чем мобильные доилки - неудача и гавно Thu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проснитесь лолеры, вы обосрались, когда-то это была правда, но сейчас лол стремительно катится в помойку и единственное что вы можете кукарекать "популярнее чем дотаBabyRage.png", как будто это делает вашу игру лучше

https://www.mmobomb.com/news/superdata-league-legends-way-worst-performing-year-since-2014/

Begemot714 сказал(а):

чет понос написал статья 2015 года никем не проверенная! соре слился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же тебе ссылочку на википедию дал и при чем тут 2015 год? Люди и в 2018 про первую мировую пишут, но наверное врут, откуда им знать, короче найс логика бехемот, я думаю рито должны тебе платить чтобы ты ничего не писал о лоле и не позорил его еще больше.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

topovaya taliya сказал(а):

Проснитесь лолеры, вы обосрались, когда-то это была правда, но сейчас лол стремительно катится в помойку и единственное что вы можете кукарекать "популярнее чем дотаBabyRage.png", как будто это делает вашу игру лучше

https://www.mmobomb.com/news/superdata-league-legends-way-worst-performing-year-since-2014/

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему в статье нету откуда инфа кто ее собрал почему нет данных с китайских серверов? Ало насус Ало в логику будешь думать ?мне вообще пофиг на рейтинг лола вверх низ я за качество статьи пишу как журналист по образованию! статья быстрое состряпанное на руку ХАвно! соре жиза. я больше фоллыча 76 жду зря ток кидал это

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Begemot714 сказал(а):

почему в статье нету откуда инфа кто ее собрал почему нет данных с китайских серверов? Ало насус Ало в логику будешь думать ?мне вообще пофиг на рейтинг лола вверх низ я за качество статьи пишу как журналист по образованию! статья быстрое состряпанное на руку ХАвно! соре жиза. я больше фоллыча 76 жду зря ток кидал это

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://cybersport.com/post/league-of-legends-revenue-worst-2014

Может тебе так проще будет, хотя в прошлой ссылке все так же есть, но кто-то видимо не умеет читать буквы загнивающего запада, или просто слишком глупеньки

 

Про журналиста слишком жирно и мне насрать что ты там ждешь, если ты лол схавал - то любой высер игроделов схаваешь причмокивая 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

topovaya taliya сказал(а):

https://cybersport.com/post/league-of-legends-revenue-worst-2014

Может тебе так проще будет, хотя в прошлой ссылке все так же есть, но кто-то видимо не умеет читать буквы загнивающего запада, или просто слишком глупеньки

 

Про журналиста слишком жирно и мне насрать что ты там ждешь, если ты лол схавал - то любой высер игроделов схаваешь причмокивая 

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторю 3 раз я фанат фолыча ! если глупенький сорре че ты там думешь че я хаваю странно даже как то tsui.png

topovaya taliya сказал(а):

https://cybersport.com/post/league-of-legends-revenue-worst-2014

Может тебе так проще будет, хотя в прошлой ссылке все так же есть, но кто-то видимо не умеет читать буквы загнивающего запада, или просто слишком глупеньки

 

Про журналиста слишком жирно и мне насрать что ты там ждешь, если ты лол схавал - то любой высер игроделов схаваешь причмокивая 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пускай рито че хотят то делают всеравно играет много народу!

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

Begemot714 сказал(а):

 

 

пускай рито че хотят то делают всеравно играет много народу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс мышление  PepeOK.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

EarlD сказал(а):

найс мышление  PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи что я неправ тогда! tsui.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Begemot714 сказал(а):

повторю 3 раз я фанат фолыча ! если глупенький сорре че ты там думешь че я хаваю странно даже как то tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже повторюсь - мне насрать чего ты там фанат, я говорю что лол дерьмо, вопросов нет? 

Begemot714 сказал(а):

пускай рито че хотят то делают всеравно играет много народу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже понял что рито сходить на своих игроков могут и те схавают

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Проснитесь лолеры, вы обосрались, когда-то это была правда, но сейчас лол стремительно катится в помойку и единственное что вы можете кукарекать "популярнее чем дотаBabyRage.png", как будто это делает вашу игру лучше

https://www.mmobomb.com/news/superdata-league-legends-way-worst-performing-year-since-2014/

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут дота?))) это ты о ней кукарекаешь не я. 

если протрешь глаза, то увидишь что я писал об мобильных доилках.

 

"ПОМОЙКА" настолько скатилась, что собирает более 25% от всего игрового траффика в мире. прохладные у тебя истории чето

которые к реальности не имеют никакого отношения.

Спойлер: "мировой траффик за октябрь 2018. "

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

при чем тут дота?))) это ты о ней кукарекаешь не я. 

если протрешь глаза, то увидишь что я писал об мобильных доилках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Название темы прочитай вася, конечно я о ней кукарекаю, ведь я пишу сообщение в теме О НЕЙ. До тебя доходят такие простые вещи? 

montti сказал(а):

"ПОМОЙКА" настолько скатилась, что собирает более 25% от всего игрового траффика в мире. прохладные у тебя истории чето

которые к реальности не имеют никакого отношения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, т.е. инфа от супердата (загугли если не знаешь что это) это прохладные истории которые к реальности не имеют никакого отношения, слуший, подружись с бехемотом, 2 фанатика которые игнорируют любую неудобную для них инфу - точно найдут общий язык 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Название темы прочитай вася, конечно я о ней кукарекаю, ведь я пишу сообщение в теме О НЕЙ. До тебя доходят такие простые вещи? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алеша. Я писал что то о доте, или ты по штампу мне эти слова приписываешь?

т.е. потому что я написал в теме где сравнивают доту и лол, значит меня можно под шаблон подгонять, что я оправдываю лол, тем что он популярнее доты? хотя я о доте и слова не написал.

у тебя явно с головой не все в порядке.

 

topovaya taliya сказал(а):

Ага, т.е. инфа от супердата (загугли если не знаешь что это) это прохладные истории которые к реальности не имеют никакого отношения, слуший, подружись с бехемотом, 2 фанатика которые игнорируют любую неудобную для них инфу - точно найдут общий язык 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в августе онлайн просел по сравнению с прошлых годом.

по этому ты делаешь вывод что лол скатился и умирает.NotLikeThis.png

ты не анализируешь след месяц, ты не анализируешь просел ли только лол или все игры. ты вообще ничего не анализируешь, ты просто обосрался.

у супердаты надо годовой отчет смотреть, что бы хоть какие то выводы делать. но судить за один месяц это нечто.

 

за октябрь лол собирает 25% мирового игрового траффика, если по твоему это есть скатился и умер, то ты просто даун, не более.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

Алеша. Я писал что то о доте, или ты по штампу мне эти слова приписываешь?

т.е. потому что я написал в теме где сравнивают доту и лол, значит меня можно под шаблон подгонять, что я оправдываю лол, тем что он популярнее доты? хотя я о доте и слова не написал.

у тебя явно с головой не все в порядке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал о доте в теме о доте, ваську не нравится что я пишу о доте в теме о доте. Я не знаю как с лоуайсикью челиками общаться, срсли. Я думал бехемот один такой, но вижу у лолеров что-то вроде роевого разума.

montti сказал(а):

по этому ты делаешь вывод что лол скатился и умирает.NotLikeThis.png

ты не анализируешь след месяц, ты не анализируешь просел ли только лол или все игры. ты вообще ничего не анализируешь, ты просто обосрался.

у супердаты надо годовой отчет смотреть, что бы хоть какие то выводы делать. но судить за один месяц это нечто.

 

за октябрь лол собирает 25% мирового игрового траффика, если по твоему это есть скатился и умер, то ты просто даун, не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За октябрь лол собирает 25% мирового игрового траффика, когда идет ворлд чемп, к тому же не видно никакого роста по сравнению с предыдущими годами - ЛОЛ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ.

 

За август лол скатился до уровня 2014 года, т.е. шаг на 3 года назад - ТЫ НЕ АНАЛИЗИРУЕШЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ BabyRage.png

 

ФанатикroflanPominki.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Написал о доте в теме о доте, ваську не нравится что я пишу о доте в теме о доте. Я не знаю как с лоуайсикью челиками общаться, срсли. Я думал бехемот один такой, но вижу у лолеров что-то вроде роевого разума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут ты?

ты мне приписываешь слова (это твой ответ на мое сообщение)

topovaya taliya сказал(а):

 и единственное что вы можете кукарекать "популярнее чем дота ",

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я кукарекал про доту, или ты балабол?

 

 

topovaya taliya сказал(а):

За октябрь лол собирает 25% мирового игрового траффика, когда идет ворлд чемп, к тому же не видно никакого роста по сравнению с предыдущими годами - ЛОЛ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ.

За август лол скатился до уровня 2014 года, т.е. шаг на 3 года назад - ТЫ НЕ АНАЛИЗИРУЕШЬ ТЫ ОБОСРАЛСЯ BabyRage.png

ФанатикroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

где не видно роста? есть стата за октябрь или опять твои влажные фантазии?

и да, у тебя нету статы среднегодового мау за 2017 и 2018 у тебя нету статы по зароботку долларов, только один месяц по которому только дилетант будет делать вывод. так что да, ты обосрался.

логика аля: в метро с понедельника по пятницу онлайн огромный, а вот в субботу просел - метро скатилось и умираетISSOU.png

зы. 25% мирового траффика - по твоему значит все очень плохо NotLikeThis.png

слейся уже, "гуру" аналитики.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

где не видно роста? есть стата за октябрь или опять твои влажные фантазии?

и да, у тебя нету статы среднегодового мау за 2017 и 2018 у тебя нету статы по зароботку долларов, только один месяц по которому только дилетант будет делать вывод. так что да, ты обосрался.

логика аля: в метро с понедельника по пятницу онлайн огромный, а вот в субботу просел - метро скатилось и умираетISSOU.png

зы. 25% мирового траффика - по твоему значит все очень плохо NotLikeThis.png

слейся уже, "гуру" аналитики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

6:10 - про-игрок в лолетс прямым текстом говорит что популярность лиги в на катится в помойку, + то что я кидал и ни одного момента "ЛИГА ЛЕГЕНД БЪЕТ НОВЫЕ РЕКОРДЫBabyRage.png"

 

Т.е. при чем тут я, когда есть негативная статистика, когда есть про-игроки в лол которые говорят минус популярность? Но ты и дальше можешь верить что это просто я плохой и придумываю то чего нетdendiface.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

6:10 - про-игрок в лолетс прямым текстом говорит что популярность лиги в на катится в помойку, + то что я кидал и ни одного момента "ЛИГА ЛЕГЕНД БЪЕТ НОВЫЕ РЕКОРДЫBabyRage.png"

 

Т.е. при чем тут я, когда есть негативная статистика, когда есть про-игроки в лол которые говорят минус популярность? Но ты и дальше можешь верить что это просто я плохой и придумываю то чего нетdendiface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

и это все?

про игрок у которого нету общей статы что то там заявляет? который известен своим трештолком и негативным отношением вообще ко всему? 

зачем нам ждать объективной статы за год, возьмем слова флеймера который по факту ничего знать не может про онлайн, стату и т.д. и будем ими апеллировать, тебе самому не смешно с таких "серьезных" аргументов?

зы. ты все ещё обосрался, увы.

 

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

и это все?

про игрок у которого нету статы что то там заявляет? который известен своим трештолком и негативным отношением вообще ко всему? 

зачем нам ждать объективной статы за год, возьмем слова флеймера который по факту ничего знать не может про онлайн, стату и т.д. и будем ими апеллировать, тебе самому не смешно с таких "серьезных" аргументов?

зы. ты все ещё обосрался, увы.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. имеем слова про-игрока в лолетс, имеем статку от весьма известной организации с хорошей репутацией и имеем рандомного васяна с д2ру, хм, кому же поверитьroflanLico.png

 

Сорян, но обосрался тыHeyGuys.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Т.е. имеем слова про-игрока в лолетс, имеем статку от весьма известной организации с хорошей репутацией и имеем рандомного васяна с д2ру, хм, кому же поверитьroflanLico.png

 

Сорян, но обосрался тыHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

стату за месяц. ахахах.

по любому ты уже понимаешь что обделался, но из-за чсв никогда это не признаешь, так и будешь тут кудахтать про фантазии одного игрока и стату за 1 месяц, а то что через месяц с этой статы лол топовая игра по траффику это плевать, лол же скатился в твоем мане мирке.

когда выйдет стата за год и там лол опять будет топ игрой по сборам денег, по онлайну и средний онлайн у него толком не просядет, ты так же будешь вякать "но дабллифт же сказал и вот в августе просадка была"?

зы. когда человек утверждает что лол скитился и умирает, но из пруфов у него только слова одного про и стата за 1 месяц, он обосрался, не более.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

стату за месяц. ахахах.

по любому ты уже понимаешь что обделался, но из-за чсв никогда это не признаешь, так и будешь тут кудахтать про фантазии одного игрока и стату за 1 месяц, а то что через месяц с этой статы лол топовая игра по траффику это плевать, лол же скатился в твоем мане мирке.

когда выйдет стата за год и там лол опять будет топ игрой по сборам денег, по онлайну и средний онлайн у него толком не просядет, ты так же будешь вякать "но дабллифт же сказал и вот в августе просадка была"?

зы. когда человек утверждает что лол скитился и умирает, но из пруфов у него только слова одного про и стата за 1 месяц, он обосрался, не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты серьезно продолжаешь? Ты серьезно думаешь что мнение ноунейма вроде тебя более весомое чем того же дабллифта и статистики? Да любой думающий человек забудет твое "кококо лига топ1" сразу после прочтения, успокойся васян, ты обосрался 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Т.е. ты серьезно продолжаешь? Ты серьезно думаешь что мнение ноунейма вроде тебя более весомое чем того же дабллифта и статистики? Да любой думающий человек забудет твое "кококо лига топ1" сразу после прочтения, успокойся васян, ты обосрался 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мнение!!!

кому нужны пруфы, когда есть мнение какого то флеймера.

статистика и отчеты просто ничто, когда есть мнение дабллифта.NotLikeThis.png

ну как я понял это все твои аргументы что лол скатился. увы но все ещё обосрался. 

 

зы. любой думающий человек, рассуждает пруфами и статой. а дауны, как хомячки верят мнению одному про из тысячи, потому что дрочат на него наверно.

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

мнение!!!

кому нужны пруфы, когда есть мнение какого то флеймера.

статистика и отчеты просто ничто, когда есть мнение дабллифта.NotLikeThis.png

ну как я понял это все твои аргументы что лол скатился. увы но все ещё обосрался. 

 

зы. любой думающий человек, рассуждает пруфами и статой. а дауны, как хомячки верят мнению одному про из тысячи, потому что дрочат на него наверно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, давай еще проще, эх с лолерами сложно, глупенькие - У тебя есть статистика и отчеты того что лол не теряет популярность?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Ок, давай еще проще, эх с лолерами сложно, глупенькие - У тебя есть статистика и отчеты того что лол не теряет популярность?

Нажмите, чтобы раскрыть...

все? слился что ли?

т.е. я должен поверить ноунейму что лол скатился, потому что это дабллифт сказал и у ноунейм алеши есть стата за август хотя уже октябрь? т.е. у тебя даже статы за сентябрь нету и ты до сих пор считаешь, что не ты не обосрался?)