Dota2 vs LoL. Valve vs Riots битва за комьюнити

avatar Begemot714

4290

319

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

все? слился что ли?

т.е. я должен поверить ноунейму что лол скатился, потому что это дабллифт сказал и у ноунейм алеши есть стата за август хотя уже октябрь? т.е. у тебя даже статы за сентябрь нету и ты до сих пор считаешь, что не ты не обосрался?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть стата которая говорит что лол скатывается, у тебя нет статы которая говорит что лол не скатывается, еще вопросы

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

У меня есть стата которая говорит что лол скатывается, у тебя нет статы которая говорит что лол не скатывается, еще вопросыWaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего у тебя нету. ты только выдаешь желаемое за действительное.

где за сентябрь хотя бы стата? 

и да. или кто то берет статы за год, что бы быть объективных. или он обсирается с статой за месяц, так как он даже подтвердить что в след месяце тенденция хотя бы сохранилась не может, хотя прошло уже больше чем полтора.

 

зы.  тебе скинули стату за октябрь, где там лол скатывается с 1\4 долей глобал траффика?

я как понимаю твой контраргумент опять будет: "это все ниправда, ведь дабллифт сказал что все плохо"? хотя дабллифт никаких цифр не видел, и статистику у него нету)

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

ничего у тебя нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кидал ссылочки, просто ты фанатик и идешь в отрицание

montti сказал(а):

зы.  тебе скинули стату за октябрь, где там лол скатывается с 1\4 долей глобал траффика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там где-то сказанно что это больше чем в любой другой год

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Я кидал ссылочки, просто ты фанатик и идешь в отрицание

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты скинул, говорит только о том, что ты обосрался, а не что лол скатывается потому что август.

topovaya taliya сказал(а):

Там где-то сказанно что это больше чем в любой другой годWaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

где там сказано что это меньше чем в любой другой год?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

то что ты скинул, говорит только о том, что ты обосрался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быдло на лолере игнорирует факты, а среди вас адекватные есть?

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Быдло на лолере игнорирует факты, а среди вас адекватные есть?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты настолько спел из-за своего подгорающего пердака, что уже сбалаболил тут знатно и даже заметить не можешь что я ни слова не написал что лол прогрессирует или "стагнирует" я лишь подтвердил тот факт, что твои аргументы полная херня и ты просто обосрался с ними.

зы. статы за сентябрь как я понимаю не будет?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

ты настолько спел из-за своего подгорающего пердака, что уже сбалаболил тут знатно и даже заметить не можешь что я ни слова не написал что лол прогрессирует или "стагнирует" я лишь подтвердил тот факт, что твои аргументы полная херня и ты просто обосрался с ними.

зы. статы за сентябрь как я понимаю не будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты прав, как же я горю

 

А как ты подтвердил тот факт что мои аргументы "полная херня"? Или "ты обосрался" это подтверждение факта?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Да, ты прав, как же я горюResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png

 

А как ты подтвердил тот факт что мои аргументы "полная херня"? Или "ты обосралсяBabyRage.png" это подтверждение факта?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

возьми и перечитай наш спор или мне это за тебя сделать?

бедолага, настолько пригорает, что не помнит что час назад было

 

зы. где стата за сентябрь подтверждающая твои аргументы, что август не случайностью был? или ты того ... обосрался с ней?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

montti сказал(а):

возьми и перечитай наш спор или мне это за тебя сделать?

бедолага, настолько пригорает, что не помнит что час назад было

 

зы. где стата за сентябрь подтверждающая твои аргументы, что август не случайностью был? или ты того ... обосрался с ней?LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитал, ты обосрался, ах да - нет, у тебя горит

 

А зачем тебе стата за сентябрь? Да и откуда она у меня, не я же этим занимаюсь, но ты походу настолько глупый что не понимаешь этого. А еще ты походу думаешь что злые статисты СПЕЦИАЛЬНО собрали стату за август чтобы опорочить доброе имя лиги легенд

 

Давай я еще раз тебе напомню как происходит наш "диалог" - у тебя нет никакой статистики, никаких фактов, все что у тебя есть - это горящая жопа и желание защитить лижку как будто это мама твоя. Я же с другой стороны привел привел аргументы которые явно авторитетнее васяна с д2ру. 

 

А теперь твоя очередь визжать что это ничего не доказывает патамушта ты скозал 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

topovaya taliya сказал(а):

Перечитал, ты обосрался, ах да - нет, у тебя горитHAhaa.png

 

А зачем тебе стата за сентябрь? Да и откуда она у меня, не я же этим занимаюсь, но ты походу настолько глупый что не понимаешь этого. А еще ты походу думаешь что злые статисты СПЕЦИАЛЬНО собрали стату за август чтобы опорочить доброе имя лиги легендroflanzdarova.png

 

Давай я еще раз тебе напомню как происходит наш "диалог" - у тебя нет никакой статистики, никаких фактов, все что у тебя есть - это горящая жопа и желание защитить лижку как будто это мама твоя. Я же с другой стороны привел привел аргументы которые явно авторитетнее васяна с д2ру. 

 

А теперь твоя очередь визжать что это ничего не доказывает патамушта ты скозал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что и требовалось доказать.

"в августе была просадка, это 100% только у лола, ни одна игра больше в топовый месяц отдыхов не просадилась. и это 100% продолжилось в сентябре, только доказать не могу, я не анализировал и злые статисты в сентябре стату не собирали" 

а ещё у тебя кончились аргументы и ты начал апеллировать мнением трештолкера, что ещё раз раз подтверждает, что аргументов у тебя нема и ты обосрался.

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

montti сказал(а):

что и требовалось доказать.

"в августе была просадка, это 100% только у лола, ни одна игра больше в топовый месяц отдыхов не просадилась. и это 100% продолжилось в сентябре, только доказать не могу, я не анализировал и злые статисты в сентябре стату не собирали"SeemsGood.png 

а ещё у тебя кончились аргументы и ты начал апеллировать мнением трештолкера, что ещё раз раз подтверждает, что аргументов у тебя нема и ты обосрался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в чем-то  он прав 

батлрояли отобрали часть аудитории 

обвиус будет просадка по онлайну ,деньгам 

я тут недавно на весте утром искал солокуху около 9 мин в д5 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

EarlD сказал(а):

ну в чем-то  он прав 

батлрояли отобрали часть аудитории 

обвиус будет просадка по онлайну ,деньгам 

я тут недавно на весте утром искал солокуху около 9 мин в д5 PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дядь когда баттрояли вышли?

они у друг друга аудиторию отбирают, условному воверу этот фронтнайт нафиг не нужен.

+ стата глобал трафика за октябрь, где он прав по ней?

зы. отобрать часть аудитории это не равно "лол скатился и умирает"

Velsh

Пользователь

Регистрация: 15.07.2015

Сообщения: 2319

Рейтинг: 886

Velsh

Регистрация: 15.07.2015

Сообщения: 2319

Рейтинг: 886

пока в доке есть эльфы педофилы и кишки, ее не победить, только если небесными штрафами задавить

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

topovaya taliya сказал(а):

Быдло на лолере игнорирует факты, а среди вас адекватные есть?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да привет, ето я

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

Спешу поделиться своим авторитетным и важным для остальных мнением: сыграл в лол 10 игр на 2 героях. Унылее игры я в жизни не видел. В основном не устроили бедный выбор итемов (которые омг не юзабельны практически, нет никаких подобий форсиков или дагонов). Также довольна уныла фармежка на лайнах первые минуты. Про графоний и говорить не надо 

SirKARAKURT

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 221

Рейтинг: 25

SirKARAKURT

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 221

Рейтинг: 25

С популярностью у лиги все хорошо, текущие проблемы игры на это не как не повлияли. 

Она по-прежнему самая популярная игра.

 

montti сказал(а):

что и требовалось доказать.

"в августе была просадка, это 100% только у лола, ни одна игра больше в топовый месяц отдыхов не просадилась. и это 100% продолжилось в сентябре, только доказать не могу, я не анализировал и злые статисты в сентябре стату не собирали"SeemsGood.png 

а ещё у тебя кончились аргументы и ты начал апеллировать мнением трештолкера, что ещё раз раз подтверждает, что аргументов у тебя нема и ты обосрался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди собирающие статистику называют статистиками, а статисты - это актеры массовки. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 1068

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3467

Рейтинг: 1068

Нарушения: 50

img

ТС по своему прав.

Но тут вылазят два факта.

1 - Лол беднее и проще Доты в плане геймплея и возможностей игрока. И как следствие - в Лол играют по большому счету глупые и несостоявшиеся в Доте игрокиTehePelo.png. Также уровень интеллекта лолеров подтверждается в здешних темах (яркий представитель Бегемот714 - генерирует бессвязный бред в ответ на критику), они не могут в логику, а контраргументы у них в стиле "в лоле нет чего-то из доты - значит это хорошо". Маленькая карта - хорошоVoHiYo.png, низкий функционал шмоток - хорошоroflanFacepalm.png, нет прямого крипконтроля - хорошоroflanPomoika.png, итд итп.

2 - В силу того, что Дота сложнее и разнообразнее Лолки в разы и вызывает интерес и привыкание лишь у интеллектуально более развитых личностей, Гобен забивает местами погоней за игроками - все равно играть будут. И он прав. В Доту играли и будут играть и без ивентов и бесплатных шмоток - сам процесс затягивает своим разнообразием.

Лолка же в силу своего однообразного и примитивного геймплея приедается даже своим глуповатым фанатамroflanzdarova.png, поэтому Риоты судорожно держат руку на пульсеdeIlluminati.png, придумывая разного рода идиотские ивенты и задания с ненужными скинами, шардами, вардами, пиная игроков за ругань - в общем игрок в Лол это эдакий инфантилBibleThump.png, которому особо думать не надо, за него все делают разрабы, как в детском садуBabyRage.png. Это им импонирует и они продолжают играть. Так что все просто.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Варфаломей сказал(а):

ТС по своему прав.

Но тут вылазят два факта.

1 - Лол беднее и проще Доты в плане геймплея и возможностей игрока. И как следствие - в Лол играют по большому счету глупые и несостоявшиеся в Доте игрокиTehePelo.png. Также уровень интеллекта лолеров подтверждается в здешних темах (яркий представитель Бегемот714 - генерирует бессвязный бред в ответ на критику), они не могут в логику, а контраргументы у них в стиле "в лоле нет чего-то из доты - значит это хорошо". Маленькая карта - хорошоVoHiYo.png, низкий функционал шмоток - хорошоroflanFacepalm.png, нет прямого крипконтроля - хорошоroflanPomoika.png, итд итп.

2 - В силу того, что Дота сложнее и разнообразнее Лолки в разы и вызывает интерес и привыкание лишь у интеллектуально более развитых личностей, Гобен забивает местами погоней за игроками - все равно играть будут. И он прав. В Доту играли и будут играть и без ивентов и бесплатных шмоток - сам процесс затягивает своим разнообразием.

Лолка же в силу своего однообразного и примитивного геймплея приедается даже своим глуповатым фанатамroflanzdarova.png, поэтому Риоты судорожно держат руку на пульсеdeIlluminati.png, придумывая разного рода идиотские ивенты и задания с ненужными скинами, шардами, вардами, пиная игроков за ругань - в общем игрок в Лол это эдакий инфантилBibleThump.png, которому особо думать не надо, за него все делают разрабы, как в детском садуBabyRage.png. Это им импонирует и они продолжают играть. Так что все просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

любишь Габиня так и пиши что ты его чистой мужской любовью обожаешь! оставь свои слова лолеры геи для себя! написал много текста мало адекватных фактов!

Если Гинсо решил сделать карту такого плана значит так надо куда тебе понять в направленное ускорение темпа игры! ты в голову кушаешь но думать отказываешся! дока2 развивает тебя

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

montti сказал(а):

дядь когда баттрояли вышли?

они у друг друга аудиторию отбирают, условному воверу этот фронтнайт нафиг не нужен.

+ стата глобал трафика за октябрь, где он прав по ней?

зы. отобрать часть аудитории это не равно "лол скатился и умирает"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну рояли в топе твича,а откуда они высосали плеербазу ?

 

По поводу скатился могу  поныть как солоку плеер   :

 

рапорта барели работают (я могу спецом интить  десятки игр ин роу,пока я не пишу в чат все ок  )

уже которые года не фиксят баги в игре и сам  клиент  ,который просто хеви с каждым патчем 

балансы чариков ,раньше как-то побыстрее делали и  более обоснованнее (кайса ира ака все ещё опи,целый сезон не могли оформить отвязку статов от кей мастерки )

ку тайм все больше 

как же надоели ренж абузеры konatacry.png

А доходы чужих людей я не могу высчитывать 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

EarlD сказал(а):

ну рояли в топе твича,а откуда они высосали плеербазу ?

 

По поводу скатился могу  поныть как солоку плеер   :

 

рапорта барели работают (я могу спецом интить  десятки игр ин роу,пока я не пишу в чат   )

уже которые года не фиксят баги в игре и сам  клиент  ,который просто хеви с каждым патчем 

балансы чариков ,раньше как-то побыстрее делали и  более обоснованнее (кайса ира ака все ещё опи,целый сезон не могли оформить отвязку статов от кей мастерки )

ку тайм все больше 

как же надоели ренж абузеры konatacry.png

А доходы чужих людей я не могу высчитывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет ты мало поныл про солокуху( но твоя правда согласен

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Поднятие темы

DaMoR

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 2516

Рейтинг: 411

DaMoR

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 2516

Рейтинг: 411

Pro100debik сказал(а):

Спешу поделиться своим авторитетным и важным для остальных мнением: сыграл в лол 10 игр на 2 героях. Унылее игры я в жизни не видел. В основном не устроили бедный выбор итемов (которые омг не юзабельны практически, нет никаких подобий форсиков или дагонов). Также довольна уныла фармежка на лайнах первые минуты. Про графоний и говорить не надо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё забыл про платные руны написать. И что лол вообще для геев. Если шпаришь по методичке, то будь добр её полностью выучить. 

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

DaMoR сказал(а):

Ты ещё забыл про платные руны написать. И что лол вообще для геев. Если шпаришь по методичке, то будь добр её полностью выучить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне очень жаль, что я ранил твоё чувствительное сердце, но говорю я как есть и о текстах в методичках ничего не знаю, так как никогда в такой дискасс не вступал. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Pro100debik сказал(а):

Спешу поделиться своим авторитетным и важным для остальных мнением: сыграл в лол 10 игр на 2 героях. Унылее игры я в жизни не видел. В основном не устроили бедный выбор итемов (которые омг не юзабельны практически, нет никаких подобий форсиков или дагонов). Также довольна уныла фармежка на лайнах первые минуты. Про графоний и говорить не надо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

унылая фармешка в лол 50-100 крипов это уже 1 кор предмет с которым можно нагибать в доте за 3к одним предметов сыт не будещь и нечего не сделаешь АКВИЛА не ОП!

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

Begemot714 сказал(а):

унылая фармешка в лол 50-100 крипов это уже 1 кор предмет с которым можно нагибать в доте за 3к одним предметов сыт не будещь и нечего не сделаешь АКВИЛА не ОП!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты специально запятые не используешь, чтобы сложнее было читать этот поток удивительных мыслей? Я писал совершенно за другое. В лоле нет такого количества используемых предметов, а это важная часть геймплея, считай 6 пассивных слотов инвентаря.